Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NikitaV

Страницы: [1]
1
FOREX / Re: Куда пойдет EUR
« : 31.10.2013 16:51 »
Да вы правы, даже не пошло, а полетело.100+ пунктов за пару часов , так и к 1,3600 недолго.

2
я бы в первую очередь не форекс регулировал, а хайпы высокопроцентники. Смотрю, что рекламы их в инете масса. Значит ведутся люди еще!
Цитировать
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук (c) Окуджава.
Ну как бы классика, то там то сям вырастает то одно, то дугое обещающее манну небесную.
Бороться с этим, ИМХО, невозможно. Борцы всегда на 1 шаг отстают. Есть только один способ, просвещение, обучение, грамотный человек на такое не поведется.

3
Охота за скальпами,... индейцы ... партизанская тактика. По сути скальпинг и описан, но партизанство конечно душе ближе.

4
ну иногда еще как % от пополнения, все остальное - разводка!!!
Хорошо, а почему тогда не считать разводом и процент от пополнения. Ведь с той же логикой,ДЦ разорится, если будет добавлять свои деньги клиентам. Все выплаты, если воспринимать их как потенциально реальные, должны гдето лечь в бизнес-план, причем быть не широким жестом, а практическим расчетом, эффективным вложением.
Посему, либо бонус ориентирован на новичка, который однозначно его сольет. Либо небольшие суммы из рекламных бюджетов, в конкурсах.

5
Дело даже не в степени ПРа у конторы. Любая деятельность несет в себе риски по определению. Только бездеятельность безрисковая. Есть множество причин по которым контора может загнутся и далеко не все из них, являются следствием моральных качеств ее руководителей.
Но в принципе, можно проводить корреляцию активности ПРа (читаем количества потраченых денег) с устойчивостью бизнеса. За редким мошенническим исключением, вложившиеся в ПР, как в долгосрочную инвестицию, планируют существовать достаточно долго, чтобы ее окупить.
Есть везде, вне зависимости насколько брокер распиарен...

Страницы: [1]