Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1635 : 28.06.2012 10:29 »
Ясно, спасибо! По прибильности можешь уже какие нибудь выводы сделать по данной модификации?
Что имеется в виду под словом "прибыльность"?
Я делаю стабильно + 10-15% к Депо в день.

Я просто не знаю как долго ты по этой модификации работаешь. Сделки каждый день есть? Про ММ свой можешь рассказать?
Еще хотел уточнить нюанс по поводу пересечения МАМА: часто бывает что сам индюк уже зашел над/под ЕМА34, но там делает не пересечение, а быстрая МА подходит к медленной и уходит от нее, далее прет нужная нам движуха. В данный момент в сделку входишь или ждешь именно четкого пересечения?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1636 : 28.06.2012 10:36 »
Я просто не знаю как долго ты по этой модификации работаешь. Сделки каждый день есть?
Еще хотел уточнить нюанс по поводу пересечения МАМА: часто бывает что сам индюк уже зашел над/под ЕМА34, но там делает не пересечение, а быстрая МА подходит к медленной и уходит от нее, далее прет нужная нам движуха. В данный момент в сделку входишь или ждешь именно четкого пересечения?
Работаю одновременно по трем парам: ЕЕ, Евра и Фунт. Работаю по этой модификации две недели. Сделки каждый день есть.
Если какая-то из МАМ (для Бай) опустилась ниже ЕМА34, то жду выхода всех МАМ выше ЕМА34 и первой коррекции - МАМА пересеклась или, как вариант, МАМЫ слиплись и потом на второй бычьей свече, которая закрылась выше МАМ, вхожу.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1637 : 28.06.2012 10:44 »
Я просто не знаю как долго ты по этой модификации работаешь. Сделки каждый день есть?
Еще хотел уточнить нюанс по поводу пересечения МАМА: часто бывает что сам индюк уже зашел над/под ЕМА34, но там делает не пересечение, а быстрая МА подходит к медленной и уходит от нее, далее прет нужная нам движуха. В данный момент в сделку входишь или ждешь именно четкого пересечения?
Работаю одновременно по трем парам: ЕЕ, Евра и Фунт. Работаю по этой модификации две недели. Сделки каждый день есть.
Если какая-то из МАМ (для Бай) опустилась ниже ЕМА34, то жду выхода всех МАМ выше ЕМА34 и первой коррекции - МАМА пересеклась или, как вариант, МАМЫ слиплись и потом на второй бычьей свече, которая закрылась выше МАМ, вхожу.

Если не затруднит, можешь скинуть скрины с истории с точками входа выхода хотя б по одной паре?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1638 : 28.06.2012 10:49 »
Не сегодня. Может на выходных.
А чем тебя мой предыдущий скрин не устраивает?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1639 : 28.06.2012 10:51 »
Не сегодня. Может на выходных.

Хорошо, спасибо! А каким % от депо в сделку входишь?

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1640 : 28.06.2012 10:52 »
Полностью согласен с этим высказыванием.На мой взгляд волновая теория- это попытка загнать рынок в волны и пытаться извлечь из этого, что то полезное.Стоит ли терять время на изучение этого?
Вот именно, можно и так пронумеровать и эдак, кто как хочет так и ... И это на истории, на которой все так просто и наглядно, а вот когда идет торговля на реале, то начинаются ну о-о-чень большие проблемы с волнами. Вы считаете, что это , допустим, 3-я волна, а она вдруг разворачивется и идет совсем в другую сторону и т.д. и т.п. Зато потом, глядя на историю,  вы говорите что, мол, это оказывается была не 3-я волна, а подволна другой волны и т.д. Задним умом все грамотные, а в результате потеря денег.
 Вот индикатор слоуп , на мой взгляд, - бесценная вещь, трудно переоценить его для выхода из тренда. Посмотрите на Н1 и Н4  - сколько можно взять профита если следовать слоупу, я уж не говорю о Д1. Для определения направление тренда и отката существует много помощников , каждый подбирает под себя комфортные способы. Каналы ТМА на Н1 и Н4 работают очень хорошо, мне пока нравится. Раньше я пытался строить каналы от скользящей с помощью Envelopes, но ТМА лучше, так как здесь скользящая 56 (средняя линия ТМА) - это та же МА, но дважды усредненная, меньше изгибается туда-сюда, стабильнее показывает направление тренда.

Я не хочу никому доказывать что волны это супер и нужно их использовать, это дело каждого, у меня основа это МодернТМА и Марш Победы, а уже потом волны на Н1 и Н4, для понимания где нахожусь и цели до куда дойдёт цена.

