Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Weather

Страницы: [1]
1
Ну к чему эта дискуссия с переходом на личности. Никто никого не заставляет лезть в Fx, тем более в российские ДЦ. Пока есть возможности обманывать и есть кого обманывать они это будут делать. Взять историю с МММ. И второй и третий раз находились чудаки, которые несли деньги. И в десятый раз найдутся. А законы они долго пишутся, ещё дольше принимаются и не факт, что будут исполняться. Помните: спасение утопающих - дело самих ... Поэтому очень ответственно надо подходить к выбору брокера. Я для себя определил несколько правил: а) только иностранный брокер. Благодаря интернету мы можем работать и с американскими, и с английскими, и с швейцарскими, короче: с любым брокером. Всегда можно найти рейтинги, отзывы и др. инф.
б) только МТ4, только 5 знаков. Никаких оригинальных программ. в) счёт только ECN. Можно найти от 1K$. г) обязательное наличие стакана котировок. д) удобный и безопасный ввод и вывод $.
Подходите к этой проблеме творчески, серьёзно, никого не слушайте, не обращайте внимания на рекламу.
Это моё субъективное  мнение и мои личные советы.
 Профитов всем.

Всё верно говорите, но и в России есть нормальные брокеры и ДЦ которым вполне можно доверять.

2
Давайте все же отличать внебиржевой рынок Форекс от биржевого проекта FX+.
Хорошо, но отличий не так уж и много, в плане самой торговли... 

3
Легальный форекс, уже несколько лет есть в России, переходите к торговле на срочный рынок в рамках проекта "FX+", на сегодняшний день эти услуги предоставляет восемь брокеров...
Жалобный призыв. :-D

Нет, не призыв, мне всё равно кто и где торгует, это информация точно не для вас, а для трейдеров считающих что "белого" форекса в России нет, пускай знают, что есть.

4
Легальный форекс, уже несколько лет есть в России, переходите к торговле на срочный рынок в рамках проекта "FX+", на сегодняшний день эти услуги предоставляет восемь брокеров...

5
Хочу выслушать мнение трейдеров по ДЦ "Альпари".Насколько они надежны и стоит ли начинать работать на Форексе именно с этого ДЦ?

Из Российских ДЦ, самый надежный и перспективный. Работают, развиваются..., а вот стоит начинать работать именно с ними, вопрос индивидуальный.

Страницы: [1]