Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сержант Пронин

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15
16

По-моему у Линстепа какой то не многозначный интерес к в фор вендета  ^-^

Ну Вы уж совсем сузили область моих интересов к  V for Vendetta. Стоит поговорить с умной девушкой о теории вероятностей,
мартингейле, как сразу появляются подозрения...

Кто что подумал, из серии... :) Да ладно, мне просто завидно  ^-^

17
Ага. Долго дело делается...
Сержант (кстати почему не майор?), знаешь говорят, долго запрягаем - но зато скачем быстро.
Ну да, лучше все основательно сделать, а потом как по накатанному... Кстати, сержантом веселее  ^-^

18
По-моему у Линстепа какой то не многозначный интерес к в фор вендета  ^-^

19
Про казино сказано хорошо (про хозяина), а про замужем еще лучше :) но вот что так мелко, спросите а вдруг сам хозяин? Или женский пол форексом не рулит априори?  :-D

20
Ага. Долго дело делается...

21
Эх, мою любимую тему обсуждают.
Мартингейл служит лишь для повышения вероятности, но серия неудач сметет любой депо. Но есть системы более грамотные такие как мягкий мартингейл, т.е. увеличение объемов по числовому ряду Фибоначчи. Главное понимать, что увеличивать нужно ставку не через какое-то фиксированное число, как делают в советниках, которые потом сливают, а именно по сигналам смены направления тенденции  
Интересно. Как учитывать эти сигналы?

22
))) Выбор брокера? Да элементарно! По логике надо так. Идёшь сюда   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html . От названия какой организации НЕ будет рябить в глазах, того и выбирай.))
Похоже на пальцем в небо. Ну или на другое не серьезное решение

23
Супер :) Я и говорю ребята с чувством юмора :) а что за нунчаки у всех в руках? Я тоже очень хочу так побоксировать!

24
А может конкурсы просто затягивают? _Азарт_Поднятие самооценки и тд...

25
Вообще, как то так и у меня, сначала пару лет было в минус и пустоту... Вот только не понравилось, что употреблено слово "играешь"...

26
интересно, спасибо, нужно применить у себя... Попробовать

27
  Вот так и выходит, что лишь при наличии приличного депо можно иметь хороший навар, гасить кредиты или путешествовать. И все же рынок - это парень с характером, его нельзя полностью взять под контроль, поэтому тыл защищенный работой никогда не помешает.

Приветствую!
У кого как. Кто-то депо считает своим основным активом, а кто-то голову. При этом мы с Вами живые свидетели, что при современных реалиях трейдеру не обязательно торговать прибыльно, чтобы быть в прибыли самому :) А это так... не знаю к счастью, или к сожалению. :)

Я лично не вижу ничего плохого в кредитах для трейдинга. Я видел целых трех людей, которые живут с трейдинга и здравствуют (за 7 лет своей практики) :) ...и один из них вышел на профессиональный трейдинг именно с кредитных средств.
Я естественно не предполагаю, что это истина, но все трое - маньяки трейдинга, положившие на плаху все знания, всё время, всю жизнь и все возможности, которые у них есть и были.
Это я так думаю не потому-что умнее Вас, а потому-что иного не видел, а соответственно не доверяю этому иному. Я могу предположить, что кто-то с сотней баксов поднял капитал, занимаясь еще и другими делами, но живых и подтвержденных свидетельств этому у меня нет.

Несмотря на всю кажующуюся романтичность - трейдинг самый тяжелый и рискованный бизнес из всех, что вы себе можете вообразить в теории даже если Вы знакомы с его практикой.


Тем не менее я бы не рекомендовал брать кредиты ради торговли на форексе. Чрезвычайно (!) ОПАСНО! Или я вас не совсем правильно понял... Тогда извините.

28
Можно подробнее об этом: "Могут быть и игроки с капиталом менее 2 млн руб., но они будут обладать лишь статусом представляющего брокера, уточняет Волков"?

29
Когда человек ничего не имеет, то придя на форекс, пытается за его счет решить свои проблемы. Обычно результат один - только потери. Нельзя в трейдинге, да и вообще в любом бизнесе, пытаться подводить результаты под решение своих финансовых проблем. Лучше вообще не ставить никаких целей при торговле. Цели ставятся во время разработки торговой системы, но никак не при торговле.

А ведь таких людей много.Пытаются то кредиты таким способом погасить,то долги,печально.
А знаете, прям на дня совершенно случайно узнал, что один товарищ в не очень далеком окружении активно торгует на форексе (приличное депо, причем, даже очень приличное) и эта семья гасит с прибыли кредит ипотечный, правда с переменным успехом. Но без сливов и пребывая в растущем плюсе. Просто иногда не набирают на взнос. Я прям порадовался за них, т.к. нашел это хорошим признаком того, что торгуют без сильных рисков. :)

30
Каждое обновление - дополнительные риски, как во всем новом
Собственно посмотрите на темы в форумах - все обновления встречают в штыки, пока не получат первый позитивный опыт

Если я ошибаюсь с радостью принимаю конструктивную критику   :-)
очень соглашусь. человек видимо так устроен, консервативно очень, но с ярой жаждой стремления к новому :)

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 15