Всем привет! Я вот помню года четыре назад тоже ударился в волны. Когда узнал про них, начал все изучать, накачал кучу инфы... смотришь на графики и думаешь "ну все ведь понятно ептить!!" :-) Но сколько бы я не пытался, сколько бы не бился не к чему шорошему это не привело. Просидел я на них месяца два и потом понял что для того чтобы понять где мы сейчас и куда хотим пойти, есть вещи куда проще и интереснее чем некие волны. Хотя месяца два может и мало для того чтобы начать применять их с успехом, но тем не менее я от них ушел... Что касается данной темы, системы здесь вполне рабочие, зачем изобретать вилосипед :-D Для тех кто скальпирить хочет вообще забудте про волны, вооружитесь уровнями и графическим анализом и будет вам счастье, имхо... :-D
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1641 : 28.06.2012 10:52 »
На 1 Инстовский лот (обычный 0,1) 100 Долл. Депо.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1642 : 28.06.2012 11:01 »
На 1 Инстовский лот (обычный 0,1) 100 Долл. Депо.

Чет нифига не понял... Депо 100 баксов и входишь получается сотней баксов? 100% от депо чтоли работаешь?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1643 : 28.06.2012 11:03 »
Соврал. Лот 0,1 на каждые 1000 Долл.
Я не знаю сколько это процентов. Плечо 1:1000, залог 13 Долл. Стоимость 1 пункта = 1 Долл.

Обрати внимание на текущее положение ЕЕ. В этой ситуации я уже готовлюсь и после первой коррекции (МАМА пересеклась или слиплась) войду, если тренд на часе не поменяется.
Хорошо бы еще пробить минимум азиатов 99,15
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн nikus444

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1644 : 28.06.2012 11:12 »
Nakz привет! а раньше вроде обсуждалось про тма слоуп что при входе он должен быть не меньше 0.40 на бай например ты этого правила непредерживаешься ?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1645 : 28.06.2012 11:15 »
Nakz привет! а раньше вроде обсуждалось про тма слоуп что при входе он должен быть не меньше 0.40 на бай например ты этого правила непредерживаешься ?
Вообщем то не придерживаюсь. Это правило было взято от автора индюка, а он давал рекомендации для торгов на Н4.
Вхожу, если Слоуп на моей стороне.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1646 : 28.06.2012 11:26 »
Лот 0,1 на каждые 100 Долл.
Я не знаю сколько это процентов. Плечо 1:1000, залог 13 Долл. Стоимость 1 пункта = 1 Долл.

Обрати внимание на текущее положение ЕЕ. В этой ситуации я уже готовлюсь и после первой коррекции (МАМА пересеклась или слиплась) войду, если тренд на часе не поменяется.
Хорошо бы еще пробить минимум азиатов 99,15

По фавориту на ЕЕ на Н1 сейчас неопределенное положение. А вот по фунту щас тренд вверх.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1647 : 28.06.2012 11:36 »
Лот 0,1 на каждые 100 Долл.
Я не знаю сколько это процентов. Плечо 1:1000, залог 13 Долл. Стоимость 1 пункта = 1 Долл.

Обрати внимание на текущее положение ЕЕ. В этой ситуации я уже готовлюсь и после первой коррекции (МАМА пересеклась или слиплась) войду, если тренд на часе не поменяется.
Хорошо бы еще пробить минимум азиатов 99,15

По фавориту на ЕЕ на Н1 сейчас неопределенное положение. А вот по фунту щас тренд вверх.
Как тренд вверх, если Стох вниз загнут? А по ЕЕ самое то: 3-я медв. свеча, 2-я красная ХА и Стох вниз.
Это фунту неопределенно. ХА-белые, а Стох смотрит вниз
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1648 : 28.06.2012 12:09 »
Лот 0,1 на каждые 100 Долл.
Я не знаю сколько это процентов. Плечо 1:1000, залог 13 Долл. Стоимость 1 пункта = 1 Долл.

Обрати внимание на текущее положение ЕЕ. В этой ситуации я уже готовлюсь и после первой коррекции (МАМА пересеклась или слиплась) войду, если тренд на часе не поменяется.
Хорошо бы еще пробить минимум азиатов 99,15

По фавориту на ЕЕ на Н1 сейчас неопределенное положение. А вот по фунту щас тренд вверх.
Как тренд вверх, если Стох вниз загнут? А по ЕЕ самое то: 3-я медв. свеча, 2-я красная ХА и Стох вниз.
Это фунту неопределенно. ХА-белые, а Стох смотрит вниз

Не успела МАМА пересечение сделать, все к чертям обвалилось...

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1649 : 28.06.2012 12:23 »
Не успела МАМА пересечение сделать, все к чертям обвалилось...
Я тоже не вошел. Ничего, думаю будет еще коррекция. По моим прикидкам на М5 это только первая волна. Будет еще коррекционная 2-я. А потом основная 3-я.
С другой стороны, посмотрел М1, там вход был и куча доливок. Буду с новой недели переходить на минутки.
Мы с тобой одной крови – ты и я!