Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tractor

Страницы: [1]
1
Спрэдом грабит. Динамитный, динамический, раздвижной, динамо-спрэд -кто как его называет, но его мошенническая суть от этого не меняется.Опа - пошла пара, трудящийся трейдер правильно открывается, профит растёт, он уже видит себя покупающим цветы для  жены, а детям -мороженое, а в результате неожиданный спрэд в фигуру снял с него штаны. Я понимаю, тут кто кого, но должны быть правила. Для Беста нет правил. Любые трюки оправданы, чтоб отнять ваши деньги. Вот что пишет легенда форекса, "успешный трейдер" Вася-комбат (на этот раз он igemon, кстати он и есть  Админ).
Цитировать
Пока все спят.
Поскольку вопроса в сущности нет, а есть констатация факта, то позволю себе сказать пару ласковых.
Getch getch, наверное прав.
А вы - нет. Особенно вот в этом :
Цитата 
Текущее состояние у всех одно, рынок один.

Не одно и не один. Подавляющее большинство ДЦ позиции на контрагента не выводят - незачем. Отсюда мягкость условий торговли. И даже их стандартизация.
Почему бы и нет? Ибо какая разница.
А если позу выводить надо, то вы не сможете показать одному трейдеру спред в 1 пипс, а другому в 100, второй справедливо возмутится. Спред в фигуру - нормальное явление за пределами "плечевой песочницы".
Вам это может не нравится, но это факт.

Понятное дело, это не добавляет конкурентных преимуществ.
Но ведь бест и не конкурирует на рынке ДЦ.

На месте администрации, я бы повысил входной билет сюда тысяч эдак до 600. Долларов.

Слоны не должны играть в одном дворе с ежиками.

Есть тут слоны, кому бы понравился спрэд в фигуру? Они гордятся, что у них сервак в России стоит. Будто бы у нас держать дороже, остальные компании бедные, им не по карману , вот и держат за пределами Родины. Ну а банк "Вымпел" -маркет-мэкер FOREX BEST настолько богат, что прикупает Дойче банк. Хотел сдёрнуть с их форум, но не нашёл, зачистиоли уже. Только враки всё это, и сервак они тут держат, чтоб спрэды на нём подкручивать.
 Прошу трейдеров высказаться по поводу этого жульнического ДЦ и "успешного трейдера" Васи-комбата, который на самом деле их пиарщик.

2
У меня и ещё одной потерпевшей доверительный управляющий Владимир Николаевич ......... слил счета. Как человек после такой истории изучивший форекс я вижу, что оба счёта были слиты специально. В результате локирования по корякински я сразу потерял 7890 или более 80% депозита, остальное позже слилось, а у Ивановой при депо около 4200 есть три сделки с убытком более тысячи долларов. Знаю, что форекс - дело непростое, но такие сделки доверительного управляющего со стажем 5 лет и рекомендованного сайтом вызывают обоснованные подозрения. Может ли КРОУФР по запросу правоохранительных органов выдать экспертное заключение?

Страницы: [1]