Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vanga

Страницы: [1]
1
Сейчас веду статистику по некаторым моментам.Вот подробно опишу по одному моменту.Это описание и статистику буду вызаживать здесь на этом Форуме.с
Т.е с открытия сессии мы по закрытию H4свечи определяем направление движения на неделю.Это по недельному.Смотрим как закрывается свеча,выше Close или ниже.Это дает нам большой % направления цены на неделю,в другом моменте мы смотрим  где находится Pivot выше открытия или ниже.Если в понедельник Close находится ниже свечи H4  и Pivot находится ниже(это мы можем наблюдать в таблице) то движение в течении недели будет восходящее.Если же Close ниже а Pivot выше цены открытия то здесь идет расхождение и эту пару лучше не трогать.Но если мы видим по обоим парам по Close и  Pivoty  сиглал указывает на бай то и цена будет однозначно рости.Сверить можно по таблице.

2
Сам прошол через все и не один год набирался знаний.Сейчас форекс это моя жизнь.
На вопрос как начать и не слится?Отвечу проще господа :-DНе рискуйте обьемами,ставте стопы(они у каждого разные) я лично не ставлю уже давно.Сейчас веду статистику уже больше 2 лет по отработке по ТС как недельным так и дневным.Есть моменты каторые работают как часы.Например недельные обнов. мин и мак.Кому будет важно по этому моменту  узнать больше прошу в скайп vanga13 или iknew.Торгую ручками и начинаю с ночи имеем стабильную ТС,торгую не один.
Хочу поднять вот какой момент(это увы не для начинающих) нужно немного знать рынок и тогда картина немного станет понятна.
Уже с понедельника можно определить направление тренда.И делается это так.Мы ждем закрытие первой свечи H4 с открытия сессии в понедельник.Смотрим где находится CLOSE и дневной PIVOT.Если Pivot выше открытия и клозе (по свече) ниже  значит тренд будет восходящий.По таблице вы можете посмиотреть от чего отталкиватся.Уверяю вас что это работает.Но к этому моменту мы используеи Pivot и выборку с Мюррея.Все инструменты переделаны под нужные пораметры.По ним мы определим разворот тренда ,50% уровень отработки и уровни сопрот и поддержек.
Все можно посмотреть на графике.
Можете протестить это сами и посмотреть что это дает)))Но нужен скайп у вас и сумма на дэпо конечно не 10дольцев))

3
Приветствую!
1) Если серьезно настроены, Вам это нравиться и есть прогресс в сторону прибыли, то имеет смысл торговать и не обязательно какая-то конкретная сумма...меньше, или больше... Если будете приносить доход больше комиссионных выплат и инфляции, то деньги сами начнут появляться на счету. :)

2) Когда уйдете на пенсию, то только тогда можно будет посчитать какая у Вас была средняя доходность за год. Бывает удачный месяц и неудачный, бывает удачный год и неудачный. Гарантировано доходный бизнес - это термин, касающийся промежутка времени, в котором осуществляется деятельность. Сегодня так, а завтра наоборот. Во все времена и в любой отрасли существовали успешные предприятия с различным уровнем доходности.

3) Ни разу за 6 лет не встречал противодействия со стороны брокеров/дилеров, но и не работал с откровенными мошенниками. Сделки всегда были от 1 часа и более по продолжительности, макс. сумма задействованная на рынке не более 10%. (сейчас не более 5%).  Макс. доходность в год была около 108%.

4) Не имею возможности жить только за счет рынка, но даже если доходов с него будет хватать, то никогда не буду заниматься только трейдингом, ибо диверсификация - ключ к успеху.

5) Не считайте аксиомами всё эти своды "золотых правил" и сборники "от профессионалов". В лучшем случае Вы найдете лишь крупицу правды, которая в последствии окажется полезной, но уже не в том виде, что была прочитана... Стоит читать классиков и новаторов, слушать всякие лекции и записываться на семинары....НО лишь в том случае, когда Вы чувствуете сердцем: "Даааа это моё...это мне подходит и это мне нравиться".
Даже такая буквальная литература, посвященная оценке предприятий по отчетности, может носить чрезмерную предвзятость, что уж говорить про зачастую пространные книги о трейдинге...

Пункт №2 конечно написан круто :-DОсобенно о неудачном годе))Если у трейдера  не идет торговля больше 2 месяцев и он имеет убытки то да года он не дотянет 100%.Умнет под лосями бедный ерик)))
А что устраивают проблемы ДЦ то факт.Кто торгует большими обьемами тот это знает)))А кто торгует на крохах он ДЦ не нужен и так сольется один ....))

4
чувашова в президенты!

С такой рожей как у него только на суппер проходимца тянет.))

5
Не проститут а мошенник от больше всего)

6
Торговля это основа для меня так как живу с этого.Уже длительное время веду статистику по некаторым моментам,каторые важны для меня.А точнее открытие сессии(в понедельник) выше уровня close и закрытие свечи ниже уровня Pivot.Что это дает спросите?Да закрытие сессии на H4 по последней свече дает многое.Мы видим направление с понедельника,важный момент здесь при открытии выше Pivot или нет.Это так же указывает на направление движения.Посмотрим статистику.

7
Реально без риска слива,трейдер может иметь 12-15% от дэпозита.Например у вас 10000тыс дол,вы входите по 2-4 парам по 0.1.Если реально стабильная ТС,вы не ставите стопы (на 20-40пипов)от точки входа,то выбить вас очень сложно.Входя лотом(1.0) на сумме 10тон.трейдер ставит стоп,и очень часто короткий.Но как паказывает практика ,его выбивают спецом.
Так что 12-15% в месяц,торгуя такими обьемами ,это горантия сохранения дэпозита и стабильный рост.

8
Чисто стандартные индюки.И что то сказать конкретное сложно.Есть масса более технично боевого продукта,дающего сильный импульс по рынку.

9
Чувашов Стасик  :-D;фрукт еще тот.Живет с продаж вилок)

10
Мозгами нужно думать,прежде чем начинать работать на Форексе.А то 5 книжонок-пустышек читанул,и думает он уже Бог? :-X
Неделька была отличная

11
С понедельника,думаю не плохо))) :mrgreen:

Страницы: [1]