Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Adar

Страницы: [1]
1
Приветствую!

На днях решил подготовить готовый шаблон со светлым фоном для новичков. В дальнейшем предоставлю несколько других утилит для МТ4 и просто удобных для трейдинга, пока ещё не закончил над ними работать.

Я ещё обучающее видео записал (если по ссылке перейти, можно увидеть) о том как настроить шаблон (любой) или создать свой самостоятельно.

Опытные трейдеры: если вам понравился шаблон, поделитесь им с вашими начинающими коллегами, многим не нравится черный фон (оно и понятно). Да и вообще пускай изучают внутренности базовой торговой платформы.

Кстати, на форуме можно прямо ютуб видео интегрировать, чтобы ссылки не размещать?

2
Final Notice - что это? про fsa новость майская, Ведихин комментировал это ведь

да понятно, что майская, суть в томя прочитал коммент, мол к Альпари никогда не было претензий со стороны регуляторов, в частности FSA:
Цитировать
Цитату BBS про какого-то нигерийского трейдера, за которого якобы, по словам BBS, FSA надрало уши Alpari UK (такого не было в реальности Smiley.

А вот было

3
Я конечно не хотел встревать, но нельзя же так за дураков народ держать. Скажите FSA о слухах про Alpari http://www.fsa.gov.uk/pages/Library/Communication/PR/2010/077.shtml       А если поиском через их сайт воспользоваться то там будет и Final Notice. Если интересует есть перевод.

Страницы: [1]