Автор Тема: Вопрос к КРОУФР  (Прочитано 35567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Excellent78Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к КРОУФР
« : 05.07.2012 12:17 »
Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #1 : 05.07.2012 12:33 »
Admiral Markets входит в состав КРОУФР. Если вашу претензию удовлетворят - то вернут деньги.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #2 : 05.07.2012 14:09 »
Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

Увы...

Из Регламента рассмотрения претензий:

Цитировать
Срок подачи заявки в КРОУФР ограничен одним месяцем с момента завершения разбора ситуации с компанией. И не более полугода с момента возникновения самого факта, по которому подается претензия.

Регламент здесь:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9865.0.html
С уважением, Администратор

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #3 : 05.07.2012 21:26 »
Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

У вас возник спор…….

Хорошо….. /вернее канешна….не очень…./ ну да ладно….давайте разберемся…..

Предмет спора….деньги….

Условия….это не исполнение каких-то там обязательств и в общем итоге:
- не выплата…
- недополучение прибыли……
- присвоение кем либо ваших денежных средств….

Объект…..хозяйствующий субъект государства Эстония……

Субъект…..вы собственной персоной /причем я так подозреваю что не являетесь резидентом государства Эстония…../

Спор однозначно судебный……/причем не простой…/

Причем надобно разбираться в подсудности /подсудность хозяйственного суда или общей юрисдикции…./…..причем прошу вас особо звернуты увагу что судебное разбирательство однозначно по законам государства Эстонии……

Если у вас есть хорошая перспектива иска…..- судитесь….однозначно…….
Все судебные издержки вам будут возвращены……

Время……
Да…..судебная тягонина займет не менее двух-трех лет…../возможно чутка больше ежели будет кассационная инстанция…..плюс исполнение решения суда…./
Ремарочка…..
Поверьте….два-три года пройдут незаметно……
У меня бывает по сто пятьдесят заседаний в год…….
Главное, это уметь ждать……и экономить силы……ни чего страшного….поверьте мне…..

Теперь наш уважаемый КРОУФР…..
Он вообще выпадает из всякой юрисдикции…….
Ну какое он имеет отношение к законодательной базе государства Эстонии…….!!!!!!?????
Ну какое он имеет отношение к общим спорам или тем паче хозяйственным……??????
Разве КРОУФР может быть ответчиком или третьей стороной в суде……?????!!!!!!
- тем более в споре с хозяйствующим субъектом государства Эстония…..??????!!!!!

- я вас……умоляю……

/вот КРОУФР пишет что срок подачи заявки…..ну то бишь исковая давность по спору – один МЕСЯЦ……!!!!!!/ ну бред……..!!!!!!
КРОУФР нарушает законодательную базу даже РФ…….где срок исковой давности по таковым спорам определен в три года………
Я уж не говорю…../подчеркиваю/ что к законам Эстонии…..КРОУФР вообще…..не раком – не боком…….

Уж простите…..за откровенность……

Поэтому решение за вами……
И забудьте про все другие инстанции-инсинуации……/типа КРОУФР…../
Сосредоточьтесь…..!!!!!!
- либо на своем иске…..
- либо на дальнейшей жизни с заменой компании и изменении своего мировоззрения в мире форекса-иллюзий……

Удачи……..


(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #4 : 06.07.2012 09:27 »
Достаточно часто отказ в выводе средств является следствием их отсутствия на счете.

На сайте компании нет ни каких указаний на то, что она регулируется КРОУФР.Наверняка клиент не был поставлен об этом в известность.
Да и вообще... Тот ли это Адмирал, который регулируется? Или это какая-то нерегулируемая эстонская контора с таким же названием?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #5 : 09.07.2012 00:59 »
Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

У вас возник спор…….

Хорошо….. /вернее канешна….не очень…./ ну да ладно….давайте разберемся…..

Предмет спора….деньги….

Условия….это не исполнение каких-то там обязательств и в общем итоге:
- не выплата…
- недополучение прибыли……
- присвоение кем либо ваших денежных средств….

Объект…..хозяйствующий субъект государства Эстония……

Субъект…..вы собственной персоной /причем я так подозреваю что не являетесь резидентом государства Эстония…../

Спор однозначно судебный……/причем не простой…/

Причем надобно разбираться в подсудности /подсудность хозяйственного суда или общей юрисдикции…./…..причем прошу вас особо звернуты увагу что судебное разбирательство однозначно по законам государства Эстонии……

Если у вас есть хорошая перспектива иска…..- судитесь….однозначно…….
Все судебные издержки вам будут возвращены……

Время……
Да…..судебная тягонина займет не менее двух-трех лет…../возможно чутка больше ежели будет кассационная инстанция…..плюс исполнение решения суда…./
Ремарочка…..
Поверьте….два-три года пройдут незаметно……
У меня бывает по сто пятьдесят заседаний в год…….
Главное, это уметь ждать……и экономить силы……ни чего страшного….поверьте мне…..

Теперь наш уважаемый КРОУФР…..
Он вообще выпадает из всякой юрисдикции…….
Ну какое он имеет отношение к законодательной базе государства Эстонии…….!!!!!!?????
Ну какое он имеет отношение к общим спорам или тем паче хозяйственным……??????
Разве КРОУФР может быть ответчиком или третьей стороной в суде……?????!!!!!!
- тем более в споре с хозяйствующим субъектом государства Эстония…..??????!!!!!

