Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анна Петрова

Страницы: [1] 2
1
давно хочу попробовать ПАММ счета вы куда инвестировали?

2
 :wink: кто то больше кто то меньше

3
интересная статья, но мне все равно кажется что 1) все брокеры хитрят 2) кто то болше кто то  меньше 3) каждый выбирает под себя и хвалит свое болото. Мне нравится альфа-форекс буду их хвалить!

4
альфа-форекс неплохой брокер, подскажите с кем у них есть партнерка (можно в ЛС)  я как подстраховщица просто так начинать не хочу))

5

Бонусы которые  выдаются бесплатно не могут быть хорошей помщью в получении прибыли. Они только расслабляют трейдера потому что их не жалко потерять. Почти как демо счет.  Можно тестировать стратегии, но прибыль получать с помощью бонусов, только себе вредить.

незнаю Валерий, я с вами не совсем согласна, мне очень помогли бонусные деньги преодолеть страх новчика, что это все вранье и тебя кинут... врятли бы начала без бонусов в дальнейшем да лучше конечно уже вкладывать...но это сугубо имхо

6
да пожалуйста, вот отсюда ифну беру https://www.alfa-forex.ru/ru/analytics/market_comments/evro-snova-poterpel-porazhenie.html

7
сеегодня опять евро в опе... да и вообще , основным драйвером падения котировок на этот раз послужил удручающий отчет о потребительских ценах в еврозоне.  :mrgreen:

8
думаю это с вебмани какая то проблема, только сегодня все нормально выводила... И вообще мне кажется уе проще карту альфы завести что бы без %

9
Мне только в банке bspb.ru удалось вернуть деньги на кредитную карту с которой переводила в компанию, а остальные сберы и тому подобные ничего, пишите говорят в Прокуратуру.

10
Я вложилась в этот проект в конце 2013 года, каждый месяц могла спокойно ввести и вывести деньги, переводы делала только с карты и опять на карту, договор мне предоставили, дали номер все было нормально до сентября 2014 года, потом начались проблемы и теперь приходиться вместе с банками выбивать деньги из фирм посредников.

11
да кстати я что то такое слышала, а может кто подробее рассказать?

12
У альфы звучит очень заманчиво? кто может что то сказать по этому поводу? пользовался кто нибуть все реально как написано?

13
Могу рассказать на примере данного калькулятора прибыли по вкладу "Депозит Онлайн" в bspb.ru, рассчитывает точно, если вопросы спрашивайте.

14
На сегодняшний момент ситуация выравнивается, стабилизируется, не смотря на закрытие различных банков, как в джунглях выживает сильнейший, процентная ставка по вкладам по сравнению с концом 14 года, понизилась… очень эффективны калькуляторы вкладов, с помощью них можно наглядно просчитать какую прибыль принесет тот или иной вклад.

15
Да по разному. Иногда совсем ничего, у меня куш пока 5 тыс. Но я только начинаю, за з месяца больше проиграл, чем взял.

Ой, что-то я засомневалась теперь, стоит-ли начинать, с моим-то везением...

А что, так плохо с везением?  :-o

Катастрофически)))

Страницы: [1] 2