Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lani

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 81
91
В связи с увеличением интереса и вопросов, начинаю опять ежедневно писать рекомендации в своем блоге http://ruslanbukin.blogspot.com/

92
В связи с увеличением интереса и вопросов, начинаю опять ежедневно писать рекомендации в своем блоге http://ruslanbukin.blogspot.com/

93
Нет она рассчитана именно для трейдеров. Я уже более 2х лет торгую используя анализ опционов, в данный момент просто есть законченное понимание этого анализа, и соответственно кому действительно интересно, я могу поделится, не ради коммерции, а для пользы дела.

Просто тут еще есть психологический момент, то что изучаешь бесплатно, то и отношение соответственно, а если за обучение платишь деньги то и отдачи пытаешься добиться. А цена... как уже некоторые убедились это не конечная цифра.... Я не зарабатываю на обучении, я зарабатываю на торговле, как на своих счетах так и на счетах инвесторов.

94
новый прогноз строится когда он меняется в отчете, допустим строится прогноз, цена идет против прогноза, в отчете позже сигнал так же меняется, предыдущие позы закрываются и открываются в сторону изменения прогноза.

конкретика на понедельник, если цена упадет к 1.36 я буду покупать, скорее я буду покупать на 35, если цена уйдет выше 40 я буду продавать, в данный момент цена посередине посути и т.к. нету четкого сигнала куда она пойдет я буду вне рынка до прихода к какой то границе.

95
Да, работа идет на основе отчетов опционов, периоды, эспирация квартальных опционов (квартальный цикл, канал) эспирация месячный опционов (месячный настрой) и отчет каждодневный о торгах опционов за предыдущий день, дает нам коррекции на месяц, т.к. сейчас 3 последний месяц, то в этот месяц идет коррекция или флет. именно на ноябрь ситуация флетовая... в примерном канале 40-36. На прошлой неделе был сигнал хода на 36-35, вчера был сигнал отработки, новых сигналов пока нету, но есть неотработанный сигнал наверху в районе 40. Соответсвенно в период флета при отходе от начала месяца встаем в сторону открытия месяца. Декабрь будет начала следующего квартала, что даст там новый тренд и новый канал.

96
Да параллельно есть тренд на месяц, а так же каждодневный контроль и коррекции. Все это идет в купе, а не просто канал и все...

97
Да, но края плавают при подходе.. ввиде возможного пробоя

98
канал строится на 1 квартал, ТФ значения не имеет, канал строится типо верх канала 1.43-1.45, низ канала 1.26-1.25, это как раз был канала на 4 квартал этого года, сформировался он 2 сентября, истекает этот квартал 6 декабря, после будет новый.
Рынок идет от одной границы квартала к другой при подходе уже смотрится сигнала на отбой или пробой. Рынок идет, два первых месяца тренда третий флет или откат.

99
Я так же начинаю проводить вебинары, подробности тут http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,14167.msg125262.html#msg125262

101
Ладно скажу проще, определение канала в котором будет двигаться цена ближайшие 3 месяца.

102
Как определить что такие жизнь если мы всего лишь набор молекул в вакууме.

103
 
  Всем доброго времени суток.

Окончательно сформирована методика определение среднесрочных и месячных трендов на рынке, данные статичные и определяются в начале каждого квартала что дает полное представление как поведет себя пара в ближайшие 3 месяца. Анализ происходит на основе валютных опционов.

В связи с этим для всех заинтересованных лиц провожу вебинары с полным обучением данной методике и последующей поддержки.

Вебинар платный, цена 250$.

контакты
skype: semeika_ar
ICQ 169-807-407
 

104
увидим, если до эспирации не вернемся наверх... то тренд будет на 1.50, если вернемся то на 1.30 скорее всего

105
максимум что в ДБ может показать это +9999 просто не влезло... 12000

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 81