Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrew23

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17
1
Сам Андрюха в ветке больше не появляется?
давно с ним не общался, ни в скайпе ни в ВК его не было давно.

2
Всем Привет!
Старина Andrew23 решил посетить данный форум.
Совсем давно здесь не был=)
Лани, друг, привет!)

3
Курс будет состоять из нескольких уроков. Затронем аспекты от технических(свинги, импульсы) и до астроциклов(движение планет, приливы\отливы и т.д.) и сакральной геометрии (квадрат 9). Обучение будет проходить несколько дней\недель. Каждый день будет "домашнее задание" на восприятие и понимание материала. Все будет разжевано до мелочей. Аспекты и подробности будут затронуты как свои наработки так и зарубежных деятелей, которых нет на русском языке. Все будет доступно и понятно, что позволит сократить время на осмысление и начать применять на практике.

Стоимость за обучение будет поделена по урокам. Будет возможность прослушать только некоторые уроки или оплатить весь курс. Весь курс будет дешевле, чем покупать его по частям. Цена будет символической для такого уровня и кач-ва обучения. Для тех, у кого нет возможности разов заплатить полную стоимость, можно будет сделать рассрочку, все это оговаривается индивидуально. Пишите.

После обучения, будет он-лайн поддержка и создан чат, где каждый ден можно будет советоваться и раскрывать дальше понятия.
Скоро будет выложен план обучения.
Пока открыт набор, осталось 15 мест, 5 человек уже записалось. Пишите мне в ЛС или на скайп Andrew23FX. Кол-во мест ограничено, поэтому торопитесь. В сообщении пишите свое желаемое время для проведения обучения.
вот небольшая наша веточка, можно почитать вкратце об этом здесь - http://forexpeoples.ru/forum/showthr...B5%D0%BC%D1%83.
Там же выкладывали стейты и т.д.
Ждем вас!

4
Вот прогнозы по вчера и сегодня.
http://signal.opentraders.ru/333.html  ---вчера
http://signal.opentraders.ru/335.html -----сегодня

5
вот сделка за сегодня..

6
Ну gog же куда-то пропал)

7
Не злись, ddd, гарифоли, или как там его, привык к столь резким высказываниям относительно людей, которых он никогда не встречал..Позиция слабака..
Гарафоли указал школоте на ряд грамматических и стилистических ошибок.
Школота должен принять "банан" и не злиться.
Или школота настолько туп, что не видит связи между качеством своих текстов и количеством подписчикив на оные?

Ну как прикажете реагировать на такой вот анал:
Цитировать
открывайся в любую сторону, если не в ту, то переворачивайся.
Сам-то понял, что написал? :-D

Обратись к Петросяну, мож он купит твое творчество.
Обидно, что Чак Гарафоли, настолько слеп, что до сих не заметил и не понял, что разработкой сайта я не занимался, ибо не имею на это программерских способенностей. А с Андрюхой мы занимаемся именно торговлей. Так что, просьба к тебе, многоуважаемый Чак Гарафоли, перестать флудить, а наконец-то заняться делом. Просто вы все такие мастаки поговорить о качестве, а сами из себя не преставляете абсолютно ничего, ну конешно кроме таинственной и загадочной надписи Ч.А.К. Вы просто прежде, чем нам указывать на что-то, покажите свою торговлю. У нас нету секретов, на сайте выложены все сделки со скринами и т.п. Все запечатлено, история положительная. А от тебя кроме резких сообщений в сторону людей, которых ты не знаешь, я более не видел. Ты к Глинкому обратись, у вас с ним много общего. Вы два пустослова..
Ну и с высоты твоего, Гарафоли, опыта и мудрости, прими на себя такую ответственность, перестать флудить.
Заранее Благодарен.

8
Сигналы в данный момент никто не предлагает. Ты либо слеп либо просто ...Раз не можешь прочитать название ветки. В данный ветке, мы ведем отчет по торговле, а в дальнейшем, всех заинтересовавшихся будем уже обучать торговать, в ветке не было ниодного слова о продаже сигналов, а сайт здесь публикуется, для отчетности.
раз редкий гость, то просьба не задерживаться, с необоснованным флудом, а то развелось таких пустословов на Земле уже.

9
http://signal.opentraders.ru/322.html#comments

Вчерашний сигнал отработал в плюс..

10
Не злись, ddd, гарифоли, или как там его, привык к столь резким высказываниям относительно людей, которых он никогда не встречал..Позиция слабака..

11
Ну и  качестве рекомендации /возьму на себя такую смелость/ никогда не допускайте на сайт народ, который рубит Бабки на сигналах.
Во первых, это смешно исторически.... сколько таких уже было.
И во вторых, КРОУФР это всё таки  уровень, хоть и не серьёзный, но для части форексевиков вроде защита /условная/, а вы даете на своём ресурсе свободный доступ таким прохиндеям!!!Несерьёзно  ^-^

 
Ну да, если модеры рельно прочитают эту тему, то хочу сказать тебе, что лучше забанить тебя, таких подлиз свет доолго не носит..
Взял он на себя смелость..
Ветка никак не снижает рейтинг форума, не надо уж тут, а свои огрехи в торговле, списывай на свое неумение и меньше зависти, так же просьба перестать флудить, А зарабтывать посты, постарайся гд-нибудь в других ветках, где люди реально нуждаются в советах. А пустословить не надо. Если есть, что сказать, показывай на фактах, а нет, так присоединись к команде Глинского и ...

13
новая сделка на форму

http://signal.opentraders.ru/321.html

14
По сабжу:
"Обучение торговли на форекс"
Чему и как вы собираетесь обучать эту торговлю? :-D
Может, луДше подтянуть свои скиллы в русском языке для начала?
Насчет сайта, он щас в разработке, ошибок, понятное дело, там много, как программер вернется все поправит..

Цитировать
А ваш счет где можно посмотреть?

напиши почту, вышлю тебе персонально, без проблем...К тому же на сайте есть вся история сделок со скринами..

Цитировать
Я уже под столом Cheesy

смейся дальше..Твои результаты торгов от бессмысленного флуда не вырастут..

15
Кстати до октября бесплатные сигналы, успейте...

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 17