- я вас……умоляю……

/вот КРОУФР пишет что срок подачи заявки…..ну то бишь исковая давность по спору – один МЕСЯЦ……!!!!!!/ ну бред……..!!!!!!
КРОУФР нарушает законодательную базу даже РФ…….где срок исковой давности по таковым спорам определен в три года………
Я уж не говорю…../подчеркиваю/ что к законам Эстонии…..КРОУФР вообще…..не раком – не боком…….

Уж простите…..за откровенность……

Поэтому решение за вами……
И забудьте про все другие инстанции-инсинуации……/типа КРОУФР…../
Сосредоточьтесь…..!!!!!!
- либо на своем иске…..
- либо на дальнейшей жизни с заменой компании и изменении своего мировоззрения в мире форекса-иллюзий……

Удачи……..




Бла-бла-бла....
А вы это читали? Я имею в виду приложение?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9865.0.html
Цитировать
/вот КРОУФР пишет что срок подачи заявки…..ну то бишь исковая давность по спору – один МЕСЯЦ……!!!!!!/ ну бред……..!!!!!!
КРОУФР нарушает законодательную базу даже РФ…….где срок исковой давности по таковым спорам определен в три года………
Бредите вы.
Поэтому отдохните.
С уважением, Администратор

Оффлайн kir888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #6 : 11.03.2013 14:44 »
Здравствуйте, как мне узнать была ли принята претензия? Подана претензия была 07.03.2013 к компании Инстафорекс. Спасибо.

akadex

  • Гость
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #7 : 11.03.2013 18:09 »
Компания Инстафорекс, в последние годы, не дает утвердительного согласия на приглашения к рассмотрению претензий.
Поскольку компания Инстафорекс не является членом КРОУФР, то без их согласия рассмотрение не возможно.

Оффлайн kir888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #8 : 12.03.2013 19:01 »
Спасибо за ответ. То есть способов воздействия на "лучшего брокера" не существует? Я правильно понимаю?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #9 : 12.03.2013 20:10 »
Ну, суд на островах еще. И они, кстати, уже бывший "лучший брокер", в прошлом году другая шаражка этот титул купила. =)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #10 : 13.03.2013 17:23 »
все течет, все меняется...

Оффлайн kir888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #11 : 15.03.2013 19:50 »
Классно, спасибо, за ответы))) Ну что же в следующий раз буду умней, чтобы не доверять свои деньги кому попало))) Будет мне уроком.....

Оффлайн Daria13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #12 : 23.04.2013 15:53 »
Г-жа Зотова, проясните пожалуйста ситуацию. Ваш предшественник накануне  заявил, что вопрос с рассмотрением моей претензией, новые правила модерирования форума и судьба моего топика будет решаться на собрании. Топик действительно открыли, но при этом г-н Лебедев продолжает активно удалять  непонравившиеся посты. В соответствии с п. 3.1 правил , за порядком на форуме следят модераторы и администраторы, но никак не представители компании. Вы считаете активное вмешательство в работу форума представителя компании это нормальное явление? И хотелось бы получить однозначный ответ на вопрос о рассмотрении моей претензии: что решили по этому поводу?  До последнего времени г-н Мурзин  активно лоббирует позицию ТТ, последовательно по надуманным основаниям отказывая в рассмотрении моего вопроса. Хотелось бы расставить все точки на I.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #13 : 23.04.2013 17:55 »
Дария, спасибо за сигнал, мы разберемся в вашей ситуации. Считаю недопустимым наличие большого количества модераторов на форуме и несогласованность их действий. В разделе «Президент КРОУФР» я опубликовала свою краткую программу, где данный пункт учтен. В случае, если г-н Лебедев неправ – я обращусь к нему с соответствующим запросом. Если неправы вы – придется объявить вам предупреждение или бан. Форум посвящен деловым вопросам, и писать нужно по сути дела.

Что касается непосредственно вашей претензии, единственный для вас выход – обратиться в суд. Потому что претензии в данной ситуации вы можете выдвинуть только человеку, взявшему у вас деньги.

С уважением, Наталья Зотова

Оффлайн Daria13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к КРОУФР
« Ответ #14 : 23.04.2013 17:59 »
Дария, спасибо за сигнал, мы разберемся в вашей ситуации. Считаю недопустимым наличие большого количества модераторов на форуме и несогласованность их действий. В разделе «Президент КРОУФР» я опубликовала свою краткую программу, где данный пункт учтен. В случае, если г-н Лебедев неправ – я обращусь к нему с соответствующим запросом. Если неправы вы – придется объявить вам предупреждение или бан. Форум посвящен деловым вопросам, и писать нужно по сути дела.

Что касается непосредственно вашей претензии, единственный для вас выход – обратиться в суд. Потому что претензии в данной ситуации вы можете выдвинуть только человеку, взявшему у вас деньги.

С уважением, Наталья Зотова

Но этот человек является сотрудником ТТ. Тогда на кого мне подавать в суд? И почему он до сих пор работает в одном из офисов ТТ в СПб ?