Автор Тема: Новости от FreshForex, обратная связь с представителем  (Прочитано 271284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
«FreshForex» объявляет победителей, получивших призы наличными!



Любимые клиенты!

Наш новогодний международный конкурс «Снежная гонка» завершен. Для 20-ки самых активных участников призовой фонд конкурса составил $2 016 наличными!

Трейдер Fame, занявший «золото» конкурса, зафиксировал показатель прироста 351,47% всего за 5 дней!

Встречайте наших лучших трейдеров!

1 место Fame

2 место Flower

3 место Colour

4 — Kos

5 — Profitfact

6 — 101

7 — Sharpe

8 — bosco

9 — MANDARIN

10 — Endur

11 — teac

12 — Sheet

13 — Blade 

14 — Five 

15 — Pamelo 

16 — Bure 

17 — MRX 

18 — Tay 

19 — boroda

20 — Nail

К сожалению, трейдер Alexa2 (8 место) не выполнил условие по закрытию сделок (9 сделок из необходимых 10), трейдеры Platfoprmer (11 место), TocaRace (14 место) и Makar (15 место) не выполнили условие по показателю «Активность». В связи с этим призовые места перераспределились между другими участниками, выполнившие все условия конкурса.

Поздравляем с победой всех победителей «Снежной гонки» и отличным поводом потратить наличные!

Не успели принять участие в конкурсе? У «FreshForex» есть другие интересные предложения! Ознакомьтесь с ними в разделе сайта "Акции и бонусы".

С Новым Годом и Рождеством!



Любимые клиенты и партнеры!

Мы благодарим вас за то, что вы были с нами в 2015 году и надеемся, что 2016 год окажется еще более прибыльным, волнующим и богатым на события!

В этом году «FreshForex» был признан Лучшим брокером Азии, получил награды «Лучший ECN брокер» и «Лучшая служба поддержки». Компания «FreshForex» рада разделить эти успехи вместе с вами!

Желаем всем трейдерам восходящую волну настроения, прорыва к новым победам, а также всегда быть в тренде успехов! Мы, в свою очередь, продолжим максимально развиваться для вас!

Счастливых праздничных выходных! Напоминаем вам изменениях в расписании работы компании и торговли в праздничные дни. Удачи и счастья вам в наступающем новом году!

Статистика в трейдинге



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному статистическим данным. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете завтра, 29 декабря 17.00 Мск.

Торговых стратегий великое множество: от очень простых, понятных любому новичку, до специализированных, которые могут освоить только маститые трейдеры. Возникает ряд вопросов:

Как проверить эффективность торговой стратегии?

С помощью каких показателей можно узнать, где слабые места в нашей торговой системе?

Ответы вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.


Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
«Золотая стратегия» от победителя конкурса «Снежные гонки»



Уважаемые клиенты!

Никнейм нашего победителя подтверждает его статус: Fame (англ. слава). Трейдер получил главный приз — $500 в графу «Баланс». Как ему удалось за минимальный срок активности, 5 дней, подняться до самой верхушки рейтинга?

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я торгую сотовыми телефонами пару лет, столько же торгую самыми прибыльными на мой взгляд инструментами на Форекс.

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?
Я торговал по EURUSD и #DAX30. На счете только были покупки, и я вовсе не использовал короткие позиции. Основную прибыль получил на EURUSD, заработав на росте курса в начале месяца. считаю своей заслугой то, что не остановился на первоначальном успехе, а продолжил торговлю, что и позволило мне еще больше увеличить свой прирост.

Кого Вы видели в качестве своего главного соперника? Были ли уверены в своей победе?
Не могу кого-то выделить, я особо и не всматривался в соперников: я шел к своей цели. Мне это и было достаточно.

Какой стратегией Вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Как я уже и сказал, торгую самыми прибыльными по-моему мнению инструментами. Как я определяю, в какой момент тот или иной инструмент является прибыльным? Боюсь, что это останется при мне.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
ФрэшФорекс — открытая компания. Меня радует такой подход к делу.

Мы поздравляем трейдера Fame и благодарим за участие и ответы.

Не останавливайтесь на своем первом успехе, как это сделал наш победитель!

