Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleksey Smirnov LF

Страницы: [1]
1
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Выражаю свою признательность Администрации форума КРОУФР и Руководству КРОУФР за внимательное отношение в решении моего вопроса.

С уважением, Алексей Смирнов.

2
Уважаемый ROLAND!
Список постов отправлен Вам на почту.

Уважаемый  KorovЪev!

Я не решаю тут вопросы, лишь обратился с просьбой к администрации  КРОУФР . Очень признателен Администрации, что сочли возможным пойти мне на встречу.

С уважением, Алексей Смирнов.

3
Руководству КРОУФР, Администрации форума КРОУФР.

 Шарипов Ильдар Наилевич (ник: isharipov)  в ряде разделов данного форума продолжительное время размещает несоответствующую действительности информацию в отношении меня, порочащую мою честь, достоинство и деловую репутацию,  а также деловую репутацию компании, в которой я работаю. Действия Ильдара Наилевича являются возмутительными и незаконными!
Прошу пресечь распространение ложной и клеветнической информации обо мне, и удалить эти разделы форума.

С уважением,
Президент ГК «Лайтфорекс» Алексей Смирнов.

4
Приветствую Вас Уважаемые форумчане и гости форума!
Обнародую интересующий всех вопрос о судьбе форума РАУФР.
27.05.2013г. руководством компании «Лайтфорекс» было принято решение о выходе из состава участников РАУФР.  31.05.2013г. до администратора форума РАУФР была доведена информация о том, что администрации форума РАУФР необходимо предоставить нашей компании новый сервер для переноса форума и передачи его администрации РАУФР.  Со стороны администрации форума РАУФР никаких действий для предоставления сервера и переноса форума предпринято не было. Чтобы поддерживать форум я вынужден задействовать ресурс IT департамента своей компании. Для чего и с какой целью моя компания будет поддерживать рабочее состояние форума РАУФР мне не понятно.
По причине полной незаинтересованности администрации форума РАУФР, а так же освобождения сотрудников компании от обязанности поддерживать рабочее состояние указанного ресурса,  мной и было принято решение отключить этот ресурс.
Вопрос о переносе форума РАУФР вынесен на всеобщее обозрение. И дабы не искажать текущую действительность перед лицом общественности,  по моей просьбе администрация форума «Форекспиплс» создала раздел «форум РАУФР – что делать?». Именно на этом ресурсе и будет происходить публичное обсуждение передачи форума РАУФР администрации форума.  Для этого представителю администрации форума РАУФР либо представителю РАУФР необходимо публично обратиться к компании «Лайтфорекс» с просьбой передать им форум (если личные контакты не работают). С момента публикации этого поста форум РАУФР снова в эфире, и его судьба зависит непосредственно от руководства РАУФР.
Приношу свои искренние извинения пользователям форума РАУФР за вынужденные неудобства.
С уважением, Смирнов А.

5
Приветствую Вас уважаемые форумчане и гости форума!

    Довожу до сведения широкой общественности, что  я никогда не принимал, не принимаю и не буду принимать личного участия, а также не допущу  участия сотрудников компании в разборках к которым ни я ни моя компания не имеет никакого отношения.
   К компании Инстафорекс и иже с ней созвучных компаний отношений не имел, не имею и иметь не собираюсь, а уж и тем более не собираюсь  владеть долей в любой из этих компаний.
   В данном конкретном конфликте не принимал, не принимаю и не планирую принимать участия.
   К Шарипову И.Н. и сотрудникам Инстафорекс обращались непосредственно в части касающейся незаконного использования бренда Liteforex компанией Инстафорекс  и совместной работы в РАУФР.

  Более по теме данного кейса мне пояснить нечего.

  С уважением,  Смирнов А.

Страницы: [1]