Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tractor

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Цитировать
Нуу  друже.  Паника.  Посмотри  теперь  куда  двинула  цена  через  два  бара  после  того  когда  Вы  объявили  тревогу.  Успехов
Минус был большой. 83 пункта на тот момент, потом смотрел за  фигуру было. Ну а вниз двинула. По евро-доллару я ставлю стоп 65 пунктов. На демке бывает отхожу, не смотрю, потому частенько выбивает. Если слежу, то бывает закрываюсь, не дожидаясь лося, если уверен, что лось будет.

2
Внимание. Victor, индюк с засадой.Уж лучше верить глазам своим и MACDу.

3
Опередили! Не видать мне скидки... 

4
Учебник есть. научишься, бросишь трейдить, программы продавать будешь  :-). Щас ссылку пошлю в личку на учебник. Мне скидку персональную 5%. За ссылку на учебник.  :wink:

5
 
Цитировать
Этот  осцилятор  я  откапол  за  бугром  а  где  не  помню  Покапаюсь  можа  найду   какие  нибудь  почснения.  Успехов
У тебя длинные руки, даже за бугром можешь копнуть.  :-) Твои комменты как пользователя вполне устроят. особенно по уровням. Хорошая вещь! :mrgreen: Юзаю на демке, чтоб прочувствавать нюансы. Плюсанул репку.

6
Victor, ты выложил хороший осциллятор, только начал юзать. CoeffofLine-2.mq4. Тебя пинали от зависти. Было бы неплохо, если бы дал к нему пояснения, там ведь и уровни можно проставить. Какие? Риспект. Если сам его сделал, то от меня двойной риспект.

7
Да чё ты переживаешь по репутации? Ты о профитах думай. Хочешь разбираться в устройстве индикаторов -учи язык. Другого пути нет. Сам хочу, но некогда. Моя репутация на скандалах выросла. Вот сёдня уменьшили и плевать. Я тебе подсказал торговую систему,так торгуй. МАСД можно использовать как осциллятор при параметрах 5, 13, 1 на меньших тайм-фреймах:полчаса и час. Тоже помогает. Вообще шикарный индюк. И он же осциллятор, как настроишь.Минутки смотри по SHI_channel. Вроде тебе давал. Эту систему можно пользовать и на других парах, при тех же параметрах, но на часовках.Вот где надо экспериментировать. Кончай индюки мучать.

8
Ну это к программистам. Время работы задать думаю можно. Только для этого надо знать язык и уметь им пользоваться.

9
Он почувствовал, что так мало знает, что не может ответить на такой вопрос.

10
 :-D : терминалу легче не будет.
Своим вопросом ты поставил меня в тупик. Я так глубоко не копал. И экспериментов не делал.

11
Ну дотошный. Ответить могут только эрудиты. Я знаю, что один егзешный, то есть на запуск, а второй, наверное, собственно рабочий. Ведь индикатор, осциллятор в сущности программа. Ведь чтоб программу запустить, надо егзешный файл иметь. Я так думаю.

12
На евро-долларе хотя бы 65 пунктов. но смотреть по ходу пьесы. Иногда и после 40 пунктов становится ясно, что не стоит ждать. А откат цены на 20 пунктов- частое явление. Только и будешь получать лосей.

13
Цитировать
И это правильно. Нефиг церемоница, и занимаца мазохизмом. Не нравица сервис и условия работы ,значит депо в руки ,и бигом в другую компанию, не понравица  в другой ,значит в третью. Ясное дело идеала нет, но и совсем уже откровенно  паршивое отношение в виде сдвига котировок и бесконечных реквотов, стрелкопускательства, терпеть тоже не надо. Кроме того это по идее должно заставлять ДЦ работать поприличней. А то есть отдельные уникумы которые до потери пульса и депо, кричат какая же паршивая и нечестная ДэЦа в которой они работают, НО  почему то продолжают там работать.Это из серии  - мышки плевались, кололи себе языки и плакали, но продолжали кушать кактус. Вот из за таких, "сладких клиентов" отдельные ДэЦы и наглеют в край. А так что б все недовольные сервисом клиенты вывели свои депо, то ДэЦа  оставшись без клиентов на грани разорения , в следующий раз крепко бы призадумалась  над качеством работы и отношения к клиентам.
Очень мудро. Но и сюда отпоститься, чтоб остальные не влипли.

14
ViDan, спасибо! Удача будет! Justice, смотри почтовый ящик, только отправил.

15
Цитировать
У всех можно найти что-то свое..., перлы разбросаны среди мусора, к сожалению.
Да, это так и если перечитывать все, то не хватит жизни и только каша в голове будет. От себя добавлю, что не стоит заморачиваться волнами Эллиота. Рынок на самом деле хаос. У Баришпольца в "Форексе для начинающих" написано, что когда говорят, что цена должна туда-то пойти, то он отвечает, что цена никому ничего не должна . И уровни поддержки и сопротивления -условны. но инидикатор, их показывающий, стоит у меня. Всё-таки полезен иногда, но частенько цена уходит за эти уровни и они перерисовываются. ViDan, за списочек спасибо! Постараюсь найти полезную литературу.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10