Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Arsenal-FX

Страницы: [1]
1
Уважаемые коллеги!

Компания «Arsenal-FX» – официальный вендор Чикагской товарной биржи (СМЕ) в более чем 100 странах мира – предлагает вам новый стандарт торговли на форекс.

Наша компания – единственный в мире форекс-брокер, который предоставляет данные по фьючерсам СМЕ (Чикагской товарной биржи), включая объемы, прямо в торговый терминал МТ4. Все данные идут официально и без задержек.

Имея полную картину объемов СМЕ, вы можете с высокой достоверностью прогнозировать движения курсов валют и принимать правильные решения по торговым сделкам.

Помимо этого, мы предлагаем вам моментальное исполнение ордеров с выводом их на международный рынок по технологии STP без реквот (NDD). Это значит, что вы можете использовать без ограничений любые торговые тактики и стратегии, включая скальпинг.

«Торговля в один клик» – «One Click Trading» – позволит вам максимально быстро и просто осуществлять сделки в торговом терминале МТ4, не теряя ни секунды.

Для новичков мы предлагаем использовать тип счета Classic с минимальными спредами, для опытных – тип счета STP.

Все наши технологии направлены на максимально быстрое и прозрачное осуществление ваших сделок, а информационное сопровождение в виде данных по фьючерсам СМЕ обеспечит вам полное понимание тренда и ситуации на международных финансовых рынках.

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Желаем удачной торговли!

Страницы: [1]