Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pas666

Страницы: [1]
1
Тема действительно очень "избита", но, на мой взгляд, не потеряет актуальности никогда. По моему твердому убеждению демо-счета необходимы, в той же мере, как соска нужна маленькому ребенку. Но, как и от соски, от демо-счетов надо вовремя отказываться. Они "деформируют реальность" и создают у начинающего трейдера ложные представления о биржевой торговле. К тому же многие брокеры очень халатно относятся к сопровождению таких счетов. Многие рейтинговые компании (к примеру, https://brokers.ru/) уделяют вопросу корректности демо-счетов большое внимание и новичку будет не вредно ознакомиться с этой информацией. 

А в общем относитесь к демо счетам, как к тренажеру, задача которого научить Вас вовремя нажимать нужные кнопки и не более того. 1-2 дня более чем достаточный срок для такой тренировки.

2
Тема действительно очень "избита", но, на мой взгляд, не потеряет актуальности никогда. По моему твердому убеждению демо-счета необходимы, в той же мере, как соска нужна маленькому ребенку. Но, как и от соски, от демо-счетов надо вовремя отказываться. Они "деформируют реальность" и создают у начинающего трейдера ложные представления о биржевой торговле.
Относитесь к демо счетам, как к тренажеру, задача которого научить Вас вовремя нажимать нужные кнопки и не более того. 1-2 дня более чем достаточный срок для такой тренировки.

Страницы: [1]