Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ясвой

Страницы: [1]
1
По просьбе моего старого друга и соратника решил открыть новую ветку на форуме. В данной ветке буду по возможности выкладывать свое виденье рынка по какому либо интересному мне в данный момент времени инструменту. Может быть буду по выходным выкладывать свои планы на неделю. Если кого интересует какой либо инструмент, пишите, постараюсь если есть время провести свои анализ по вашей просьбе.
 Хочу предупредить, что любая моя аналитика это всего лишь план работы, который я составляю для себя и работаю я по нему исходя из ситуации на рынке в момент времени. Он (план) в течении какого либо времени может поменяется кардинально. Так что особо прошу не ругать если вы следовали моему плану и получили убытки.
 Анализ я провожу в основном по цене, ни каких индикаторов не применяю, за исключением объёмов, они в некоторых случаях помогают, хотя и путают иногда очень сильно.
 Для анализа применяю несколько платформ, так что не пугайтесь если скрины будут с разных ракурсов.
 Буду рад если кому нибудь это пригодится и всегда рад услышать ваше мнение и ваш план работы.

2
      Хочу начать немного с истории, на этом форуме я зарегистрирован очень давно, начинал с него так сказать свое плаванье в океане форы. На нем нашел первых соратников с которыми и продолжили работать дальше и работаем по сей день.
        Данную ветку я открыл для того чтоб выкладывать свое виденье ситуации по паре EURUSD внутри дня, а точнее свой торговый план на день. Торгую я в основном по евре, но по просьбе друзей бывает делаю прогноз и по другим парам.
      Смотрите, обсуждайте, выкладывайте свои прогнозы.

Страницы: [1]