Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Павел

Страницы: [1] 2
1
Уважаемый ДилингFXTEAM.

В постах общественности есть здравое зерно. Посему согласуйте изменения с лоерами и внесите соответствующие изменения в правила котирования.

С ув. Павел.

2
Добрый день уважаемый VLA.

Андрея Ведихина я действительно знаю давно. Мы вместе работали настройщиками мониторов на заводе Рубин в Казани. Там в курилке за разговорами у него и возникла идея создания Альпари. Поэтому, зная что он человек вменяемый могу немного подтрунивать над ним.

Я невежливого обращения к Вам лично позволить себе конечно же не могу. Как Вы справедливо заметили - мы незнакомы,хотя я ознакомившись с Вашими постами констатирую, что в теме Вы разбираетесь и Ваши оценки всегда взвешены и точны, но не в этот раз.  Вероятно Вы ошибочно приняли на свой счет обращение "старые лузеры." Я надеюсь, Вы не относите себя к бюрократии от КРОРУФР, соответственно к Вам такого рода обращение не может иметь отношения.

По поводу клиентов. Я как-то в последнее время начал замечать, что клиентура стала более цивилизованная, у нас во всяком случае. И соответственно имею все основания предполагать, что потенциальный клиент сам способен напрячь голову и иразобраться с кем иметь деловые отношения, а кем нет. Время разводящих сладкоголосых трепачей, втирающих чепуху о приеме на работу финансовыми консультантами и иной бредятиной ПРОШЛО.

Я прошу учесть Вас, что если я не подпеваю в общем  хоре заигрывания с клиентами, то это не мое высокомерие. Избави бог.

С ув. Павело Новиков.
 

3
Привет дорогой Андрей.
Какой-то Вы стали нудный. Я Вас помню веселым интеллегентным молодым человеком, а не занудой. Совсем Вас старые наверное лузеры своими мелкими делами запутали - видно, что пишет уставший человек по Вашим постам. Слетайте отдохнуть что-ли куда-нибудь или там машину купите помощнее покататься.

Фиг с ними со спрэдами этими, честное слово.  

У нас тут зима в Москве началась.
А то приезжайте к нам - пойдем бабу лепить. Все веселей будет - развеетесь.
С уважением Павел.







 

5
Прошу обратить Ваше внимание уважаемый VLA, что в пирамидостраительные приблуды отнесены не компании а условия - а именно поворюсь "фиксированый спрэд в любых рыночных условиях , проценты на депозит и исполнение отложенных ордеров по заявленным ценам."
Так же хочу, что бы Вы обратили внимание, что в моем посте никаких названий компаний не прозвучало.

Так же хотелось бы отметить, что спора я не веду здесь. Я высказываю свою мысль. И допускаю, что могу ошибаться и "фиксированый спрэд в любых рыночных условиях, проценты на депозит и исполнение отложенных ордеров по заявленным ценам." это правильно. Но у нас в компании - не так и так не будет.
С уважением Павел Новиков.

6
Добрый день уважаемые Господа.
Справедливости ради хочу заметить, что расширение спрэдов имеет место только на выходе важнейших новостей и длится непродолжительное время пока рынок слишком волатилен (как правило речь идет о нескольких минутах). Так ли это? Кто не реале?
Я рад, что оказывается так много компаний способно ответить по своим  рискам, предлагая всегда фиксированный спрэд. Так же некоторые начисляют проценты на депозит и гарантируют исполнение отложенных ордеров всегда по заявленным ценам.

Пирамидостроительные приблуды из прошлого еще сильны в России. Но кто-то же должен первый подругому начать жить.

С уважением Павел Новиков.
Спасибо кто высказал свое мнение по этому вопросу.








 


7
Прошу прощения за неточность уважаемый realex.
Я подумаю насчет фунта.
Спасибо за дельные замечания.
С уважением ПАвел Новиков

8
ДОбрый день Уважаемый Evz777.
Благодарю за взвешенную оценку нашей деятельности.

1. GBPUSD пока не планируем снижение спрэда с 3 до 2 пипсов.
2. планов начилять % клиентам нет.
3. новостями занимаемся.

Желаю Вам и Уважаемому Klot успехов.
С уважением Павел Новиков.




9
Приветствую уважаемый VLA.
Теперь понял, что Вы имели в виду.
Просто в Вашем сообщении меня смутили эти 2732, я подумал, что Вы на  них упор сделали.

Мне действителдьно не до шуток, поэтому я буквально все воспринял.
Проехали.
Я рассчитываю, что проблемы будут решены в течении и ближайших двух недель.
Успешной торговли.

с ув. Павел.
Для демознатоков хочу добавить, что www.nwfb.ru,  судя по нюансам в условиях не что иное как второе явление утюга. Человек вменяемый, заявленные 11% годовых должен воспринимать адекватно. Счастье "счастливых инвесторов" коротко, как лето на севере. Тоже касается всякого рода ВИП, СУПЕР и ПУПЕР брокерских шарашек.
На закуску http://bank24ru.livejournal.com/6154.html



10
Добрый день уважаемый VLA.

Если Вы позволите уточню. " на балансе у всех вниз евро, кроме FXteam , 2732" это не совсем так.

На балансе и в fxteam  и у всех  евро пошла наверх вначале как раз на 2732. Это были рыночные цены.

У нас нет девушек операторов. Я рад, что Вам сейчас так весело. Я же буду веселиться когда из хакеров девушек сделают.

С уважением Павел.




11
Верно VLA.
Благодарю.
Павел.

12
Еще раз добрый день Тоха.
Только по Вашим вопросам пробежимся, а то скоро наши послания друг другу имеют все шансы по объему превзойти среднего размера книгу.

