Автор Тема: Претензия к ТрейдФорт, обнудлили прибль в 54000 $  (Прочитано 61462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
в плане регламента сайта КРОУФР согласен ,будем работать по протоколу,
От лица КРОУФР, хоть и не уполномочен, и от себя лично выражаю Вам глубокую благодарность за то, что Вы вняли моему пересказу по памяти регламента рассмотрения претензий. Хотя он теперь называется "регламентом рассмотрения заявок". И согласились работать по протоколу, правда, как обычно, извратив даже его название и не сказав спасибо за разжевывание того, что Вы отметили галочкой, подавая официальную претензию.
Там был вопрос "Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок?"

Теперь опять от Вас странный вопрос: "Скажите ТрейдФорте входит в КРОУФР? если представители откажутся как будет идти Ваша работа? имею ввиду не Ваша лично а сайта"
Откуда у Вас взялась уверенность, что информацию, выставленную на сайте КРОУФР, кто-то будет всякий раз разъяснять для Вас лично? Читайте регламент рассмотрения заявок и др., что Вас интересует.

Может быть, КРОУФР по Вашим рекомендациям следует требовать живых подписей и печатей под регламентом рассмотрения заявок от каждого подающего претензию? Конкретно в Вашем случае, пожалуй, это могло бы помочь. Или бессмысленно, все равно читать не будете?

А это откуда, да еще и с восклицательными  знаками?
"вы Член Арбитражной Комиссии, ваша прямая обязанность решать спорные ситуации на рынке Форекс, вы должны отстаивать право как Трейдера та к и ДЦ!!!!".

С чего Вы взяли, что кто-то вообще есть на свете, способный решать спорные ситуации аж на всем рынке Форекс? Да еще прямо обязанный лично Вам... Не многовато ли у Вас, уважаемый, должников накопилось?

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ex_kalibur, Вам в любом случае нужно готовиться (по моему мнению) отстаивать свои права в правоохранительных органах, т.к. мирным путем ДЦ отказывается решать вопрос, и если даже и произойдет чудо и КРОУФР признает действия ДЦ не правомерными, то обязать они все равно не смогут восстановить ваши сделки, т.к. ДЦ не входит в КРОУФР. В связи с этим у меня к вам предложение: может стоит составить какое-то общее заявление в прокуратору от имени всех обманутых трейдеров; понимаю, что у каждого трейдера претензии к разным ДЦ, но может массовость привлечет внимание властей.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ex_kalibur, Вам в любом случае нужно готовиться (по моему мнению) отстаивать свои права в правоохранительных органах, т.к. мирным путем ДЦ отказывается решать вопрос, и если даже и произойдет чудо и КРОУФР признает действия ДЦ не правомерными, то обязать они все равно не смогут восстановить ваши сделки, т.к. ДЦ не входит в КРОУФР. В связи с этим у меня к вам предложение: может стоит составить какое-то общее заявление в прокуратору от имени всех обманутых трейдеров; понимаю, что у каждого трейдера претензии к разным ДЦ, но может массовость привлечет внимание властей.

да я только за, только думаю что это не реально, прочитайте пост выше, и вникните в слова автора поста,  вот реальное отношение к трейдерам, с издевкой, с иронией...

заявление я в любом случае подам в органы в понедельник, если есть желающие присоединится mxm1331@gmail.com пишите мне на почту, если на этом сате забанят , найдем другой форум, есть же официальный сайт прокуратуры, наверно нужно и там поднять данный вопрос

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ex_kalibur, Вам в любом случае нужно готовиться (по моему мнению) отстаивать свои права в правоохранительных органах, т.к. мирным путем ДЦ отказывается решать вопрос, и если даже и произойдет чудо и КРОУФР признает действия ДЦ не правомерными, то обязать они все равно не смогут восстановить ваши сделки, т.к. ДЦ не входит в КРОУФР. В связи с этим у меня к вам предложение: может стоит составить какое-то общее заявление в прокуратору от имени всех обманутых трейдеров; понимаю, что у каждого трейдера претензии к разным ДЦ, но может массовость привлечет внимание властей.

да я только за, только думаю что это не реально, прочитайте пост выше, и вникните в слова автора поста,  вот реальное отношение к трейдерам, с издевкой, с иронией...

заявление я в любом случае подам в органы в понедельник, если есть желающие присоединится mxm1331@gmail.com пишите мне на почту, если на этом сате забанят , найдем другой форум, есть же официальный сайт прокуратуры, наверно нужно и там поднять данный вопрос
Здесь нужно вначале с юристами поговорить как лучше сделать, да и время займет, что бы подобный призыв разместить на всех тематических форумах и собрать макисмальное количество трейдеров обманутых ДЦ.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на сайте прокуратуры подал обращение в приемную ген прокурора номер обращения 121251, ждем результатов ))))
Главная страница / Контактная информация / Интернет приемная /
Ваше сообщение принято
Ваше сообщение принято под номером 121251 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Вернуться в раздел «Обращения к Генеральному прокурору Российской Федерации».