Участвуйте в новых захватывающих конкурсах от «FreshForex», выигрывайте, и мы обязательно возьмем интервью у вас.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Рисковая стратегия от 2ой победительницы конкурса «Снежная гонка 2016»



Уважаемые клиенты!

Вот уже второй конкурс подряд призовое место занимает девушка-трейдер. Поздравляем Flower со вторым местом и $300 наличными!

Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я менеджер по продажам. Люблю свое дело, а торговать на Форекс начала «за компанию» с мужем. Мы вместе в торговле уже несколько лет.

Какая была Ваша торговая стратегия на конкурсе?
Торговала по парам EURUSD, AUDUSD, #DAX30. Большая часть прибыли была заработана на #DAX30. Зарабатывала как на росте, так и на падении, периодически переворачивая сделки. Моя стратегия была высокорисковой, однако результат оправдывает средства: риск был оправдан.

Кого Вы видели в качестве своего главного соперника? Были ли уверены в своей победе?
Мой главный соперник-таки занял первое место. Что ж, второе место тоже неплохо! Не могу сказать, что я была уверена в своей победе. Без советов мужа не обошлось.

Какой стратегией Вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Я скальпирую внутри дня. Слежу за движениями тренда в основном по паре AUDUSD и, если вижу большое движения, всегда открываюсь по трендам.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
Больше всего меня привлекла акция «Спреды пополам». Для моей стратегии скальпинга выходит очень выгодно.

Мы поздравляем представительницу прекрасной половины трейдеров Fame и благодарим за участие и ответы.

Убедитесь в выгодных условиях акции «Спреды пополам»! Получайте $10 с каждого убыточного лота и $5 за лот по прибыльным сделкам.

Ваш бонус к торговле до $5 000



Любимые клиенты!

По просьбам наших клиентов мы продлеваем еще одну акцию «35% на пополнение» до 1 марта 2016.

Получите бонус до $5 000 от «FreshForex» и используйте его, даже если ваши собственные средства равны нулю.

Этот бонус еще более привлекателен, чем вы думаете:

  • полностью участвует в просадке,
  • зачисляется при каждом пополнении,
  • до $5 000 единовременно,
  • доступен для вывода,
  • начисляется автоматически.

Этот бонус универсален! Используйте его в любой ситуации! Подробные условия на странице акции.

Дед Мороз принесет вам до $10 за каждый лот!



Любимые клиенты!

Считаете, что вы вышли из возраста, когда можно верить в Деда Мороза? Мы разрушим этот миф!

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и получайте подарки от Дедушки за каждый наторгованный лот:

  • $10 при убыточных сделках,
  • $5 при торговле в прибыль.

Присоединяйтесь к акции и получите свой подарочек под елку при любом исходе сделки!

С наступающими праздниками!

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ВРЕМЯ ИДЕТ — ДЕПОЗИТ РАСТЕТ!

Уважаемые трейдеры!
Начните год с положительных эмоций: мы продлили акцию «36% годовых» для вас, наших клиентов, до 1 февраля 2016 года.
3 простых шага для получения самого выгодного процента на свободные средства от «FreshForex»:
•   пройдите процедуру подтверждения персональных данных,
•   подключите торговый счет к акции,
•   торгуйте в свое удовольствие.
Торгуйте, зарабатывайте на прибыльных инструментах, а мы будем увеличивать ваш депозит каждый месяц!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Что интересно, оба победителя отметили, что работают с DAX30. Тоесть, народ всецело оценил приятность этого дивного инструмента, где даже на 0.1 лота в течении дня есть движение на 500+ доларов профита, ну или слива. А как по мне, то весьма предсказуемый инструмент, особенно для терпеливых.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 «FRESHFOREX» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «ДИНАМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ»

