Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valt

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14
1
Меня здесь не было года два. И я для себя понял следующее, что лучше зарабатывать на форексе своим трудом, чем вбухивать свои бабки в различные хайпы и банковские счета под 10% годовых. 

2
Торговые системы / Re: Kosomolate
« : 07.11.2012 13:58 »
За 8 дней около 2000 пунктов.

3
Торговые системы / Kosomolate
« : 07.11.2012 13:53 »
Очень интересно и прибыльно. Тема на Форексфектори http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=391229

4
За три месяца.

5
Ну, во первых, система не моя. Открыл реальный рублевый счет. Просадки конечно есть и действительно лучше торговать в сторону тренда.

6
Нет это не реал. С графиком действительно вышла ошибка.

7
Торговать лучше на минутка, т.к. цена чаще доходит до средней линии Болинджера. Все убыточные позиции необходимо закрывать, а не заниматься усреднением. Иначе 100% слив депозита (Проверено на себе).

8
Почти за месяц.

А ты на каком ТФ работаешь? И в какое время это система лучше работает? Видно что она хорошо работает во флете и велика вероятность зайти против тренда в случае такового.......
Работаю на минутках. Конечно, лучше работать на спокойном рынке.

10
Пробовал работать давно, но немного по другому. В таком варианте пробую около двух недель. А стохастик, мне кажется, здесь никакой роли не играет.

11
И все это туфта. Говорят следите за новостями, но иногда без всяких новостей такой движак идет, что все свои деньги можно просадить. Все, спокойной ночи.
За сегодня.

12
И самое главное не надо быть постоянно в рынке. Немного заработал денег и надо обязательно остановиться до следующего дня.

13
На покупку - RSI пересекает 30 на окончании 1 минутной свечи. Нижний минимум ниже желтой полосы Болинджера. Тейк профит немного ниже средней линии. Стоплос немного ниже ближайшего минимума. При срабатывании стоплоса при следующем сигнале позицию удваиваем. И все.

15
[censored]

Прошу воздержаться от употребления нецензурных выражений на форуме. Пока - предупреждение.
Архивариус

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14