Автор Тема: ПЛАТФОРМЫ и Д.Ц. (какие лучше, надежней, удобн  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBUUKKAAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ я новичек в этом деле и хочу получить максимум инфы для себя и других начинающих....
Поэтому составляем список наиболее удобных и используемых платформ, Д.Ц.
Кто с кем работает без особых нариканий и проблем.
Пишем по существу и аргументируем.
 
 -  Альпари  (MetaTrader 4)
 -
 -
 

Жду Ваши предложения и аргументы.
(первый пост буду править в соответствии Ваших предложений)

akadex

  • Гость
Хотелось бы уточнить....Вы спрашиваете про какой рынок?

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Если  по  существу,  тогда  еще  вопрос:  что  означает  особые  нарекания  и  проблемы? :-)

С  уважением,
Алекс.

Оффлайн BBUUKKAAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы уточнить....Вы спрашиваете про какой рынок?

Меня лично интересует все :-)... как я уже сказал я только начинаю этим заниматься и соответственно мне интересно все... приведу простой пример: работал на демо на нескольких платформах на каких-то по валютным парам можно делать отложеные ордера по обе стороны от текущего значения пары... на каких то только по одну сторону... а на некоторых вообще не нашел как делать отложеные ордера...

Пример простенький... но для меня весьма существенный... (просто благодаря этому я на одной из демо поднялся за неделю с 1 000 до 49 000... правда это на демо...) Да и вообще понятное дело что каждый для себя выбрал того с кем работает... и выбирал по каким то критериям... вот и хотелось бы знать кто с кем работает и почему...
Я конечно могу сам все испробовать и наткнуться на проблемы... но это время... усилия... да и я сторонник поговорки - ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ А УМНЫЕ НА ЧУЖИХ... а я уже столько ошибок нах---л... что надоело уже...
...
поэтому если кому не жалко поделитесь опытом....
...

Оффлайн BBUUKKAAАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если  по  существу,  тогда  еще  вопрос:  что  означает  особые  нарекания  и  проблемы? :-)

ДА то и означают... что нет идеальных ДЦ и платформ... везде есть свои ньюансы... я так например знаю человека который работает с Альпари... постоянно ругается на MetaTrader 4...  то то ему не нравится то это.... но тем не мение работает с ними... и насколько я понимаю будет работать дальше...

Все просто - для кого-то  есть какие то косяки на которые постоянно натыкаешься которые раздражают НО на них можно закрыть глаза или как то компенсировать их... а для другого эти же косяки могут быть существенным недостатком...

повторюсь еще раз мне интересно все что с этим связанно.
и я думаю не мне одному.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
я так например знаю человека который работает с Альпари... постоянно ругается на MetaTrader 4...  то то ему не нравится то это.... но тем не мение работает с ними... и насколько я понимаю будет работать дальше...

Мы тоже думаем, что будет продолжать работать. И МТ4 вовсе не плоха, впрочем как и другие платформы, используемые компаниями, входящими в КРОУФР.
Так что, однозначно, можем рекомендовать, как торговые платформы, используемые этими компаниями, так и сами компании.
Вас в них не обманут и сами компании никуда не денутся и деньги будут принимать и отдавать согласно своему Регламенту.
А если у Вас возникнут "тупиковые" разногласия с компанией, то Вы их сможете решить в КРОУФР, где подобные претензии рассматривает компетентная комиссия, состаящая на паритете из представителей различных ДЦ, в том числе и не входящих в КРОУФР и представителей трейдерской общественности.
Решение комиссии является обязательным к исполнения для компаний, входящих в КРОУФР.

Успехов!
С уважением, Администратор

Оффлайн АлександрДруг

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Посоветуйте пожалуйста надёжный ДЦ, входящий в КРОУФР, поддерживающий платформу МТ4, с минимальным размером контракта 0,01 лот.