Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 140244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #285 : 23.07.2018 23:36 »
работаю только в терминале мт4 и мне пофиг какой у меня брокер.
торгую в Гранд Капитале, в робофорексе и в инсте – проблем нет ни с одним дилингом. (все три брокера выводят деньги по первому требованию).
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Амалия

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #286 : 08.08.2018 20:23 »
работаю только в терминале мт4 и мне пофиг какой у меня брокер.
А как так "пофиг"? Разве не от брокера зависит комиссия на вывод, например. Да и вообще, должна быть гарантия, что этот брокер не пропадет вообще через день после того, как вы пополните депозит. Я лично торгую на альпари: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-usd/ И мне как-то спокойно - они уже лет 20 работают. А с новыми брокерами я вообще боюсь связываться

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #287 : 17.10.2018 10:15 »
Ещё новость от ФрешФорекс. В честь 14 дня рождения компании проводят розыгрыш ВИП статуса. Подробности есть на сайте компании.

Оффлайн Stan NordFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #288 : 09.11.2018 16:55 »
!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - ivan_p@nordfx.com) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.
И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.
Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.


p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : forexru@protonmail.com

Уважаемый клиент,
Как вам уже было сказано на другом форуме, такие блокировки бывают крайне редко. За 10 лет работы в NordFX было открыто более 1.250.000 счетов, число же блокировок исчисляется несколькими десятками, и вызваны они были серьезными нарушениями правил торговли.

В Вашем случае отказ в обслуживании связан с нарушениями условий Бонусной программы, Клиентского соглашения, а также Партнерского соглашения, которое запрещает афилированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами.

Что касается Вашего желания дискредитировать NordFX путем распространения негативной информации на различных интернет-форумах, то подобные действия никоим образом не могут повлиять на наше решение.

Сумма Вашего депозита была Вам возвращена в полном объеме.

Оффлайн экономист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #289 : 14.11.2018 12:57 »


Отлично!

Давайте разберемся.

«В Вашем случае отказ в обслуживании связан с нарушениями условий Бонусной программы»
Можно узнать что конкретно я нарушил?

«, Клиентского соглашения»
И тут тоже?

«, а также Партнерского соглашения, которое запрещает афилированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами.»
Ну и тут?

Потому, что воду лить можно сколько угодно. И отвечать обтекаемыми фразами, уклоняясь от конкретных ответов.

Ни копейки комиссии я не получал, это вранье!

У меня есть желание довести до других трейдеров подробную и правдивую информацию о том, как вы поступаете с теми, кто оказывается в плюсе.
И то, что вы своё решение не поменяете, я уже тоже понимаю. Я прочитал уже, что я далеко не первый и очевидно не последний, кого вы кинули.
Пусть люди просто знают это. А уж торговать у вас или нет, каждый принимает решение самостоятельно.

Оффлайн экономист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #290 : 15.11.2018 12:55 »
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #291 : 21.12.2018 10:23 »
Для новичков советую попробовать торговлю на Фреш Форекс, получив бездепозитный бонус 2019 долларов. Откройте свой первый счет FreshForex FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #292 : 22.12.2018 12:39 »
Бездеп это чудно, только не все йогурты одинаково полезны, и чтоб понимать стоит ли тратить время на бонусник нужно хорошо почитать условия. А то ведь есть и у инсты бонусник за форумные перлы, но все в курсе.

Оффлайн Stulyk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #293 : 27.01.2019 09:16 »
Брокера надо выбирать такого, где дают реально заработать  Вот  с такой акцией можно неплохую прибыль на фф поииеть.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #294 : 09.02.2019 06:27 »
Фреш привлекает своей надёжностью. Кроме того тут хороший бонус на пополнение депозита 101%, который участвует в просадке.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #295 : 15.03.2019 16:09 »
Только молвой народной по их историям успеха. Если кто скажем у телеков слил будет ругать, если у фф-а заработал, будет хвалить. Но это не значит, что любой сможет заработать.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #296 : 15.04.2019 13:47 »
Но, согласитесь, что информация такая часто просто бесценна, жаль не везде те же отзывы о брокерах правдивые. Чего не скажешь о ресурсе Brokers.best  , тут всё проверяют прежде чем разместить на сайте. Вся информация проверенная и достоверная, а это таки помогает выбрать действительно надёжного брокера.
Проверяют но не особенно, у вас там в разделе брокеры из США, на первых местах стоят офшорки робофорекс и форекс4ю а уж потом штатовские, некомильфо однако.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #297 : 21.04.2019 14:18 »
Интересна  акция от Фреш Форекс по торговле без свопов. Вот что они пишут на сайте - С 15 апреля 2019 года мы отменяем свопы для контрактов на корпоративные акции, чтобы сделать торговлю еще выгоднее.

Например, при покупке 1 лота акций Amazon вы экономите на свопе $25.65 ежедневно, а недельная экономия составит $177.55!

Оффлайн Goretskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #298 : 08.10.2020 13:39 »
Недавно прочел статью https://www.optima-finance.ru/information/articles/20171229 о том, какие же все-таки брокеры сейчас в топ рейтинга и, соответственно, каким компаниям можно доверять. Как оказалось, самое главное сделать анализ репутации брокера. В этом поможет сайт рейтингов.

Оффлайн Vita45

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #299 : 13.10.2020 09:06 »
Для настоящего заработка в сети выбирайте для себя игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Ведь вы можете без вложений и регистрации играть с помощью начисленных вам бонусов и повышать свой уровень дохода. Вывести деньги можно любым удобным для вас способом.