1) "котировки отличались в тот момент когда оставалось несколько пунктов до лося или маржин-колла"
-  Это полная ерунда. Хотя в богатом междометиями русском языке наиболее подходит непечатное слово на букву Х. У меня к Вам вопрос, Вы сами сталкивались с этим лично и если да то в какой компании? Или это все остается на уровне типа на деревне бабушка сказала или друг говорил?
Пора с детскими рассказками расставаться на втором году торговли. Это чистое ИМХО. Без обид.
2) "А вот в это верится слабо, получается что заходя я до 0,4 лота, я могу легко попипсовать."
 Верится не верится, девица иль не девица.  Комментировать тут нечего.

по поводу увеличения количества дилеров. Есть эктенсивный и интесивный пути развития.

Я более правильным считаю делать так же как и IG, где на автомате контракты до 2 миллионов.  Это уже не так выгодно, но могут себе позволить такие риски ребята.
Если Вы Тоха надумаете сделать свою брокерскую компанию, то Вы можете поступить так, как Вы, заметьте опять, имеете смелость советовать мне - нанять множество дилеров. Это Ваше право. В такого рода компании  Вам и работа найдется. У меня не приют для малообеспеченных слоев. Это не вас каксается, а в общем. Без обид.

"Кстати вы не упомянули, выводите ли вы всех на межбанк." да, я так же не упомянул, что живу на планете Земля и то что дважды два - четыре. Так как считаю эти вещи очевидными и уважаю Вас и других собеседников, что бы отвлекать занятых людей разглагольствованиями о понятных вещах.

С уважением Павел.  Надеюсь наша беседа была не бесполезной для Вас Тоха. Для меня точно нет. Было с Вами приятно общаться, вспомнилось славное боевое прошлое. Чуть было слезу не пустил, читая Ваши посты.



 

13
Добрый день Уважаемый Тоха.

В Вашем посте от 1 сентября кроме сслылок на друга, который открыл сильное отличие котировок у меня в сравнении с другими брокерами, на что я попытался Вам доходчиво объяснить о возможности этого, прозвучало еще только одно полуутверждение-полувопрос.

"Вы же надеюсь не будете утверждать, то что вы всех выводите на межбанк(этого просто не нужно делать), и то что у вас реальные ордера  обрабатываются автоматом, а не дилерами."

Мой комментрарий выше по этому поводу привожу.
"По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет."

Так же я прокомментрировал сообщение уважаемого VLA.

Если у Вас остались какие-либо другие вопросы, постарайтесь четко их сформулировать, по возможности без сслылок типа " а вот одна бабушка рассказывала... и.т.д. " и я  постараюсь выделить свое время и ответить на них, мон шер.

С уважением Павел
 

14
Добрый день уважаемые господа.

Я второй человек который видел проблемы со связью на пейроллсах.

Хочется поддвердить, что атаки хакеров на наш сервер были и раньше и будут и в дальнейшем. Если у кого-то этот факт вызывает изумление, сравнимое с изумлением испанского моряка первым увидившим землю Америки, то это это Ваше право.

Хотелось бы напомнить уважаемому Тохе, что Уважаемый VLA справедливо обратил внимание публики на факт сбоя связи с сервером на пейролсах. Ничего про волшебные, сильно отличные от котировок других брокеров, цены он, в отличие от Вашей  ссылки на друга не упомянул.

Пока существует интернет и хакеры, будут периодически возникать проблемы со связью. Если найдется смельчак, который будет утверждать, что у него проблем со связью быть не может, это не будет означать что это правда.
Я логично изложил друзья?

С уважением и приветом из рублевских трущеб Павел Новиков.


15
Добрый день Уважаемый Тоха.
Имея двухлетний опыт торговли, не задали ли Вы своему другу, напрашивающийся у игрока, кто хотя бы раз что-то купил или продал, вопрос. Не воспользовался ли ты Друг мой любезный этой странной благотворительностью брокера? Если котировки их, к примеру, по паре EURUSD, были существенно выше чем у всех остальных брокеров, почему же ты не продал у них по таким высоким ценам. Или, если бы цены отличались в меньшую сторону, то отчего же ты не купил по выгодной цене?
По поводу котирования. Свою собственную позицию, зависящую от общей клиентской позы я хеджирую через компанию IG. О порядке сумм на них, в кругах близких к финансам рринято говорить единицы. Тут утверждай - не утверждай - это факт, просто Вам для справки http://www.fxteam.ru/rus/clients/volumes/

Что касается исполнения ордеров, то уже достаточно давно мы вынуждены котировать мелкие контракты ( сейчас это до 40000 а дальше большие) на автомате. Иначе просто невозможно было бы работать, учитывая, что на реальном сервере онлайн висят от 1000 до 2000 человек и это количество перманентно растет.

Я опять заранее приношу свои извинения, но если Вы хотите, что бы к Вам относились серьезнее, то мой Вам дружеский совет, не приводите больше доводов типа " мой друг сказал, что были какие-то проблемы" и т.д. когда высказываете мнение или что-то советуете. Выглядит со стороны это несколько смешно. Можете реально сесть в лужу повторив чью-то глупость.

Уважаемый Комбат. Названные Вами платежные системы мы по разным причинам не планируем использовать.

Уважаемые любители дивидентов, как гарантированных так и нет. Вы не по адресу. Вам к счастливым инвесторам.
Мистер Калиниченко насколько я помню 18% обещал в UTG годовых на клиентские счета, не говоря уже о его доверительном управлении.
К подобного рода рекламным ходам я крайне скептически отношусь. Развод.

С уважением Павел Новиков.


Страницы: [1] 2