Уважаемые трейдеры!
С радостью сообщаем вам, что мы пополнили нашу коллекцию премий и наград! По итогам рейтинга лучших брокеров международной премии IAFT Awards 2015 компания «FreshForex» стала первой в номинации «Динамичное развитие».
Премия IAFT Awards — это уникальная церемония награждения, которая определяет лучшие брокерские компании по результатам независимого голосования более 150 000 трейдеров со всего мира. Организатором премии выступает Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ).
Полученная премия IAFT Awards — это высокая оценка результатов деятельности компании на финансовом рынке, а также признание и уважение со стороны трейдеров.
Мы благодарим всех участников голосования и, в первую очередь, наших клиентов. Только вместе с вами и вашей поддержкой мы смогли добиться отличных результатов. Мы продолжаем работать над улучшениями наших сервисов и торговых условий для вас.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ОТМЕНА КОМИССИИ: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Любимые трейдеры!
Мы возвращаем вашу самую любимую акцию ушедшего года — «Отмена комиссии». Пополняйте свой счет, а мы компенсируем вам 100% от комиссии для ваших маленьких капризов.
Так, пополнив свой счет на $1 000 — мы вернем вам $25.
Все, что нужно сделать, — это следить за специальной страницей акции и не пропустить дни отмены комиссии для вашей любимой платежной системы.
Что можно купить на $25? Хороший футбольный мяч, швейцарский шоколад, два билета в театр…
Какими будут ваши идеи?


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСТАНЬТЕ НА СТАРТ «ДЕНЕЖНОГО ЗАЕЗДА»!

Любимые клиенты!
Азарт, погоня, награда за свои труды — все это в нашем новом международном конкурсе «Денежный заезд»! Регистрируйтесь сейчас и с 25 января по 7 февраля 2016 года включите максимальную скорость для победы. У нас 10 мест и призовой фонд $3 000, которые ждут вас на финише.
Традиционно, условия конкурсов «FreshForex» просты:
•   займите призовое место. Место можно посмотреть в Конкурсном рейтинге, размещенном на странице конкурса;
•   зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 20%;
•   откройте первый ордер на конкурсном счете не позднее, чем за 3 дня до завершения конкурса;
•   закройте на конкурсном счете не менее 10 сделок.
Покажите свой личный успех — будьте лучшими!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
ВСТАНЬТЕ НА СТАРТ «ДЕНЕЖНОГО ЗАЕЗДА»!

Любимые клиенты!
Азарт, погоня, награда за свои труды — все это в нашем новом международном конкурсе «Денежный заезд»! Регистрируйтесь сейчас и с 25 января по 7 февраля 2016 года включите максимальную скорость для победы. У нас 10 мест и призовой фонд $3 000, которые ждут вас на финише.
Традиционно, условия конкурсов «FreshForex» просты:
•   займите призовое место. Место можно посмотреть в Конкурсном рейтинге, размещенном на странице конкурса;
•   зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 20%;
•   откройте первый ордер на конкурсном счете не позднее, чем за 3 дня до завершения конкурса;
•   закройте на конкурсном счете не менее 10 сделок.
Покажите свой личный успех — будьте лучшими!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Нужно будет попробовать!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
КАК ТОРГОВАЛИ ТРЕЙДЕРЫ «FRESHFOREX» В ЯНВАРЕ? [size=0pt][[/size][size=0pt]img[/size][size=0pt]][/size][size=0pt]https[/size][size=0pt]://[/size][size=0pt]freshforex[/size][size=0pt].[/size][size=0pt]org[/size][size=0pt]/[/size][size=0pt]netcat[/size][size=0pt]_[/size][size=0pt]files[/size][size=0pt]/[/size][size=0pt]Image[/size][size=0pt]/93135[/size][size=0pt]b[/size][size=0pt]4[/size][size=0pt]b[/size][size=0pt]0[/size][size=0pt]b[/size][size=0pt]8[/size][size=0pt]fefd[/size][size=0pt]51645345[/size][size=0pt]f[/size][size=0pt]3[/size][size=0pt]b[/size][size=0pt]788175.[/size][size=0pt]png[/size][size=0pt][/[/size][size=0pt]img[/size][size=0pt]][/size]
[size=0pt]Уважаемые трейдеры![/size]
[size=0pt]Январь считается самым тихим месяцем года, однако клиентам «FreshForex» есть, что показать![/size]
[size=0pt]1730% — наибольший прирост от депозита. Клиент торговал самостоятельно по парам EUR/USD и EUR/GBP.[/size]
[size=0pt]1711 — количество сделок за месяц самого активного клиента. Этот трейдер также торговал сам по EUR/USD и #WTI.[/size]
[size=0pt]53.33% трейдеров с депозитом от $5 000 закончили январь с плюсом.[/size]
[size=0pt]150261.5 USD — лучший результат. Клиент торговал по мажорам USD/CAD, EUR/USD и GBP/USD агрессивно, постепенно увеличивая объемы — реинвестировал прибыль, чтобы заработать больше.[/size]
[size=0pt]-191398.7 USD — худший результат. Трейдер торговал почти по всем инструментам: индексы, акции, металлы, энергоносители, кросс-курсы, мажоры, применяя стратегию Мартингейла. Большая нагрузка на депозит привела к убытку.[/size]
[size=0pt]В январе — 65% прибыльных сделок из общей массы. Какой результат покажет команда трейдеров «FreshForex» в феврале?[/size]
[size=0pt]
 
