Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlexBor

Страницы: [1]
1
Когда-то давно ставил эксперимент, торговал по советам, что в торговой платформе шли в разделе новостей. Естественно, ничего хорошего не вышло :)

Да, я тоже сильно сомневаюсь. Но, может, по телефону консультировать будут лучше? Как-никак, аналитики. За Форексом следят. Сами торгуют.

2
С дого конца говорит девушка? ^-^

Не девушка - а три взрослых мужика)) На выбор: http://grandcapital.net/analytics/consult/register/

3
Платил только за аналитику по акциям. Это может быть полезным. По валюте не представляю что за деньги можно такого ценного узнать.

Я пока тоже не представляю. Но думаю над этим.
Цена вопроса - 100 рублей за разовую консультацию и 3000 - за целый месяц. Это получается, можно будет целый месяц названивать на буднях и спрашивать что угодно. По-моему, неплохо.

4
А есть снимаемые бонусы у кого-нибудь?  :-o
Снимаемый на 100% бонус у Гранд Капитала. "Живой" называется) Но условия снятия жёсткие. Чтобы получить право вывести деньги, нужно много торговать. Для кого-то, возможно, не проблема. А кто-то сольётся. На то, мне кажется, и расчёт.
Но если быть точно уверенным, что за неск. месяцев не сольёшь депозит при заданных условиях торговли - то попробовать можно. Почему бы и нет?

5
Хочу узнать ваше мнение о возможности проконсультироваться по вопросам торговли по телефону. С недавнего времени - это вполне официальная услуга брокерских компаний. Нашёл по крайней мере одну - у Гранд Капитала. Хочу поискать ещё, чтобы сравнить цены.

Кто-нибудь пользовался такими консультациями? Это стоит того??

6
в ФК есть бонусы - пакеты услуг, чем больше депозит, тем больше у людей возможности бесплатно пользоваться тем или иным сервисом дополнительно + понижение спреда. Например самые крутые трейдеры, с огромными депо - получают прямую связь с дилером и индивидуальное обучение. То есть, те ДЦ, которые дают бонусы - ценят клиентов, открывая перед ними новые возможности, с другой стороны все считают, что это завлекалово - смотря кто как к этому относится, все мы параноики немного)))

Очень часто и в самом деле завлекалово, имхо.

Бонус - но условия такие, что его нельзя снять.

Или индивидуальное обучение? Очень многие ДЦ предоставляют обучение бесплатно - поскольку это шанс раскрутить клиента на максимально возможные депозит.

7
У ГК вроде снимаемый бонус. Когда почитал их условия - удивился. Можно вывести со счёта все 100%, в течение года.
А вот насчёт возврата спреда не подумал. Интересная мысль!))
Вот это имеете ввиду: http://grandcapital.net/actions/live_bonus/info/ - ??

Да, все 100% по идее вывести можно, только там условия довольно жёсткие. Чтобы получить реальный бонус, нужно торговать - и активно.

8
Как правило, большинство таких "опций" - это заманиловка!
но, есть "хорошая" заманиловка", т.е. когда Вам действительно дают какие то бонусы, которые реально могут помочь при начальной работе. Помню как то в одном очень крупном ДЦ (не рекламируем никого :-) ) были тиакие бонусы, что если ты сливаешь первые 100$, то тебе их возвращают. Вот это действительно нормально, потому что новичок просто обречен на то, чтобы слить свои первые 100$, а тут дают шанс еще раз попробовать.
Но есть и типичные "заманиловки", которые имеют цель одну - лишь бы Вы притащили свои денюжки, а дальше, хоть трава не расти. В основном это делают мелкие ДЦ, "кухонного образца".
По этому, когда Вы ищите себе брокера для начальной торговли выбирайте по критериям - сколько он работает на рынке, его репутация среди клиентов, сколько услуг он предоставляет (платформы, аналитика, пакеты, перевод денег) и т.д.
Начинайте с простых платформ, а потом переходите на более профессиональные, а на все эти бонусы и обещалки особенно то и не смотрите!

Спасибо за дельные советы.
Бонусы, пожалуй, всё же имеют смысл - у многих компаний они неснимаемые, дополнительное плечо к счёту. Неплохо!)

9
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?

Страницы: [1]