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

да я только за, только думаю что это не реально, прочитайте пост выше, и вникните в слова автора поста,  вот реальное отношение к трейдерам, с издевкой, с иронией...

Это еще не издевки)...Вот ворона начнет писать - тогда вы увидите что такое настоящие издевки.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
итак продолжим с вашего позволения,

пришел 3 ответ от брокера

.......
2013.03.08 15:38:38      '140316': instant buy 99.90 EURJPY at 125.50000 [previous price 6]
2013.03.08 17:05:44      '140316': instant sell 1.00 EURUSD at 1.29870 [previous price 1]
2013.03.08 17:07:45      '140316': instant buy 99.90 EURJPY at 124.69000 [previous price 9]
Данные с нашего сервера за последние несколько дней, по которым видно, что все позиции Вы совершали по устаревшим котировкам, например используя искусственное замедление в поступлении котировок в торговый терминал (например "ухудшая связь", или используя специально настроенные прокси). Предлагаем Вам опубликовать эти логи в приведенной Вами ветке, чтобы не вводить трейдерское сообщество в заблуждение касательно Вашей торговой стратегии.






Детали запроса
Номер запроса: 24348
Отдел: Common questions
Тип: Issue
Статус: Closed
Срочность: Normal

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
«INSTANT EXECUTION»
Дословный перевод термина «Instant Execution» - мгновенное выполнение или моментальное исполнение. Несмотря на то, что многие брокеры бравируют этим переводом и утверждают, что исполнение торговых приказов при «Instant Execution» действительно мгновенное, на самом деле это не так. Система исполнения вообще не имеет отношения к скорости исполнения торгового приказа. Скорость целиком определяется брокером, его дилинговой политикой и честностью, а система исполнения - это принцип, по которому вас выводят в рынок.
 
«INSTANT EXECUTION» - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Точнее термин «Instant Execution» можно перевести как «точное исполнение». Т.е. брокер, исполняя ваш приказ по системе «Instant Execution», обязуется исполнить его либо по той цене, по которой вы послали запрос (т.е. по той цене, которая отображалась у вас на графике в момент нажатия кнопки «Buy» или «Sell»), либо не исполнить вовсе. Рассмотрим более подробно механику процесса на примере:
В 15:16:03 вы нажимаете кнопку «Buy» на которой написано EUR/USD 1.49059
Брокер выдает вам сообщение «Ордер принят» и «Ордер в исполнении». Это значит, что брокер приступил к обработке вашего запроса и пытается вывести вашу сделку на межбанк (forex). Это процесс занимает какое-то время, как правило от 0.5 до 20 секунд. В течение этого времени цена может – уйти вверх, вниз или остаться на месте. Рассмотрим подробнее каждый из этих вариантов с учетом того, что согласно правилам «Instant Execution», брокер обязан вывести вас в рынок по цене 1.49059 или не вывести вовсе.
Цена не изменилась. В этом случае ваш ордер будет исполнен по запрошенной цене 1.49059.
Цена ушла вниз. Т.е. если брокер исполнит ваш ордер по 1.49059, то сможет заработать дополнительно к спреду еще и эту разницу цен, поскольку сможет купить дешевле, чем вы просите. В этом случае ваш ордер будет исполнен по запрошенной цене 1.49059. (Следует отметить, что если цена уйдет против вас слишком далеко, то скорее всего брокер не исполнит ваш ордер)
Цена ушла вверх. В этом случае брокеру невыгодно исполнять ваш ордер, т.к. цена на рынке хуже, чем у вас. В этом случае ваш ордер будет отклонен брокером, и вы получите сообщение о том, что цена изменилась - так называемый requite.
При исполнении отложенных ордеров и приказов типа «TakeProfit» и «StopLoss» в системе исполнения «Instant Execution» так же есть свои нюансы, и они столь многообразны, что описывать их все нет никакого смысла. Отметим лишь, что в случае сильных ценовых разрывов, т.е. когда цена перепрыгнула ваш ордер или стоп приказ, они могут исполняться с проскальзыванием, могут не исполняться, могут исполняться по заявленной цене, все это зависит от брокера.
 
