Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kornikita

Страницы: [1] 2 3
2
Да Володи очень наворочиный  :D Мне бы простой, тупо кнопочку нажал, оно выставило отложку например 10 пип от цены с заданым СЛ, а потом отложку руками подтянул куда надо.

3
Добрый вечер всем ! Подскажите плиз, индюка или бота  которым удобно отложки ставить ? А то в МТ4 не айс руками. Спасибо !

4
Dopler
Если я ставлю 5-10 пип ТП, то соотношение профит-СЛ не айс. Т.к СЛ был 15 пип, т.е ТП минимально 30. До ТП 4 пип не дотянло.

5
снова промашка. тока теперь перевел в б.у. Выбило и упало обратно.

7
НАИВНЫЙ-FX
если можно напишите тезисно 2 варианта (образно) 1. с индюками 2. без них.
Я это к тому, что многие начинают свой путь  и пользуются подсказками в виде индюков и у них это получаеться, а вторая половина в них не видит ничего, либо не хочет видеть пытаясь видеть только цену,уровни и формации. Как говориться все мы разные, но все таки мы вместе  :-) незнаю понятно ли написал... Спасибо!!!

8
Ну видь чтоб набить руку и глаз, надо сначало от торговать 1000 таких сделок, чтоб потом их фильтровать и входить в менее рискованые. Начинать надо же с чего то. Да и если торговать на пробой 2 точки, то всегда стоп будет большой, надо смириться с этим. Буду практиковаться, совмещать с уровнями и выкладывать сделки. Надо же с чего то начинать. Так сразу (ВЫБИРАТЬ максимально вероятностный вариант формации "1-2-3" ) сложно.
Спасибо Dopler! скажите еще как вставлять такие большие картинки как у Вас, а то я много хостингов перепробывал  а все равно маленькие.

9
Но если входить на ене со стопом 5 пип, и входить на пробой точки 2 то это лось гарантировано. Видь как правило сразу не пробивает откатывает. И ТП 4 пип, че то я запутался. может тогда лучше ловить 3 точку, там то точно сл мизерный.

10
Privedenie Спасибо !
Бегса перечитал много раз, урвони смотрю за ценой наблюдаю. Сегодня просто решил почти каждый 1-2-3  отложками в обе стороны. Раньше мало их торговал. Стоп все время фикс был 4 пип. Сегодня были и 15 пип, не комфортно с непривычки.

11
Конечно 1-2-3 классно отрабатывает, но риск соотношения ТП СЛ не реальный :) Если по правилу, вход на пробой точки 2 и стоп за точку 1. Подскажите че с этим делать ?

12
3 бай  тупо зацепило спредом ( расширили) давайли выйти несколько раз сморозил..
Прокоментируйте плиз, правильно ли делаю ? Спасибо  :-)

Объясните как сделать чтоб скрин был большой?

13
Жень спасибо, да там начался флет. Но я это чисто гипотически написал, а потом нашел ответ сам.  :-)
Dopler спасибо за теорию, все понятно. А что евра\бакс теперь стала не технична? помойму  1-2-3 на каждой паре можно найти. Или Вы имеете ввиду более или менее технича ?

14
НАИВНЫЙ-FX Перечитал последних 40 страниц, там все написано. Спасибо ! Вопросы снимаю.

15
НАИВНЫЙ-FX
Я сегодня одни раз решил войти по 1-2-3 и не удачно. Хотел скромно, т.е стоп скромный. Вопрос, Вы говорите что реально 2-4 пип ( очень согласен) а как со стопом быть если  ставить за точку 3 или еще хуже точку 1. Т.е соотношение риска очень не прибыльное. Как быть со стопом ? Вы входите с рынка, или отложками ?


Еще вот такая ситуация, правильно понимаю ? только вот который на бай, немного вылезла точка 3 за точку 1.как в такой ситуации понять что продавать уже нельзя. ?

Страницы: [1] 2 3