Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zak_McKracken

Страницы: [1] 2
1
Ну конечно про это и речь что попасть можно!!!
Так отдавая деньги любому можно попасть!! Хоть в ДЦ, хоть в Банк, хоть в какой то фонд!!Гарантий никто не даёт!!!!!!!!!  :-(

Я советую узнать сколько реальных клиентов у этой компании и владеет ли эта компания на лицензию на работу до пустим в NFA или FSА. 

Более того, если Вас волнует вопрос о том выводит ли компания клиентов на банковский рынок, спросите работают ли они в режиме "Но Дилинг Дэск"

2
Ну конечно про это и речь что попасть можно!!!
Так отдавая деньги любому можно попасть!! Хоть в ДЦ, хоть в Банк, хоть в какой то фонд!!Гарантий никто не даёт!!!!!!!!!  :-(

Я советую узнать сколько реальных клиентов у этой компании и владеет ли эта компания на лицензию на работу до пустим в NFA или FSА. 

3
нужно обновить эту тему--отметьте что мини счета на межбанковском рынке конечно нет.  хотя это не значит что банк откажется от этой сделки.  наоборот, банки уже поняли (хотя не так давно) что работать с розничными маркет-мейкерами это прибыльный бизнес, так как банк не должен заботиться о десятке тысяч клиентских счетов--у них только один счет для маркет-мейкера.  в схеме где нет у маркет-мейкера дилинга, банк напрямую собирает все мини сделки, и дилера банка уже заботятся о том как с ними поступать.  в вышеуказаном варианте, клиент торгует на рыночных ценах, а не на ценах маркет-мейкера.

4
4) www.alpari-idc.ru Компания Альпари.

Рекомендую!

Грамотный подход, в т.ч. стараются и с Регламентом.

согласен -- АЛЬПАРИ до сих пор это лидер форекс трейдинга в России

5
5 сентября клиенты  Interbank FX LLC пришли в настоящий шок. На всех графиках при открытии образовались "шипы" более, чем на 300 пипсов.

Маловразумительное объяснение появилось только через час:



At the open of the market today we experienced a technical problem. We are working to fix it. We apologize for any inconvenience. Please do not be alarmed. When our technical problem has been resolved all trades will be as they were a few minutes before the market opened today.

No trades or margin calls that happened will be in affect.



Thanks,

Interbank FX, LLC - ns
6322 South 3000 East, Suite 240
Salt Lake City, Utah 84121
US Toll Free: 866.468.3739
International: 801-733-6910


почему "маловразумительное" -- они четко сообщают что есть проблема и что они решают ее.  при этом деньги вернут!

6
Уважаемые форумяни!

Можно ли застроховать свой депозит от банкротства зарубежного  брокера. Если есть такая возможность ,знаете страховую компанию подскажите плиз.Может существуют другие способы ?
Ведь ситуация с Рефко показала, что разорение брокера,несмотря на что он "большой" это вполне вероятно. И наличие регистрации в NFA и в других контролирующих организациях  в принципе может помочь только в решении текущих проблем в торговле.Но при банкротстве брокера система буксует. Год прошел с момента банкротства , а деньги форекс клиентов до сих пор блокированы. С фьючерсными клиентами разобрались очень быстро.С держателями акций только пришли к решению вопроса.
Кстати есть банк-брокеры которые предлогают систему страхования вкладов FDIC но это касается только средств не участвующих в торговле



FDIC существует чтобы защитить клиентов банка--а не клиентов брокера--это первый момент.  Второй момент, это то что сами брокера не в состоянии страховать депозит клиента на приличную сумму (на пример 50 000 долл.) потому что это очень дорого.  Далее, никто во фьючерсах не страхует средства и фьючерсные компании постоянно сливают деньги клиентов и их очень удачно судят. 

В данный момент, я знаком только с двумя компаниями которые страхуют депозит с помощью государственной помощи.  Одна--это SAXO BANK в Дании.  Вторая--это FXCM в Великобритании или FXCM в Канаде.

