Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valeriyus

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17
1
Одно плохо в УСБ, мало пар для игры. Всего одиннадцать. Для хорошего портфеля мало. Но зато большие преимущества. Договор не с ДЦ заключается, а непосредственно с банком и неслабым банком. Большая гарантия что денежки не убегут (если сам не поможешь :-D). Плюс то, что никто не сможет никаким образом снять деньги, кроме владельца счёта!!!!!

2
И у меня вопрос возник- с гривной работают? И дайте ссылку откуда скачать МТ(Укрсоцбанка) ?( Спасибо)
Счёт в банке (УСБ) открывается только в валюте, доллары. Счёт открывается после подписания договора в двух экземплярах на бумаге с внесёнными личными данными ФИО, прописка, индкод, мыло и телефон. При подписании договора предьявляется паспорт и также открывается счёт с которого переводятся средства на торговый счёт и  обратно. Снять деньги можно только написав заявку в банке лично и получить со своего счёта только в банке лично. Никаких других вариантов расчётов  нет!  С прибыли сверх депозита банк удерживает налог 15 процентов, который является налогом с физлица. Прибыль 85 процентов является законной и налогообложению больше не подлежит!! Торговля нормальная, претензий нет. Задержки и реквоты в пределах нормы. Шипы не рисуют. Работать можно. Проблем с выводом денег не было никогда. Не первый год :-)
Депо от 20 долларов и выше. Лоты от 0,01 (десять долларов) и до 8 лотов. Договор заключается именно с банком, отделом маржинальной торговли. Банк стабильный и крупный на Украине.

3
Ты на правильном пути !!!! Направление удачное.Ты на пути к успеху.Дерзай. Перерисовывается?? Посмотри, увидишь.Я пока не буду говорить.Ты поставь себе и помониторь немного, чтобы сам понял что такое смотреть на истории и как исполнять сигналы реально,  используя его!!

А понятно что значит перерисовывается (я собственно догадывался  чём идёт речь но спросил на всякий случай:) ) Но вить если так подумать любой индикатор перерисовывается даже индикаторы Этой системы ! А на счёт перерисовки у меня есть соображения на этот счёт ! :mrgreen:
Нет не любой!!!!!!!!

4
2Felix ! Действительно твои зелёненькие и красненькие супер смотрятся. На истории прямо грааль. А ты открой демку и поработай недельку, а потом расскажешь про свой супер!!!! :-) Твой супер то немножко перерисовывается!!!Это учти!

Я этим и занимаюсь уже больше месяца я пытаюсь сделать стратегию по скользящим средним сейчас стратегия в стадии разработки но уже есть результаты положительные сейчас подбираю период так чтобы и вход был не поздно и был достоверным!
Вопрос как понять перерисовываются я что то не могу догнать что это означает!
Ты на правильном пути !!!! Направление удачное.Ты на пути к успеху.Дерзай. Перерисовывается?? Посмотри, увидишь.Я пока не буду говорить.Ты поставь себе и помониторь немного, чтобы сам понял что такое смотреть на истории и как исполнять сигналы реально,  используя его!!

5
2Felix ! Действительно твои зелёненькие и красненькие супер смотрятся. На истории прямо грааль. А ты открой демку и поработай недельку, а потом расскажешь про свой супер!!!! :-) Твой супер то немножко перерисовывается!!!Это учти!

6
Цитировать
  Случаи еще те бывают в жизни. :D
Только на этом поприще, после подобного случая надо срочно снимать кровное и чесать, чесать, чесать.  :-)
С такими результатами и при такой торговле, да!!! Чесать и побыстрей!!! Вы правы.

7
Реал может быть и на микро счёте, не обьязательно центовый. И с теми же 300 баксами может человек работать. Для него, наскрёбшего по сусекам 300 долларов, это самый лучший вариант. Да и нечего трейдерам без опыта входить в рынок с бОльшими деньгами, сольют же. ^-^
Ну а с пожертвованиями несколько сот баксов на счёт это супер прикольно. :-D
Надо же додуматься  :-D

8
Увы, но факт есть факт. За счётом наблюдал во время работы!! :-) Был доступ.
Есть ещё другие подобные, и тоже реалы, не демо!! И тоже был мониторинг с инвест. :-) Никто не говорит что так можно торговать постоянно, но люди заработали практически из ничего.

9
Цитировать
Дружище,если ты после 3-х лет собрал $300, ну без обид, ну зачем тебе эта возня на рынке.
1000 тож не решение проблемы, без заклинаний...ну просто поверь...до 10К неча делать в рынке... и эт кошкины слезы, но как минимум, есть возможность оперативности.
Терь о помощи...сильно канеш, :-).... мне вот тож не хватат на некоторые мои замыслы, ну чуть больше....но я скромно умалчиваю о сём, ...оооннак присоединяюсь...мот хто поможет горемычному :-),
звиняй, брат, никак обидеть не хотел, просто встань ногами на  землю, .. и я от души буду рад за тебя :-)
Ну почему нечего, а может он так сможет.............http://onix-trade.net/?act=stat&id=1735
Причём счёт реальный. с 600 пипл сделал почти 22 000 за три недели. :-) ^-^

10
Привет Сухов. На Альпари уже скучно? :-) Бороздим новые океаны? :-)

11

Объявление уже устарело страшно - аж 2005 год. Но именно сейчас самое интересное посмотреть как же выглядит этот список со стороны! Скажем так: не многие остались "в строю, в здравом уме и светлой памяти" :)

Фактически только 2-3 компании.
 
Свято место пусто не бывает!!  :-) :-)

12
Прошу прощения у автора ветки, но поскольку в нескольких последних постах прошлись немного по мне, не могу остаться в стороне... :)

На счет слитых счетов... Слита демка с запредельными рисками, слит свой реал примерно с такими же рисками и один из инвесторских счетов, работаемых также по агрессивной схеме...  Остальные инвесторские, хотя и в ощутимой просадке, живы и  восстанавливаются, так что говорить о каком то крахе моей  корреляционной стратегии несколько преждевременно.. Тем более, что она постоянно находится в процессе доработки... :)
Ну и действительно, от потерь не застрахован никто...

С уважением

Обидно.Хорошая была игра! Фундамент подвёл! Удачи! :mrgreen:

13
Что такое "корреляция" ???? По существу и на русском по простому  это игра против трендов на двух валютах, с ужасающими отсюда последствиями. Все !!!!!!!!, кто играл использую данный метод "корреляцию" двух пар, всё слили!!!!И на демо и на реалах!!! . Примеров огромное количество, в том числе и опытнейший и прославленный коррелятор АРОН !

14
Подскажите, плз., АДХ с какими параметрами? По умолчанию?
Стандарт, по умолчанию в МТ.

15
Да вроде бы ещё не все проблемы решили. Не видно раздела закрытого форума где Ахмед собирал с людей деньги по 7 вебмани.  :-( Постоянно собирал и раздел исчез. Его ещё не восстановили.

Уважаемые господа!
Внимательнее читайте форум.
В частности, пост #364 в ветке "оргвопросы"
А о чём там пишется? Не нашёл. Или Ахмед с вебманями накивал пятками?  :-( :|

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17