Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TermiT

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20
31
Вопрос исчерпан. В данный момент Альпари пользуется теми же правами рассмотрения претензий, что и любая другая компания, не участвующая в КРОУФР. То есть претензии рассматриваются при согласии Альпари, и решения АК для нее носят рекомендательный характер. После принятия Положения об арбитражной комиссии "Альпари", при желании, сможет заключить договор, и на его основе претензии будут рассматриваться, а решение Арбитражной комиссии снова станет обязательным для исполнения.
Главное - подчеркнуть.
В том то и дело, что если доходит до претензии в КРОУФР, то постфактум Альпари с ней не согласна, т.к. клиент не удовлетворен. В неудобной для себя ситуации можно просто отмолчаться, и общественность не узнает... А ведь лидеры по количеству поданных претензий (!)
Мне, как клиенту Альпари, это не нравится.
А обратно в КРОУФР не планируете, господа?

32
Пожалуйста:

33
Да, мы продолжаем руководствоваться решениями Арбитражной комиссии КРОУФР.
Ну-ну, читайте документ:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21556.msg192551.html#new
Для Вас теперь не существует арбитражной и иных комиссий, равно как и для ваших клиентов.
За что боролись, на то и напоролись. Позорище.

34
Вложения в агрессивные портфели - чем они лучше вложений в одного агрессивного трейдера? Вряд ли здесь есть диверсификация - слишком уж скоррелированы рынки. А у агрессоров стратегия одинаковая - безбашенная игра без стопов.
Ну как же, один агрессор открылся вверх, второй - вниз
Вот и диверсификация  :-D

35
Пузырь пошел... только это техника, и с привлекательностью золота, мне кажется, никак не связано.
Пару недель обождать, и можно присматриваться к покупкам.

36
FOREX / Re: А что фунт?)))
« : 16.04.2013 14:30 »
Zluka, на старте торгуете? Как успехи?)

37
Я имел ввиду, что хорошо "настроенная" торговая система не будет давать сигналы на вход в рынок, если условия торговли изменились либо нужно просто "выключать" из работы ТС, которая в данный момент не работает.
Для того, чтобы свести к минимуму риски потерь, нужно правильно подбирать ТС, причем, лучше, чтобы они работали на разных тайм-фреймах. Если например на рынке идет боковик на несколько дней, то и работать коридорная ТС будет там, и не будет использоваться трендовая система.

Хех, ТС на то и ТС, что она кажет сигналы, вне зависимости от того, что с рынком, лишь бы условия были выполнены.
Да и когда становится уже понятным, что есть коридор, этот самый коридор, зачастую, идет напрорыв - бо трейдеру радости не доставить своей простотой и читабельностью.

38
Альпари, конечно, вовремя... Может и ЦРФИН не нужен и гос.контроль?
Это личное или тут опять большая политика? Может кто-то ЦРОФР лоббирует?) Или Альпари готовит свое СРО?..

39
Не поняла разницу минимума и свинг-минимума. Объясните?
Есть абсолютный минимум и есть относительные. Если относительные задаются свингами, их, по идее, можно обозвать свинг-минимумами. Но смысла в этом никакого, по сути.

40
Надо же как слабенько....
Свинг - это не любой "пук" на рынке, для образования экстремума бар должен превосходить соседей на заданное кол-во штук. На графике же (особенно 2м снизу) видно, что стоп передвигается из собственных умозаключений, а не по заданному алгоритму.
Брэндону - незачет. Школота, блин :)

41
Согласно статистике, трейдеры больше всего проигрывают во время устойчивых трендов :)
Какого-то файла не имею предоставить, но эта информация доносилась до меня из разных уст, а потому склонен доверять её.
Полностью согласен, это равносильно статистике % успешных трейдеров - улавливаете корреляцию?  ^-^

42
А что касается "состояния простоя" - так ведь успешнее тот, кто реже в рынке.
Интересная идея.
Можете подтвердить или хотя бы проиллюстрировать фактами?
А то я всегда думал, что пока деньги лежат в стеклянной банке, они не работают, а пока в коммерческом банке, хоть что-то, но приносят.
Логика такая: основной заработок дают тренды, тренды длятся 10 - 15% времени, т.о. тот, кто постоянно в рынке и пытается поймать каждый чих будет менее успешен, чем трейдер, работающий только на основной тенденции и пережидающий коррекции и флеты.
У Лефевра это описывается, но точную цитату воспроизвести не смогу - давно читал. Там несколько примеров, один из них о крупном дельце, который выбирает одну-две сделки в год и при этом намного успешнее "работяг" из ямы.

43
И все же банк - не авторитет. Сливают не хуже трейдеров, примеры, я полагаю, вы все знаете :)
Мне все равно, есть такая возможность в программе или нет, но вот сам метод - ущербный. К локировщикам уже выработалось предвзятое мнение - на моей памяти не было приличных заработков с переворотами. А что касается "состояния простоя" - так ведь успешнее тот, кто реже в рынке. Сразу вспоминается спекулянт Лефевра...

44
Ого,  :-o смотрю тут тоже доброжелателей хватает, нет такких подробностей о которых вы спрашиваете не знаю. Могу сказать только из личного опыта инвестирую Бережному, за 5 месяцев первый раз заказал прибыль, вывел 1000,  :mrgreen: с выводом долго не морочили, через два дня деньги были на карте. Если честно я последнюю неделю эту свой опыт работы с компанией писал не на одном ресурсе, на некоторых ну очень неадекватная реакция, такое впечатления что только и ждут такого как я чтобы накинутся, как свора собак на британскую вислоухую...Нда, не знаком я раньше был с форумами, и честно сказать не думал что тут такие коалиции против неугодных устраивают...
Вислоухие хохлы - в этом что-то есть... :)
У Мавроди тоже выводили ...некоторые - это не показатель. Дамиану заткнули рот выплатили его долг, но память о нем живет в наших сердцах  :-D

45
приветики)  :D
Не буду соблюдать интригу, а задам вопрос в лоб: а чего это представитель Альпари друг за ммсис заговорил? Не ваша ветка как бы, а туда же. Особенно если учсть, что это даже не конкурент вам, потому как ммсис инвестментс на сколько я понял работает на фондовом рынке


Залетные подтягиваются :)
А что, сударь, может сказать приятного об этой удивительной афере под именем ММСИС? Вы, случаем, не в курсе, надрал ли Кличко задницу Волкову и Кондакову - или же те вовремя ретировались из его партии? Когда обсудим этот пункт, перейдем к следующему. Ну... например, к фотографии воспитательницы детского сада на сайте ММСИС - будут комментарии? Нас ждет увлекательная беседа, не забудьте двух последними названных товарищей подозвать к экрану монитора ;)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20