Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сержант Пронин

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 15
61
Конец одного дает начало другому :-D, назовите хоть одну книгу по которой реально начинающему можно взять и торговать прибыльно, эт так на засыпку, в основном общая теория о техническом анализе. Общие слова, ну в крайнем случае формулы по которым расчет идет в индюках. Потом многие системы прибыльные только у их авторов. Ну и т.д. об этом можно написать книгу :-D
Вы то сами торгуете или только пишите, как показывает практика эт разные вещи.
Несколько предложений Демарка я стал использовать впрямую, как готовый "рецепт", думаю это как раз для новичка подойдет.

62
Я не люблю препираться и спорить, даже если я прав. Тем более старость нужно уважать...
По теме могу сказать. У меня есть 2 рабочие тс, которые я тестировал предварительно на истории. В момент теста подправлял правила. Тестировал без автоматики, т.к. не умею, но хотел бы научиться, если честно. 1 систему тестил на истории порядка 8 лет, другую на где-то четырех. После торгую на них нормально, просадка процентно также как и на истории.

63
а что тут такого?
в целом просто удивление

64
Дословно в расшифровке: No Dealing Desk Торговля = торговля с выводом сделки на межбанк, но как правильнее перевести, не знаю - не силен в английском.

65
Да теперь делается так. Но чтобы прийти к этому я прошел довольно долгий путь и возможно больший в пропорциональном отношении ко всей жизни, чем ваш (я молодой и перспективный). А время свое я ценю и даже цветографические изыски считаю для себя лишними. Зато на жизнь и на соседей не смотрю свысока и искоса :)

66
Поразило количество 3500 счетов за 2 года!

67
Не понимаю. Я тестировал на истории. Проблем не замечал...
Так может заявлять только тот, кто от этого далек. Другое дело, если бы вы сказали: "Проблемы были и немало, но я научился с ними справляться", а так... Желаю не заметить их и в реале.
[/quote]
Жаль что те тс что вы тестировали столь плохи, что были проблемы...

68
А за сколько можно реально научиться. Я так понимаю выгода есть, если не жадничать и голова на месте.
подскажите еще, в чем выгода всяких компаний, которые заманивают на форекс и т.п.
Какая разница знать про компании и их выгоду. Лучше знать про то как грамотно получать свою.

69
DVI, почему не самый перспективный? Удивился такому мнению...

70
Почитал я эту ветку. Не пойму, как можно вообше скальпировать не на НДД... а первые посты аж с 2006 года, ведь тогда такого еще в России не предоставляли...

72
Не понимаю. Я тестировал на истории. Проблем не замечал...

73
А ТТХ это ваша лингвистическая находка?

74
Хорошо, если станет меньше компаний, зато чище и выбор меньше, но только в том варианте, что есь регулирование, тогда выбор будет благоприятный, особенно для новичков, думаю.

75
DOPLER, думаю, не плохая идея. Авось, услышат :)

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 15