Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MTrading

Страницы: [1]
1
​Технический анализ сырьевых рынков от 28 апреля 2015 года

По мнению аналитиков «MTrading», главным нарушителем спокойствия понедельника было золото, которое после публикации весьма посредственных данных по индексу деловой активности в секторе услуг США Markit не просто вернулось в покинутый было диапазон 1186-1208 но и даже протестировало его верхнюю границу. То есть диапазон 1186-1208 опять в игре, как бы заезжено это не звучало.

GOLD



Текущая техническая картина по золоту представлена в таблице ниже.



Уровни
Поддержка 1 – 1190
Поддержка 2 – 1186
Сопротивление 1 – 1208
Сопротивление 2 – 1218

Торговые идеи по торговле GOLD на сегодня
Продажа от 1208 со стопом выше 1210 и тейк-профитом в районе 1190.
Покупка от 1190. С профитом в район 1208 и стопом 1184.
Покупка от 1186. С профитом в район 1208 и стопом 1184.

OIL

Нефть в понедельник торговалась с понижением котировок. Причины озвучивать не будем, поскольку они не менялись на протяжении уже нескольких месяцев, как и глобальный тренд по нефти. Продажи нефти – пока что основная торговая стратегия.



Текущая техническая картина по нефти представлена в таблице ниже.



Уровни
Поддержка 1 – 62,3
Поддержка 2 – 59,2
Сопротивление 1 – 64,4
Сопротивление 2 – 65,5

Торговые идеи по торговле OIL на сегодня
Продажа в районе 64,40 со стопом выше 66 и тейк-профитом в районе 62,3.

* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.

Удачи и прибыльных сделок,
Ваш «MTrading»

2
MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями. Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержу, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.
Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержу, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании.

Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками.

Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета MTrading.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе.

Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0,1 пункта на счетах "Pro". Котировки точные.

Мы предлагаем множество удобных способов ввода / вывода. Чтобы больше узнать о торговых условиях и подходящих вам счетах, перейдите на страницу Торговые счета.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем аналитику.

Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам.

Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержу по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке. Вы можете связаться с нами по эл. почте и убедиться в том, что мы не бросаем слов на ветер.

Сайт компании MTrading: www.mtrading.com

Контакты:

-для жителей России: тел. 8 800 505 12 09, e-mail: office.ru@mtrading.com;
-для жителей Украины: тел. 0 800 21 63 34 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), e-mail: support@mtrading.ua.

Страницы: [1]