Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Wheel

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11
1
Цитировать
Любая автоматизированная система не сможет торговать как реальный человек.

Аватарка твоя как раз говорит об обратном  :-D
ЗЫ: сорри за офтоп

2
От опционных уровней цена прекрасно отбивается. Их можно использовать и как входы...

3
Отлично! Спасибо, Лани, за продолжение темы!
ЗЫ: принимаем ставки на то, как скоро сюда придет Глинский со своими обидами)))

4
Извините, если уже просили и выкладали подобное, но...
Нужен индюк, который выводил бы на график информацию о данной паре. То есть спред, стоимость одного пункта, марж.требования и проч.
Выложите, плиз...

5
Всем Здравствуйте! Ещё кто-нибудь торгует по этой системе? Что-то все замолчали :-(

Думаю, все просто тихо торгуют. Основа была положена отличная, вот и работаем...

6
Уважаемый Морда,

Я надеюсь, что вы на рулетке не много депозита проиграли за период бума игорного бизнеса в России..., и несколько (не десятков, а сот тысяч у.е. у вас осталось на биржевую Игру)

 :wink: :wink:

постарайтесь никому его не отдавать в управление, работайте сами - вы ж, играя в рулетку или в покер - самостоятельно играли, никому не давали ведь так?
ну разве что в долг...  8-)

Ну хоть убейте меня, но против я того, чтобы доверять Деньги доморощенным новоявленным финансистам: ну раз вы утысячерили свой депозит, уважаемые валютные трейдеры, ну пойдите, пройдите аттестацию ФКЦБ, этож не дорого стоит, - и берите в управление на здоровье!
... а рисовать отчеты, да еще на демо-форекс, ну смешно по меньшей мере. Нормальный отчет должен быть за период не менее 3-5 лет.

... и опционы, кстати, легче и более выгодны чем спот валютный., и с риском по отношению к кухням не сравнить. Четыре года назад это до меня дошло, что начал с самого сложного - с рынка "XEROF". имхо

 :mrgreen:

Да уж, совершенно непонятен пост... К чему такие нападки?

7
Опять наторговал по индюку 100 пунктов за неделю. Уже станновится страшно. Три недели - и ни одного лося... в предвкушении эпического слива...

8
Вот лови... правда за месяц, я их просто не сохроняю и только последняя страница, но тебя ведь конечный результат интересовал не так ли.... :mrgreen:

Если это реальный стейтмент с реала, то... РЕСПЕКТ!

9
...а дяди с коммерческой жилкой начали поднимать форум под этим соусом. Спасибо, lani !
Wheel, как автор ветки - вставь ссылки на первоисточники в первый пост для порядку, если еще возможна редакция, чтоб избежать снова таких вопросов.

Так ведь там все есть же с самого начала! И форум и блог думающего...
Конечно, сейчас еще вставлю цитату lani про форумы в первый пост...

Увы, почему-то н могу отредактировать первый пост...

10
photomuza, я имею ввиду - что это за вообще уровни Нэла? Никогда не слышал...
А про дядь - так и я о том... Пока что лениво пользуюсь чужим трудом. А такие уровни, как Думающий у меня считать не получается.. .Как бы ни старался... У него какой-то свой алгоритм, мне непонятный (пока)

11
Да, плохо торговать по чьим-то шаблонам или анализам... Но я не могу понять, как именно создатели считают эти уровни...
А можно поподробнее про
Цитировать
Скрестил сегодня Нэла (Н4) с OLI
?

ЗЫ: до профита цена не дошла один пункт((( Обидно до жути. Сейчас жду, должно вообще-то вернутся... Все основные уровни обьемов ниже, должны притянуть...

12
Сегодняшний вход. На рисунке все видно. Посмотрим, как оно будет...

13
Индикатор уже работает. Уже успел словить свои 20пп. Вошел только что в бай на отскоке от целевого уровня 1.4607. На рисунке отмечено стрелочкой.  Пока что в день делаю только одну сделку с профитом 20 пунктов. но их можно делать и больше, как видим. Но я пока учусь, не рискую...

14
Закончилась еще одня неделя. Наторговал 103 пункта только по данному индикатору и только на евре. За сделку брал примерно 10-20 пп.
Ни одной убыточной. Всего было около 8и сделок. Сильно не жадничал. 20 пунктов в день - и хватает. Подня 33% от депо.
Нравится))

Если не сложно показали бы пару входов с объяснением. Я честно говоря использую уровни (пока) как возможный диапазон изменения цены пары евро-доллар, исходя из этого смотрю возможные потери по другим парам, тем самым увеличивая и величину лота. Т.е. как бы заранее грубо прогнозирую возможный уровень убытка на этот день при самых не благоприятных обстоятельствах (например - отключили интернет, а я работаю без стопов). Ну и т.д. В общем привыкаю. 

Не сложно, конечно, но уже со следующей недели. Сейчас я и не вспомню, когда и куда входил, а по стейтам смотреть и сравнивать с графиком - это уж, простите, долгое и занудное дело... Могу только сказать, что на ключевую зону обращал меньше внимания, нежели на уровни (т.н. цели). От них цена прекрасно отбивается в большинстве случаев. Плюч еще брал во внимание блиостьмаксимальных фьючрсных обьемов прошлой и текущей недели и двух предыдущих дней.

Цитировать
Спасибо за темку и ссылки!

Пожалуйста! :mrgreen:

15
вы все о советниках да о своетниках... А торгует-то хоть кто-то?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11