Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - abirds22

Страницы: [1]
1
Договора на бумажном носителе нет, есть  в электронном при регистрации, который постоянно редактируется. Имеет ли электронный регламент юридическую силу в суде , если он противоречит законам и Конституции РФ?

Как бороться с тем , что попал на такую контору и теперь не можешь вывести средства?

2
Истинную репутацию в интернете определить очень сложно. Я сам владею и сам делаю сайты поэтому вижу и знаю , что репутацию делают сами себе.
Как пример - всем известный платный антивирус , в любых обзорах и рейтингах он на первых местах , но фактически уступает почти всем бесплатным антивирусам.  Все эти рейтинги, репутации, тесты - сделаны там же где и антивирус, затем разными способами , иногда за деньги размещены на различных интернет ресурсах ( я и сам покупаю ссылки и размещаю СВОИ статьи на других ресурсах ( за деньги)).

По теме:

- Каким документом форекс-брокер доказывает, что он вообще форекс-брокер, и как можно проверить подлинность форекс-брокер ( то что он не мошенник а действительно форекс-брокер)?

3
Здравствуйте.
Какие документы ОБЯЗАН иметь нормальный и честный форекс брокер или дилинговый центр, чтобы иметь право предоставления услуг гражданам РФ для осуществления через них торговли на рынке форекс.

Страницы: [1]