7
Внимание.Мне брат из Екатеринбурга пишетчто есть такие вещи в наших форексных делах.Суть в следующем- Фирма-брокер предаставляющая твои интересы на бирже открывая счет ты понятно пополняешь его и начинаешь спокойно работать.Так сказать зарабатывать хлеб свой насущный.И тут ты узнаешь что работал ты вовсе не на реальных своих денюшках а так вроде демо.Кто может знает были-ли такие преценденты в практике.??? :-(

как можно торговать на демо при этом думая что это реальный счет?! 

8
После многочисленных скандалов, негативно отразившихся на репутации FXCM Group, пиарщики компании придумали свежий креатифф.

На сайте компании по адресу http://www.fxcm.com/news-release.jsp теперь можно ознакомиться с балансовыми ведомостями компании за предыдущий месяц.

CEO FXCM Дрю Нив призвал последовать этому примеру и других форекс-брокеров.

Имхо, конечно, хотя это обычный рекламный трюк, но сама инициатива вполне интересная. Увидим ли мы в будущем другие отчеты о финансовом состоянии ДЦ, у кого, какие мнения?


да--трюк рекламный, но так делает каждая компания которая продает продукт и растет при этом.  компания без рекламы это как немой человек.  а финансовые отчеты это идея неплохая, так тоже делают все крупные и ответственные компании.  так должны сделать все остальные форекс-дилера!

9
Компания GAIN Capital Group (GCG), предоставляющая услуги на рынке форекс и зарегистрированная в качестве комиссионного торговца фьючерсами и форекс-дилера в Национальной фьючерсной Ассоциации согласилась выплатить штраф в размере 100.000 американских долларов. Об этом заявила пресс-служба NFA в конце прошлой неделе.

27 апреля 2007 года Комитет по слушанию вопросов Ассоциации принял решение по итогам жалобы, поступившей в него в декабре прошлого года. Комитет в результате расследования установил, что компания распространяла несоответствующие принципам NFA рекламные материалы, а также не соблюдала положения Программы по противодействию отмыванию денег и терроризму.

Компания отказалась признать или опровергнуть обвинения, однако согласилась на выплату штрафа.

По материалам сайта NFA


NFA это мафия в законе--значит не понятно если маркет-мейкер виновен или не виновен, но денюжку NFA принимает с удовольствием!!

10
ИМХО, порядочный брокер не избавляется таким образом, а если это произошло, то возмещает убытки.

шип или даже "спайк" берется от дилеров.  дилер в банке или дилер у форекс-брокера нажимает на неправильную кнопочку и франк превращается из 1.2260 в 1.2500


11
с компанией I Trade FX все понятно--у них минус 3 млн. дол. и эти деньги наверное хорошо сидят в офшоре, а другие компании вроде нормальные -- Money Garden это наши люди кстати.  А также Spencer -- это тоже русские.  Очень интересно что один из менеджеров в ALPARI US работал раньше в Spencer.

12
веселые дела!

таким образом все остальные форекс-дилера в США это простые лоханки

13
А зачем тогда вводить валюту, если на ней можно только "колоться"?...Можете не отвечать :roll: Кухни себе новые способы наживы придумывают. Ну и шут с ними. Больше "колоться" не будем.

так точно--OANDA например предлагает CNY.  и даже гордитса этим фактом, хотя фактически торговать юаном не возможно.

14
знаю людей которые держат в альпарях по 400-700 тыс. баксов на депозитах в купе.


я согласен быть одним из этих людей--подскажите как и где можно держать 700 000 баксов  :-)

15
совсем не странно--даже для США

даже FOREX.COM, он же GAIN CAPITAL открывают счета на $250.  но это минимальная сумма для работы -- если позвонить туда, они обязательно сообщат что для нормальных темпов трейдинга необходимо хотя бы 2 000 для мини, или 10 000 для стандартного счета.

Страницы: [1] 2