Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Willpower

Страницы: [1] 2
1
почему не установить пунктик в правилах членства, что ДЦ обязан своевременно присылать вам достоверную информацию, в случае обновления таковой. Ну и санкции за невыполнение и награда тому, кто обратил на это внимание. Например штраф 500-1000 зеленых, из которых 75% суммы идет тому, кто заметил, что инфо не обновили, а остальное в фонд, который предназначен на случай отказа каким либо ДЦ выполнять требование выплаты трейдеру средств. И кстати что то там тема заглохла.

2
о, кстати тоже хороший вопрос? прямо с демо заявки отсылаются?  :-D

4
Есть индюк МВВ, он для МТ4, есть так же способ, чтоб перевести индюк/советник/скрипт с МТ4 в МТ5, но не догоняю как это сделать. мб кто то уже сталкивался с таким?

5
Использую ССИ не только в скальпировании. Его вообще хорошо использовать для сигналов о точке входа в сделки. Ставлю его прямо по верх МАСД.

6
сомнительно все как то выглядит, но если у вас получается - порадуюсь за вас, но сам так действовать не стану.  :-)

7
аналитики как гадалки, или будет так, как они сказали, либо наоборот )))

8
Ну я еще встречала брокеров, где можно на демо счете в конкурсах участвовать, и реальные деньги выигрывать. А еще у одного есть программа - тебе деньги на счет зачисляют, если торгуешь в прибыль - то получаешь с них себе процент. Может, что-то из этого имелось  ввиду?
Такое некоторые практикуют, и чем больше зарабатываешь, тем больше процент. У того ДЦ где я это встречал это идет как инвестиция в вас. И там дальше уровни со своими приколами. Но заработать там реально

9
Самые интересные вебинары, где рассказывают о том, как можно быть обманутыми и как этого избежать, и если уже такое случилось, то как поступить, чтоб вернуть свое. Что то такое будет?
У вас есть свой канал на ютуб, чтоб записи можно было глянуть?

10
Непонятно, какой надо иметь пинг до сервера, чтобы ловить запаздывание на тысячные доли секунды. У ДЦ, с которыми я торгую, пинг от 60 до 600 тысячных секунды. Существенно дольше даже сотых долей. Также непонятно, как можно обнаружить запаздывание в сотые и тысячные доли секунды в условиях, когда тики идут в среднем один раз в 2-3 секунды, а значения бидов и асков в разных источниках разные.

Непонятно, с какой целью сервер продолжает принимать сделки. Он ведь раньше клиента узнает, что котировки вообще встали. Вроде мог бы выставить запрет торговли по инструменту, и терминалы не будут слать серверу лишние запросы.
Есть роботы, которые принимают котировки не от брокера, а от источника, у которого котировки идут быстрее, м.б. напрямую. Если опоздание сотые секунды, то скорее всего он не открывается, но если это уже 0,5 секунды, то ха это время может произойти приличное изменение цены, которое робот ловит
А сделки принимаются, как мне кажется по 2 причинам. Или сервер не понимает, что котировки застыли, или же сам ДЦ не хочет запускать процесс множественных реквотов и проскальзывания, что потом обязательно отобразится на всех форумах и на репутации ДЦ. И в надежде на то, что цена не сильно изменится + сделки будут приблизительно 50/50, он принимает сделки.

11
А можно по подробнее, как составляется претензия с помощью этого скрипта, если можно, то со скринами и т.д. Идея интересная, но перед установкой хотелось бы увидеть немного подробностей. Устанавливать что либо без полного представления что я устанавливаю - как то не хочется.

12
Артур Авакян на некоторых ресурсах дает ответы на вопросы. Мне нравится как человек работает. И вот по больше бы членов АК были не представителями ДЦ.

13
Ах, да, и кстати все условия, которые клиенты подписывают, тоже стоит архивировать, как и было предложено. Но так же отдельным документов вести историю всех изменений. Что на что поменяли, почему и что это им дает.

14
Идея сделать такой архив идеальная! Скажите, есть уже такая база? Хоть и в ДЦ имеется на это свой пунктик, что все котировки проверяются у него, но по сути, проверка идет по его котировках и хранились бы они у незаинтересованного лица, и поправить в свою сторону их уже не было бы возможности. И если бы котировки в двух архивах отличались бы - это бы вызвало очень большой интерес с вопросом "почему?".

15
ну вы бы описали, что вы хотите сделать. Чтоб было представление о сложности работы. Ну и строки опишите, актуально еще или нет, до какого времени актуально...

Страницы: [1] 2