Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nord17

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
Вам это было привито такими глупо-трейдерами как Герчик и прочими "уверенными в себе, а вернее в заработке на вас ". Многие кто использует это выражение торгуют на фонде, но к форексу но мало применимо.

2
Уважаемый FOX$, как с Вами можно связаться?

3
Здравствуйте. Нужна помощь, кто работает с индикатором DoubleCCI_wSMA подскажите пожалуйста каким сигналы там можно наблюдать.

4
Цитировать
Текущее состояние знать полезно, тк торговля осуществляется в предположении, что текущее состояние рынка сохранится еще некоторое время.

Здравствуйте. Да вы правы что состояние рынка показанное индикатором это всего лиш цена в данный момент, и вы правы что цена еще сохраняется некоторое время, но почему бы этим "некоторым временем" не воспользоваться в своих целях?

5
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Не давно начал создавать свою ТС. Можете помочь, подсказать, может что не хватает данной ТС?
Опишу свою ТС.

Из чего построена ТС

Ну не могу похвастаться то что у меня мало индикаторов, многие почему то считают что это плохо и что глаза разбегаются и т.п... Наверное вы в чем то правы но полностью я с вами не соглашусь, так как бывают разные индикаторы и бывают те которые подобраны именно под данную ТС.

Опишу полный список индикаторов:

MA21 ; MA13 - ну все знают для чего они предназначены, они мне помогают лучше увидеть сигнал и лишний раз подтвердить его. А так же при начале тренда я всегда буду готов войти.

Система основана на много канальных ТМА, При сильной валидации с помощью них можно отлично торговать на отбой от этих каналов.
ТМА(1) - ну тут ясно если идет флэйт где начинается тренд, да и вообще если не игнорировать сигнал данного индикатора при входе в позицию можно вообще не уходить в просадку (т.е если покупаем и все индикаторы показывают покупку, а вот ТМА1 отбился от верха канала то я бы пока немного подождал...)
ТМА(5) - ну тут точно так же как и с первым, если цена в верху канала и даже если и шел идет тренд вверх лучше пока не входить...
ТМА(15) - все точно так же как и с ТМА5 только тут категорически запрещен вход если цена на верху канала, а мы хотим покупать

Ну с ТМА разобрались.. Теперь о других индикаторах(да... график у меня сильно разукрашенный но постарался сделать поаккуратнее):

Ну теперь самый мне понравившийся индикатор это - SS2009.. Он удобен, отлично фильрует все сигналы да и вообще показывает места входа и выхода.

SS2009(55) - Показывает более частые возможности для входа, ну смотрю на него в основном чтобы понять о возможной смене тренда..
SS2009(100) - Показывает меньше сигналов но пока он не сменет цвет и не закроется свеча я не войду... Ну так же он показывает общее направление тренда.

С этими индикаторами все проста, жду пока они покажут один цвет и если вдруг сигнал верхнего идникатора поменяется а нижний будет нужного нам цвета я в позицию не войду.

Дополнительные индикаторы

Из дополнительных индикаторов которые облегчают торговлю я использую:

FFCal - индикатор выводит новости на рабочий экран с сайта ForexFactory, просто как советуют многие "При новостях не торгуем".
MiniChart - знакомый многим индикатор, рисует свечи от других ТФ. У меня это ТФ5, 15 , 30.

Ну и небольшой советник: Visual_Trading - можно прям на рабочем экране перемещать уровни стоп лосса и тейк профита.

Условия торговли

Ну это как написано выше "нет новостей", не торгую при боковом движении(для меня это когда цена не двигается больше 3п), ну так же как описанно в первом посте про ТМА не продаю когда цена в низу у ТМА и не покупаю когда вверху. Дожидаюсь когда все индикаторы покажут точный сигнал и только тогда вхожу.

Из сделки выхожу при обратном сигнале, тейк профит 20пп, но когда интуиция подтвержденная сигналами подсказывает что тренд пойдет дальше я конечно же увеличиваю тейк и переношу в безубыток.

Скрин Шот моего рабочего стола






Пожалуйста посоветуйте то, чего не хватает в этой ТС прокомментируйте. Буду вам очень благодарен!!!!

6
Здорова всем! Ребят скиньте эту систему с шаблоном пожалуйста мне в личку хочется потестить. Заранее благодарен

7
3 месяца мучал наш фондовый... послал в итоге, терминалы же... удобные у ИТинвеста и у Финама, у всех остальных же этот квик долбаный так это ваще мрак ИМХО.

Хотя скальпить индекс РТС мона, но там сложная технология...
Ну a что вы уважаемые господа думаете о нью-йорковской фондовой бирже, может стоит ли там попробовать себя? И пожалуйста не отклоняйтесь от ветки, и выложите если можно конечно материалы и ссылки на них. Заранее благодарен.

8
Смотря о каком фондовом, какой страны
на российской фондовой

9
Здравствуйте! Торговал я на рынке форекс уже более полутора лет, и как то бы хотелось попробовать себя и в фондовых рынках, не могли бы вы подсказать книги и сайты с обучением (в интернете нашел скудный материал). Заранее благодарен за ответы с поддержкой.

10
Торговые системы / Re: VSA
« : 04.05.2009 13:27 »
Попробуйте тут. http://slil.ru/27505994
Туповатый хост, сейчас залью в другое место.
Спасибо, вроде качает.... (ток медленн:(), Ща поробуем, отпишсь!
Еще раз спасбо!

11
Торговые системы / Re: VSA
« : 04.05.2009 12:21 »
Цитировать
Спасибо за ссылку. Я пользуюсь индикатором под Ниндзю.
Не могли бы подсказать при установки Ниндя выскакивает окошко с текстом Тне cabinet file _1FA7D2FF92403BD6EAFAAF095FEF2E5C required for this instalaition is corrupt and  cannot be used  This could indicate a network error an error reading from the CD ROM or a problem with this package
возможно сталкивались , подскажите как обойти эту проблему
файл установки скачал , может у вас есть ссылка где можно скачать версию без этой проблемы
Мда сколько нбился, скачивал все три версии, ну ни однойне установилось, выложите на обменник какойнибудб, чтоль. Плиз

12
тож самое чо попрситьб когонибудь нажать кнупку н бай или сел ыыы!!!

13
Вот сейчас на евыро йене на часовом вход  на бай,а  в начале дня  был на дневном вход на селл. Так как дневной более долгосрочный, то ... и на 4 часах еще все на селл. Вот как тут определиться с периодом. На каком у вас получался более правильный вход. А выход тоже ищу - результаты будут скажу сразу.
А вот чкак быть с таким противоречием на разных периожах?

Автор придерживается 4х часовых графиков и тактику также разрабатывал и тестировал для них. Часовые думаю не стоит смотреть
Мда, что тема то заглохла, я добавил к этой системе, еще одну , щас посмотрим, результаы выложу вместе с системой

14
Такс сегодня пятница!! Будем пробывать! :-D :-D :-D

15
мне индикатр сказал типа ща хорошый момент для продажи)))).А на счет стоп-лосса и тейка никто не подскажет????
Я пока пробую так, ставлю тп на 100 и стоплос н 50

Страницы: [1] 2 3 4 5 6