Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nymfa1

Страницы: [1] 2
1
https://kroufr.ru/ru/for-traders/chernyj-spisok-kroufr - вот тут список брокеров, которым точно нельзя доверять. Это черный список.
Выбирая брокера очень важно почитать информацию по отзывам, особенно, если они имеются на сайте КРОУФР.
Доброго времени суток! Хотелось бы попросить, можно перезалить ссылочку, а то не получается посмотреть список. Возможно спустя время повредилось что-то.

2
Читала, где-то, что чтобы как-то трейдерам держаться на плаву, нужно как раз на таких форумах сидеть дополнительно.

3
Акции и скидки, конечно, хорошие, даже очень привлекательные. Но меня одолевают смутные сомнения качества предлагаемого.

4
Имеет смысл учиться и перенимать опыт у успешных трейдеров. Плюс ресурсы соответствующие посещать и оттуда черпать полезную информацию https://brokers.ru/ Главное желание, а знания и опыт придут и тогда хороший профит не заставит себя ждать.
Тоже считаю, что лучше всего у успешных, профессиональных трейдеров учиться. От такого учения больше пользы.

5
Не стала бы рисковать инвестируя в камни. Слишком огромен риск, да и вообще для инвестирования не катит.

6
Считаю, что пока власти не могут подсчитать что и как в интернет, только предполагая, то ещё не скоро в это дело влезут. Так как влезая нужны факты и доказательства и не одного, а некий процент населения не с только России, а со всего мира.

7
Странно очень. Альпари ж в ТОПе, вряд ли они будут подмачивать свою репутацию. Тут одно из двух: либо чёрный пиар, либо накосячил сам автор на площадке Альпари.

8
Ну не знаю. Прогноз идёт к тому, что криптовалюта будет к 2033 году единственной платёжной системой. Хотя сомнительно, конечно.

9
Не помню точно от кого узнала, но сказали, что нужно трейдера тщательно выбирать чтоб можно было доверить свои денежки. Не знаю так оно или нет. :|

10
Что-то я такую компанию не знаю. После увиденного и прочитанного связываться лучше воздержусь :|

11
Про Альфа - Форекс нам теперь всё ясно. А как же на счёт остальных, к примеру Альпари?

12
Подскажите, сколько человек в день регистрируются по партнёрке? Почему спрашиваю? У меня полгорода знакомых и ве отникиваются от этого дела. :|

13
Тоже читала, что Альпари хорошая платформа. А вот про Bulltraders первый раз слышу. Нужно посмотреть эту платформу на досуге.

14
Что-то меня одолевают смутные сомнения, что за 30 минут можно удвоить . Больше похоже на лажу.

15
Да уж, точно, часто когда погуглишь в поисковике видишь именно эти мифы. Многие так и говорят, что лучше всего сразу диверсифицировать.

Страницы: [1] 2