Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Леголас

Страницы: [1] 2
1
С 20 по 24 июля проходит финансовый онлайн марафон. Опытные трейдера со всего мира делятся опытом, дают торговые системы, отвечают на вопросы. Регистрируйтесь бесплатно  https://promo.fxclub.org/lp/ru-ru/marathon/#regform

2
Если готовы не с 10, а с 20 долларов, то имею предложение.

Регистрируетесь в StormGain по промокоду JUNE25.
Кладете на депо 20 долларов.
Получаете бонус 25$ и доступ к хорошим торговым сигналам.
Тогда есть шанс. Промокод действует до 2 июля.

3
Плечо регулировать не надо. Торговать с плечом меньше 100 например, неудобно. Это не к тому, что я использую все плечо. Но лот, например, 10% с плечом 10 уже будет уменьшаться после проигрыша.
Поэтому регулятору не нужно резать плечо и вводить множество ограничений. А нужно брать пример успешных западных регуляторов.
Я против любых ограничений. Вот тут под статьей есть опрос и про плечо тоже https://financialcommission.org/ru/2019/10/11/russkij-foreks-2-0/

Коллеги, заполните плиз и отправьте. Поможем форексу, спасем всем миром!

4
выставляем стоплосс на уровне 10% от высоты канала,
рассчитываем лот так чтоб стоп не превышал 2% от размера депозита.
например:
мы имеем канал 3000 пунктов, значит стоплосс будет равен 300 пунктов
при депозите 1000$, риск на одну сделку 20$
20/300=0,06
Вывод:
Лот – 0,06$
ТР – 900p
SL – 300p
Зачем вам стоп 2% от депозита? Что делают остальные 98% на счету, если пополнение сейчас моментальное? Зачем загонять 1000$, если можно загнать эти самые 2%?

5
Забавно смотреть, как годами люди обсуждают то, о чем не имеют ни какого понятия одни, нагло врут другие, и выдают свои фантазии за реальность - третьи.
А знания о действительности не в тренде. Склонность к самообману очень глубока в человеческой природе.
Интересно, и какова же действительность? Я с 2002 года торгую, и точно не могу сказать как перестать сливать. :)
Всегда присутствует фарт, твердых гарантий нет.
 Однажды в далеком 2002 на начальном обучении мне сказали что сливают из-за психологии. Фраза сия долго оставалась для меня загадочной. И вот теперь я могу сказать, что сливают из-за психологии. Термин этот настолько всеобъемлющ, что пожалуй не возьмусь подробней его расшифровать.
 Это и ошибки манименеджмента, и неправильное использование ордеров, и психология толпы которую разводят. Если есть разводилы, то разводят они большинство. Поэтому по психологии надо всегда быть не в толпе, в каждой сделке угадывать где нестандартное меньшинство. Это и неспособность человека противостоять рынку.
 Я не верю что существуют какие-то торговые алгоритмы (системы) которые рынок годами не закрывает. Ну вот есть дыра, в нее из банков вытекают деньги. А они ее упорно годами не видят.

6
Сорри, не ту цитату взял. Гарафоли отвечал.

7
Однозначного ответа быть не может.  Это зависит от условия бонуса и подготовки трейдера.  есть различные бонусы например бонус за общение на форуме(а форумов таких множество) - в основном , там довольно приемлемые условия - почему бы не заработать. А если сам не в силе - можно помощника  найти
Нет, не так  :-D
Вы неосведомлены в бонусах. Сейчас они неуверены, поскольку существует масса уловок. Собирать бонусы в разных дц и открывать в разные стороны на нонфармах на весь депозит. Или если бонус не сгорает после вывода прибыли, то клиент за годы существования красного форума может скопить миллион рублей на депозит, а с него уже выводить серьезную прибыль. Ну и всяко разно еще.
 Поэтому на красном запрещают сильно загружать бонусный счет. А также ввели пункт об отмене бонусов и прибыли с них без объяснения причин.
Они уже осторожничают. Чтобы в случай чего ничего не дать.

8
Все то время, что тратится на набивание бонуса, можно потратить на стройке кидая гравий и заработать себе на депозит. С бонусами лучше не связываться.

9
Валерий Полховский: нефть пока будет ходить в диапазоне 53-59. Торгуем флет  ^-^

10
Сегодня как раз смотрел график на румусе. В нем конечно шикарная наглядность. Намного удобней смотреть и каналы строить, чем в мт4.

11
Чтобы удвоить доход, надо увеличить лот в два раза.

12
Да, новичкам нужно выбирать брокера с филиалом в их городе, поближе к дому. Чтобы очно все вопросы решать.

13
Из веб платформ мне либертекс нравится. А так пользуюсь мт4.

14
Всем доброго времени суток!

ДЦ ФК Клуб. Была открыта короткая позиция по BRN. В период с 01.03.2013 по 04.03.2013 сняли (позиция была еще открыта) 202$.

Вот ответ службы поддержки:
Так, 4 марта проводилась экспирация по BRN. Цена
барреля старого контракта BRN была 110.53, а
нового 109.52. У Вас была позиция объемом 0.2 в
продаже, соответственно, Ваша неторговая
прибыль составила бы 202 долл., поэтому по
позиции была сделана соответствующая
корректировка.

Я никаких гепов тем более в 100п. не видел.
Далее, компания заявляет что при торговле на счете МетаФХ котировки предоставляются без участия дилера. Если дилер не участвует, то как он может вносит корректировки на мой счет?
Подскажите как вернуть деньги и какого брокера выбрать?
У другого брокера вам просто закроют позицию, когда кончится контракт. ФК предоставляет склейки,  а вообще то фьючерсы торгуются пару месяцев и по окончании контракта все позиции закрывают. Так что другой брокер вас закрыл бы по цене старого контракта 110.53. Почитайте про фьючерсы, поинтересуйтесь что там к чему.
 ФК вас автоматом перевел на новый контракт, но разумеется разницу выплачивать не стал.

15
В последнее время особое внимание придал диверсификации на своих счетах у разных брокеров.
Считаю, что если оперируете относительно небольшими суммами (до 500 баксов), то можно и у одного брокера торговать без проблема.
на практике неудобно. нужно сводить количество счетов к минимуму. в идеале один у надежного брокера. в принципе в кроуфр все надежные. я держу основной счет в фк, но был еще памм в альпари, разные призовые счета от конкурсов, халявные паммы...бонусные счета от форумов. очень неудобно всем этим управлять.

Страницы: [1] 2