Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kalin1986

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7
1
За 4 года работы в компании у Кондакова не было ни одного убыточного месяца. Инвесторы хапанули не мало денег, нет ни одной жалобы с их стороны, они довольны результатами. То что профит растет — на руку инвесторам и понятное дело, что злит конкурентов. Собственно это тут вполне можно лицезреть.

2
А в марте как ни крути показатель 10,40%... Собака лает — караван идет

3
Так а что вы вообще хотели этим стейтментом показать? Все нормально с ним. Кусок правда походу или то мне уже кажется. Но вроде как не полный. То вы уже просто придераетесь к Кондакову, все нормально там

4
Согласен на 100 процентов, на форексе надо титанические усилия приложить, чтобы торговать более менее грамотно научится, но это как оказывается только пол дела, с конторой определится еще сложнее! Кухни они в африке кухни, они все такие, по этому я выбираю по принципу, чтобы хоть какая то основа была, этот дилинг в итоге деньги отдает, хоть и со скрипом иногда, но тем не менее, свои кровные при тебе останутся, обратное про эту контору пока никто не доказал....для меня жирный плюс, по торговле достаточно ровно, да терминал может выделываться, но пока не подвидил до обидного, так что терплю. По поводу вашей ситуации, давайте попробуем разобрать, с тем что я знаю, бонусы у вас списали, скорее всего потому что вы пипсовали, и вас перевли на счет форекс актив — счет для скальперов, всех кто превышает оговоренные для стандартных счетов проценты по коротким позициям перекидывают автоматом на счет для скальперов. Там бонусов, нет, так что плакали ваши бонусы. Оно в принципе не страшно, все равно не понятно когда бы отработали, а тут пипсовать можно не напрягаясь, что с последними тенденциями на рынке для меня стало просто спасением! По выводу, уже говорил, выводят иногда со скрипом, но всегда выводят, у вас все в рамках договора, во все сроки уложились. По договору так — три дня могут рассматривать на вывод ваш заказ, тем более что вы всю сумму сразу запросили, тут не удививтельно, все проверить должны. А то что на ВМ мгновенно, оно то и есть мгновенно, это сама платежная система так работает. Ну и про то что вы верите всему что  пишут...так пишут разное и хорошее иплохое, на заборе тоже, знаете ли пишут О_о. Торгуйте сразу в парочке ДЦ, так вернее будет. Удачи и профитов ;)

5
еще ж по типу серии вебинаров и базовое обучение проходит
доступно, и в принципе удобно, в тапках дома проходить последовательно обучение от старта до голда
Ну так именно в этом то и прелесть что азы получаешь не очень то и напрягаясь, ну а чтоб стать профи то конечно же этого очень мало, нужно самому побольше практиковатся.Никакой вебинар не сделает Вас профи без вашего желания и старания.

6
да что за бред! Покажите мне дц, где нет обрывов связи, я сразу туда все депо перекину. Вы вроде как в сказке живете, ставьте стопы и не будет на вас никто зарабатывать..

7
 да, сбои имели место быть, сейчас ровно работает, но все не так мрачно как вы описываете, быстро восстанавливали, на депо моем не отразилось, откройте пятиминутный график, там есть свеча.
 

8
Стопы ставить надо, рынок он такой) Лучше перестраховаться. А вот на счет того, что с 1 до 2 отключают площадку ммсис, поспорю. Торгую сам иногда в ночное время суток, бывает, и   подобного не замечал. Да, вчера к примеру, днем что то вырубало, но на пару минут. а в шесть по киеву планово на 15 минут отрубили, но тут предупредили, тех.работы, могу понять, все таки в порядке исключения.

9

Миф 3. Дей-трейдинг помогает заработать деньги.

Это самый большой миф рынка форекс. Те трейдеры, кто занимается дей-трейдингом на форекс, проигрывают. Многие торговцы системами распространяют этот миф, так как он помогает им  навариться. Они продают свои курсы по дей-тредингу, не торгуя сами.

Краткосрочная волатильность на форексе является случайной – в течение дня цены могут пойти в любую сторону, уровни поддержки и сопротивления не имеют практически никакого значения.

На форексе дей-трейдинг дает 100%-ю гарантию, что со временем вы сольете депозит, так как, торгуя на этом диапазоне, вы не можете торговать так, чтобы вероятность была в вашу пользу.

А не торгуют сами потому что они только поставляют "свежее мясо" на рынок, точнее говоря определенному ДЦ где приветствуется кратковременная торговля.

10
Может иметь 2 счета - один для работы, другой для игры? И полезно и рпиятно .  ^-^

девчонки. надавите на своих родаков, что бы они вам купили по игровой приставке. и не мучайтесь.
Азартных игроков приставка не спасет)))они не получат того удовольствия что от игры на деньги.

11
Может иметь 2 счета - один для работы, другой для игры? И полезно и рпиятно .  ^-^
Не стоит  на две стороны разделятся, а стоит только работать а не играть.Игры только губят.

12
Полу года истории, по идее должно быть достаточно?
Я думаю что этого маловато будет чтоб привлечь солидных инвесторов, период должен быть подольше.

13
Да нее, инвесторы смотрят на длительность жизни счета, загрузку, уровень риска и т.п. Мне, как инвестору, пофиг торгует трейдер 1 тыщей или 50ю.
Историю нужно нарабатывать.Ведь не сразу пришел на рынок и к тебе потянулись инвесторы....На все нужно время.

14
Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.
Удачи вам в этом не легком занятии)))Может в следующей жизни и найдете такие)))

15
FOREX / Re: Бонусы
« : 06.02.2013 11:38 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.
Че за машину-то? НАсколько она хороша? Какой брокер? ЧТо за конкурс?
Мазду он выиграл, только минус в том что она брендированая.Я не люблю когда реклама на машине....Поскольку он еще работает с ДЦ то наверное в него не все так плохо.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7