Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Snegir

Страницы: [1] 2 3 4
1
"явная ошибка" в регламенте касается только котировок и никак не сбоев и т д. нужно смотреть определение в документах термины и определения и тогда делать выводы что такое явная ошибка
почитайте в тех ветках на форексистем с участием профитмастера (я взял с поисковика) там написано, что Явная ошибка касаетсятех. сбоя и человеческого фактора.
Цитировать
Да как вы не поймете??? Компания заявляет, что у неё честный форекс, счета ЕСН и отсутствует конфликт интересов.
Мой случай показывает, что в действительности всё с точностью до наоборот.  Компания нагло лжет и про ЕСН и про вывод позиций на контрагентов, клевещет на контрагентов, что это мол они отменяют сделки, хотя сама же позже устами своего представителя -кадета2002 опровергает саму себя.
Вот я и хотел поднять этот вопрос. Как так то??? Если вы - честная компания ЕСН - будьте ей во всём, если вы - кухня - тогда не врите, что вы ЕСН, не запускайте рекламу, вводящую клиентов, рассчитывающих на честные, прозрачные отношения, в заблуждение.
Вот и всё.   
Я так и не пойму, где инфа о наглой лжи? Есть письма от ЛП, где они говорят, что альпари на них сделки не выводят или что?

то что альпари не выводят сделки дальше альпари UK это известно всем давно. единственный контрагент альпари это та же альпари только зарегистрированая в другом месте. и ецн конечно там не пахнет вобще, потому что ецн предполагает наличие твоих же ордеров в твоем же стакане , а альпари пользуется STP к своему альпари зарегином в другом месте.
Такие фантазии еще не попадались ))) точно бомба рунета, к тому же еще и uk )))

2
Профитмастер, а вы личность весьма популярная ) в поисковике ваши темы - хиты ) как понял, по форекссистему, это нормальная ситуация по отмене сделок, у всех компаний есть такой пункт по отмене по Явной ошибке. У вас же отменили по техническому сбою, в регламенте это и есть Явная ошибка.

3
Да вы сами факты киньте для начала... (или я был прав? ;D )

4
 Lektor и dimabomba, что конкретного вы хотите сказать? (желательно с подкрепленными фактами) Но чтото мне подсказывает, что фактов не будет... ;D

5
Сейчас такой выбор, ну и торгуй где хочешь. Но что то мне подсказывает... что ты у всех брокеров будешь рано или поздно не доволен

7
Ну давайте ....

 Давать дальше уже некуда!
Сбои ввода и вывода денег со счетов происходят каждый день!
Это уже носит системный характер и направлено на НЕВОЗМОЖНОСТЬ инвесторам выводить быстро свои средства при просадках паммсчетов: http://forum.alpari.ru/index.php/topic/44760-voprosy-po-pamm-schetam/?p=3427395
Вы поторопились собщить сенсацию, а там в ветке же написано, что проблемой уже занимаются :)

8
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

О какой претензии идёт речь?

Суть претензии кратко расписана здесь: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10800.msg205475#msg205475 (выше в этой же ветке).
Сама претензия зарегистрирована в Альпари парой десятков тикетов (там несколько счетов), по всем без исключения был получен отказ. Также была подана общая (~200k $) претензия в новый потешный регулятор Альпари (материал вскоре должен появиться здесь: http://financialcommission.org/ru/disputescases/), где я получил стандартный шаблонный ответ, что все эти СОТНИ ордеров были исполнены верно с точностью до пипса :-).

Я хотел услышать мнение компетентных людей по этому делу, но, вероятно в силу специфики этого бизнеса, ничего конкретного не услышу и здесь.
А что Вы хотели получить от регулятора? Вы никогда в суд не ходили? В обычный, по гражданским делам?
Мне вот например приходилось пару раз судится и знаете что происходит на заседании? Судья смотрит в заявление, сверяет его с законом, тем или иным кодексом и просто выносит вердикт, на основании кодекса.
В данном случае Financialcommission рассматривает Ваше заявление в таком же ключе, на предмет нарушения регламента. Безусловно проводится определённый анализ ситуации, но ни эмоции ни собственное мнение не попадает в ответ. Т.е. он является полностью беспристрастным.

Гр. Кадет, я был в суде неоднократно. И истцом был, и ответчиком, и консультантом, и зрителем (при этом себя я всегда представлял сам, без адвоката).

За пару ваших посещений вы могли кое-что упустить по сути суда. В приведенной аналогии с гражданским судом судья будет руководствоваться нормами закона и сложившейся (в подобных случаях) практикой. Продолжая аналогию с нашей темой, возьмем, к примеру, брачный контракт (наш аналог -- Регламент), в котором ущемлены права и свободы одного из супругов. Такой контракт в рамках дела будет признан ничтожным, поскольку попирает гарантированные Конституцией права и свободы, и далее разбор будет происходить по действующему закону.

Понимаете? Ваш Регламент -- филькина грамота, написанная под вас в одностороннем порядке, вне какой-либо юрисдикции, а потому он не имеет никакой юридической силы. Именно поэтому компания имеет право делать что угодно с клиентом, потому что клиента, по сути, нет. Нет юрисдикции, нет отношений, нет ответственности компании, которая получила деньги клиента. Клиент принимает такие нечеловеческие условия, потому что понимает, что Регламент позволяет компании безжалостно расправиться с жуликами, которые используют запаздывания котировок и разные дыры метатрейдерского хозяйства для получения неторговой прибыли. Клиент рассчитывает, что компания не кинет его, пользуясь вседозволенностью Регламента, если он будет честно торговать. Иначе ни один бы разумный человек не принял эти условия. Жулик-то претензию подавать не будет, потому что правды за ним нет.

Financialcommission, будь она нормальным регулятором, а не потешным, рассмотрела бы инцидент с точки зрения здравого смысла, а не по Регламенту, который подразумевает неограниченный спред и неограниченные проскальзывания (то есть его в принципе НЕВОЗМОЖНО нарушить со стороны Компании). Она  обратила бы внимание на некоторые очевидные особенности исполнения, которые не увязываются с характером рынка ну никак. Далее они бы запросили в Альпари комментарии и ответили развернуто, рассмотрев хотя бы несколько примеров.
Знаете, и жулики подают ;) А по сути ваших слов - не возможно ВСЕМ обеспечит лучшие котировки :)
И какие же особенности исполнения не вяжутся с характером рынка?  :-o

9
Ничего я не перепутал, так все и сказал. Там еще если оборот 50 лотов сделаешь можно и те виртуальные деньги вывести. Какие же тогда они не реальные?

10
Ну вот я и говорю, друг там торгует.

11
Про субсчет не понял.
Snegir, Ну вы, простите, и выдумщик! Че за товарищ который в банке торгует? В банках не торгуют, а деньги держат.
Торгует, в альфабанке торгует.

AlexK, в норде такого не нашел :(

12
Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять!  :-D Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?  :roll:

13
Знаком с румусом, действительно хорош для теханализа и не такой корявый как мт

14
Да, согласен, что даже 1:10 многовато, по мм по любому даже наверно 1:4 максимум можно.

15
Какая у вас, Даша, красивая фото... Ммм... Это на работе?

Страницы: [1] 2 3 4