Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 777

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 [31] 32 33
451
Вот вы, броко, галимых 150уе переводили на 9!!! дней дольше положенного.

452
Форекс скорее  это  увлечение, может дополнительный заработок, но для основного.. рисковано очень..

Любой бизнес - это риск. Но когда вы идете на риск то получаете нечто бесценное - опыт, который в дальнейшем помогает вам избежать прежних ошибок.

Посмотрите статистику создание/закрытия предприятий - она примерно такая же как на форексе - успешных до 5%. Выходит бизнес - тоже большой риск. Гарантий сегодня не дает никто - вы сами себе гарантия.

453
Сначала Вы утверждали что это подделка, потом стали утверждать молв ничего страшного - ведь и действительно, к системе веб мани это не имеет никакого отношения - всего лишь отображает отношение владельца кошелька к другим участникам системы - а где логика? ПУСТЬ ВАША ПРАВДА.

НО что дает вам право удерживать перевод больше положенного времени?(указанного в договоренностях). Учтите заранее - внутрифирменные проблемы - это проблемы фирмы, а не клиента.

454
Здесь большую роль играет нарастающий азарт. Мне тоже поначалу было "тяжело" выполнять простые правила. Но есть порядок действий, которого нужно придерживаться, и нарушать этот порядок - все равно что сначала одеть штаны, а потом сверху на них нижнее белье. :-D

455
По моему репутация дороже денег, и уж тем более денег потраченных на регистрацию нескольких кошельков WM

C уважением, Киселев Сергей

Чтобы провести регистрацию подобного уровня необходимо пройти весьма серьезную регистрационную процедуру с РЕАЛЬНОЙ проверкой всех документов фирмы.

А то что с уважением можно и мозги народу пудрить - не для кого не секрет. Скажите: каким образом посторонние лица имеют доступ к учредительным документам фирмы?(только так можно подделать тот самый кошелек)
И каким образом до сих пор никого из тех, кто(как вы утверждаете) порочит Ваш имидж (путем штамповок кошельков) не найдено?

Ваше утверждение в данной области говорит лишь о незнании процедуры регистрации и получения атестатов в веб мани. И ваши утверждения в области "штамповки" кошельков - не более чем личные домыслы, а вернее - предоставление заранее неправдободобной информации, что четко отображает(что неоднократно доказывалось) методы работы вашего ДЦ.


456
В разделе "торговые системы" сможете найти...

457
Получив доход с помощью робота - вы всю прибыль забираете себе. Получив убытки -  робот не возвращает вам результат своих ошибок. Если бы в действительности удалось создать некого торгового робота, в трейдерах отпала бы необходимость навсегда.
робота можно только научить подавать нужные сигналы, а как поступать человек сам решает. интуиция здесь не последнее место занимает

Зачем учить робота что-то подавать? Практика неоднократно доказывала - ошибки роботов критические - могут нанести убытков больше чем доходов в совокупности.

Давайте подумаем: если нас обучают различным методам торговли(либо мы обучаемся сами) - то все что придумано(тактики/стратегии) - известно не только трейдерам(как логический вывод :-D)

А раз так, то у компаний более компетентных есть возможность разгадать стратегию торговли другой компании(речь даже не идет о трейдерах) - и пойти вопреки чужим ожиданиям...(как некоторые говорят: "цена согласно логике туда пойти не должна - но идет"). И ошибка даже не в объемах и не в анализе(каким бы он не был), а в том, что мы не знаем СУММЫ этого объема - и никогда не узнаем.

Закономерности есть - спора нет, но это всего лишь ЗАКОНОМЕРНОСТИ, но никак не аксиомы действий.

Почему изменяются ЗАКОНОМЕРНОСТИ? Потому что меняються крупные учасники рынка(современем) и потребности этих самых участников(речь идет о больших корпорациях и банках) тоже меняються.

И вопросы о том почему рынок идет "не туда" по логике равен вопросу "почему лампочка круглая".

458
Самообученец может годами повторять  простейшие ошибки, пока ему не ткнут в них пальцем.
Сам так учился, потерял зря  вагоны времени.

Здесь было бы логично перечислить эти ошибки.

459
Вот сюда гляньте:  http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=780803100842    надеюсь арбитраж веб.мани не посчитают за рекламу  8-)  Одни отрицательные отзывы, то, что Броко не желает выводить деньги успешных трейдеров, это уже становится фактом.

Если поставить цель кого-то опошлить, то можно и больше кошельков нарегистрировать и отзывов написать  :wink:


Ваше предположеие не из дещевых... И того не стоящих..

460

Тем более что все факты засняты и предоставлены!!!
Все их видят и есть факты о повторных происшествиях данного характера....И неоднократное обращение других трейдеров по такому же поводу....,что же еще нужно??
На самом деле не понятно или Кроуфр сам не в силах  это решить и оказать влияние на ДЦ?
Какой смысл тогда в этой комиссии?
Как решить проблему, если все доказательства лажы есть,а решение все равно не принимается?


Какие факты? Котировки, предоставляемые компанией еще не факт каких-либо нарушений. Ссылайтесь на конкретно нарушенные пункты договоров....

В силах решить и оказать влияние возможно лишь в случае выявленных клиентами нарушений - предоставление котировок таковыми не являються.

461
Кстати, там последняя претензия была еще :
Дата последней претензии (отзыва):   16.03.2010 16:31:36

Что-то не похоже на массовые невыплаты....

462
Перечислите пункты всех соглашений, которые подстверждают ВАШУ правоту.

Мы бы и рады вас поддержать, мы даже на вашей стороне. Но чтобы предявить претензии нужны основания более весомые чем выражение недовольства по поводу предоставления котировок.

Все что понятно из ваших слов: Вы не согласны с котировками. Докажите что другим пользователям сервиса было предоставлено нечто лучшее....

463
Вот сюда гляньте:  http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=780803100842    надеюсь арбитраж веб.мани не посчитают за рекламу  8-)  Одни отрицательные отзывы, то, что Броко не желает выводить деньги успешных трейдеров, это уже становится фактом.

Прощай броко.... Некоторые участники форума еще очень таки недавно - еще до сложившихся обстоятельств - говорили о том что контора на руку не чиста. Оказываеться есть смысл верить подобным высказываниям.

464
Не думаю что здесь есть поле для рассуждений... Время покажет, нужно ждать.

465
роботы облегчают работу

А лень освобождает от ее выполнения. Любая техника, и тем более программа имеет свойства выходить из строя, и если говорить о программах - то довольно часто.
Получив доход с помощью робота - вы всю прибыль забираете себе. Получив убытки -  робот не возвращает вам результат своих ошибок. Если бы в действительности удалось создать некого торгового робота, в трейдерах отпала бы необходимость навсегда.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 [31] 32 33