Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Webma

Страницы: [1]
1
Цирк, однако... Вы уж лучше идеологическую войну подкрепляйте делами. Если денег не жалко, то есть такая программка xrumer 5, которая быстро в авторежиме зарегистрируется на куче форумов и создаст массовые посты (по теме на форум) с вашими доказательствами касательно броко. хотя, в интернете валяется и ломанная 3 версия с меньшим функционалом.

2
Пару лет назад кто-то сказал про мрк - если рынок не обнулит, то кампания поможет. Но, хозяин, как говорится барин... Вывести то выведите, если будет что. На невыплаты жалобы не попадались ни разу.

3
у меня когда-то был счёт на лайте и в то время понадобилось купить коммуникатор для отслеживания позиций на мобильном терминале, чтобы не быть постоянно у пк. Люди на форуме очень советами помогли в плане характеристик. Так что  плохого ничего про форум сказать нечего. А вот если вы общаетесь на любых форумах довольно часто, то сразу в глаза бросается 2 типа модеров. "Адекваты" и "Божки". Первые, как не жаль, часто исчезают через какое-то время в силу утраты интереса к форуму или занятости. А вторые конкретно обосновываются. Фрейду наверное в качестве испытуемых их было бы интересно изучать. Админы часто особо не присматриваются к модераторам, особенно по первости  когда их надо где то взять для слежения за форумом. Да и по большому счёту админу пофиг что творится на форуме если это только не его основной источник дохода, а всего лишь интерактивная фишка.

4
Погуглите или воспользуйтесь другим поиском, ведь манирейну уже не 1 год. И мы погуглим и через пару недель, максимум месяц, увидим ваши "копирки" из 1 поста на куче форекс-ресурсов. ИМХО, скрытый маркетинг...

5
Есть еще кстати арбитраж вебмани куда можно написать претензию к ФК по ситуации. Кошелек, с которого вводились ранее деньги, и тот же кошелек на вывод или другой, но с тем же WMID, что и вводимый с понятием фишинга как то не состыкуются. Вот если разные вмид-ы, тогда нужно проверки в обязательном порядке устраивать. Но причем тут получение аттестата? Он получается вобщем-то для других надобностей.

6
Да уж.. в моем городе тоже нет людей делающих такие атестаты. и если б мне предъявили такие условия, то это были бы сплошные неудобства. ф топку.
а для заботы достаточно кошелька и вмид с которых деньги вводились, телефонного номера и мыла. ну накрайняк сканов.

7
На прошлой неделе мне все таки удалось напороться на остановку котировок. стояли минут 15-20, затем двинулись. значит все же это имеет место. оцень плёхо!

8
здесь по входу можно смотреть лишь на пересечение стохастика уровня 50. синий аллигатор может условно делить покупки на селл или бай в это время. смотря где находится цена. то есть, если выше синей линии - то только бай ордера на пересечении 50 стохастиком снизу вверх. и наоборот.

9
FOREX / Re: MetaTrader4 на Symbian.
« : 03.05.2009 23:39 »
пару лет назад для восьмерки нокиа нужна была позарез такая платформа. метаквоты определенно сказали, что за симбой не видят будущего и будут разрабатывать мобильный терминал только для виндоус мобиле. с тех пор ничего не изменилось. впрочем если сильно надо, то сегодня минимальная сумма в 6-8 тыс руб за простенький коммуникатор типа ровера w6 или s5 и пр. (такие цены были около месяца назад в евросети) совсем не критична. можно также взять смартфон на WM, те еще дешевле.

10
может и так. у меня тоже там есть счет с октября того года. но возможно, что моя стратегия торговли среднесрочная и не требует постоянного сидения у экрана, на разрывы связи не приходилось попадать. а то что ордера при закрытии, предлагается закрыть по новой цене, так этим "грешат" многие дц. можно галочку поставить на максимальное отклонение.

11
Забавно, что у всех "потерпевших" сообщений "чересчур много". :)

12
Подсказка на вход: как правило валюта возвращается к каналу после перекрещивания. входите так раньше. если не получится - не беда, пар много.
иногда фильтром на флет могут служить союзники. смотрите например фунт и евро. при разнобое - вне рынка.
при сильном тренде вначале можно доливаться, когда свечи касаются канала и он при этом расширяется.

13
пускай каждый зарабатывает как умеет. вам то что? даже эти индикаторы будут безполезны, если вы думать не умеете. а коли умеете - то магазины с такими скриптами вам без надобности.
Налицо заработок не на форексе, а на файлообменниках...

Страницы: [1]