 Успехов в торговле!
 «FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
[/size]

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
$ 1000 ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЕЗД»

Уважаемые трейдеры!
Встречайте обладателя главного приза $1 000 международного конкурса «Денежный заезд» — Kreml.
Чем Вы занимаетесь и как долго торгуете на Форекс?
Я работаю обычным сварщиком с не самым обычным графиком: 7 на 2. Семь дней я сварщик, 2 дня — трейдер.
Почему Вы решили участвовать в конкурсе? Это первый ваш опыт?
Я не первый раз участвую в конкурсах от «FreshForex»: простые условия и отличные призы!
Какая была ваша торговая стратегия на конкурсе?
Основную прибыль мне принесла длинная сделка по евро-доллару с первого по третье февраля. Два моих выходных у графиков — и дело в шляпе!
Какой стратегией вы пользуетесь в вашей торговле вне конкурса?
Я сам анализирую графики, делаю прогнозы, основываясь на своих собственных выводах. Пользуюсь советниками, которые сопровождают открытые позиции, когда я не могу находиться у торгового терминала.
Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?
Меня привлекла открытость компании, богатый на информацию сайт и отличные отзывы на просторах интернета.
Какими другими нашими предложениями Вы пользуетесь и почему?
У меня несколько счетов Classic и Market Pro, и каждый из них подключен к акции. Получается, что всеми. Если есть возможность выгодно торговать, я ее обязательно использую.
Благодарим нашего клиента Kreml за ответы, участие и победу!
Подключайтесь к акциям и бонусам от «FreshForex» и используйте их по максимуму!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ВЫИГРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ BMW X6 M ОТ «FRESHFOREX»!

Уважаемые клиенты!
Вступите в борьбу за возможность выиграть BMW X6 M! С 15 февраля 2016 по 9 апреля 2017 года примите участие в «Большом конкурсе трейдеров» и станьте обладателем автомобиля класса премиум.
Вас ждут 15 этапов конкурса, 150 призов и возможность выиграть главный приз. Увеличьте свои шансы на победу! Чем чаще вы попадете в топ-5 на каждом из этапов, тем больше у вас шансов выиграть BMW 6X M.
Примите участие уже сейчас — это просто!
•   зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
•   откройте конкурсный счет, выберите валюту и придумайте Nickname;
•   пополните счет от $100.
Пользуйтесь дополнительными возможностями:
•   регистрируйте несколько конкурсных счетов;
•   используйте автоматические торговые системы («советники»);
•   вносите дополнительные средства на счет;
•   принимайте участие в нескольких этапах конкурса.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А конкурсный счет нужно пополнить свежей 100-кой, или можно перекинуть и с основного?

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за вопрос.

Счет нужно пополнить любым методом. Перевод между счетами не учитывается.

Оффлайн Алексей FreshForexАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 745
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
АКЦИЯ «35 % НА ДЕПОЗИТ» ПРОДЛЕНА!

Уважаемые трейдеры!
Вам тоже нравится акция «35% на депозит»? Да, это та самая акция, при которой ваше пополнение увеличивается на 25% или 35% от суммы, и начисленный бонус участвует как в торговле, так и в просадке!
Мы спешим сообщить вам радостную новость: акция «35% на депозит» продлена до 27.04.2016!
Если вы ее еще не успели подключить — сделайте это сейчас!
Немного об условиях:
•   при пополнении от $200 — «FreshForex» дарит 25% от суммы на депозит;
•   при пополнении от $1 000 — 35% на депозит.
Так, вы можете получить до $5 000 на торговый счет, только подключив эту акцию и пополнив счет.
Решать, конечно же, вам, а мы, как всегда, желаем вам прибыльных сделок и успехов в торговле!


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.