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА «INSTANT EXECUTION»?
Если для вашей стратегии важно точно войти, т.е. именно по той цене которая запрашивается, а если не получается то лучше не заходить вовсе, то надо выбирать «Instant Execution»
При «Instant Execution» есть возможность сразу при отправке ордера установить параметры «TakeProfit» и «StopLoss». Для ряда скальперов (особенно те, которые впрыгивают в аномальные движения, например на новостях) подходит только система исполнения «Instant Execution», т.е. для них исполнение не по заявленной цене может изменить математическое ожидание системы в отрицательную сторону.
В ЧЕМ НЕДОСТАТКИ «INSTANT EXECUTION»?
Самый главный недостаток «Instant Execution» – это реквоты(requites). Если рынок движется слишком быстро, то количество реквотов резко возрастает и есть шанс вообще не войти по своему сигналу. В среднем количество requites колеблется в диапазоне от 1% до 20% от общего числа ордеров. На спокойном рынке их практически нет, на новостях их более чем достаточно.
Торговые системы с невысоким матожиданием, расчитанные на точечные входы в рынок, довольно часто очень чувствительны к точности входа и выхода. Малейшее изменение качества исполнения, достаточно на 1-2 пункта, могут превратить доходную систему в убыточную. Для таких систем очень важно войти в рынок по определенной цене, а если не получается, то лучше не входить вовсе. По этому для таких систем лучше выбирать систему исполнения «Instant Execution».


это выдержка из ... вообщем неважно,


вопрос такого характера, скажите как я, простой трейдер могу выбирать исполнения своего ордера?

ticket = OrderSend(symbol, OP_BUY, Lots, ask - g * Point, 0, 0, 0, "Цена открытия" + ( ask - g * Point), Magic, 0 MediumBlue);

это строчка функции открытия ордера, что здесь не так?

вот ссылочка на регламент брокера
http://www.tradefort.ru/glossary/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_(Instant_executions)_/

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
может быть так:

ticket = OrderSend(symbol,Пожалуйста брокер дайте мне ордер , Lots, По цене которая выгодна ВАМ...., 0, 0, 0, Пожалуйста пожалуйста, о великий и могущий, Magic, 0 MediumBlue);
 я незнаю, ))) или еще как то, научите

Оффлайн Bat-man

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
... где-то в середине февраля ввели в действие запрет трансграничных переводов любым способом, кроме банковских переводов либо с помощью банковских карт...
Не могли бы Вы сослаться на официальный документ РФ, регламентирующий упомянутый запрет? Что-то поиск в интернете такового не выявил..

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
пару лет назад у брокера Екснес была такая ситуация на моем счете, счет слился полностью при выбросе котировки такая длинная свеча, я сделал множество скринов у других брокеров, только заявил об этом на форуме , дал ссылку на форум, и в течении дня отменили эту сделку, депозит вернули, вот этио подход к клиенту,

Не совсем в тему , но полностью согласен. Не сочтите за рекламу.
МТ4 Экснесс - самое лучшее исполнение приказов из всех ДЦ, с кот. я сталкивался в  посл. 2-3 года. Почти мгновенное! Минимум проскальзываний. И валют и фьючерсов! Причем котировки аск-бид  фьючерсных инструментов и контрактов - не крысиные, а практически биржевые - "один - в один"!

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Бизнес модель компании:

Цитировать
Бизнес модель

ТрейдФорт использует самые современные технологии дилинга, которые были разработаны нами совместно с лучшими экспертами в области финансового программного обеспечения.

Результатом этой работы стала технология "ТрейдФорт Bridge", благодаря которой компания имеет возможность использовать Модель Сквозной Обработки Транзакций – Straight Through Processing (STP), что гарантирует нашим клиентам качественное и автоматизированное исполнение ордеров со скоростью, достигающей при определенных условиях рынка считанных миллисекунд.

"ТрейдФорт Bridge" - это уникальная возможность прямого выхода на межбанковский валютный рынок FOREX и всегда 100% ликвидности, которая обеспечивается нашими прямыми партнерами: Deutsche Bank, Barclays, Goldman Sachs, Morgan Stanley, UBS, Merrill Lynch, Credit Suisee.

Мы постоянно расширяем список сотрудничающих с нами банков-партнеров для того чтобы вы всегда были уверены: ТрейдФорт - это наилучший дилинг с отличными условиями.

Добро пожаловать в ряды наших клиентов.

и преимущества:

Цитировать
Высокая ликвидность от 9 крупнейших банков-партнеров

Ну никак не вяжутся с этой темой.
STP брокера невозможно отодрать на старых ценах.

Я бы лично, как член арбитражной комиссии, предложил бы компании не врать на своем сайте, и если бы они пообещали привести информацию на сайте в соответствие с реальными торговыми условиями, проголосовал бы за компанию.
Если бы отказались, то раз у них бридж и 9 банков в партнерах, должны исполнять все. В этом случае голосовал бы против.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Ramirez

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У каждого брокера в регламенте есть 100 пунктов по которым он может не выплатить прибыль трэйдеру.
Не рыночная котировка это один из них. Рынок форекс является внебиржевым и тут нет одинаковых котировок.
Особенно во время выхода важных новостей у разных брокеров разница в котировках может быть 70 - 150 и более пипсов .
Когда ты сливаешь депозит они сами тебе об этом говорят .
А когда выигрываешь , понимаешь НЕ РЫНОЧНАЯ КОТИРОВКА!
Вобщем нет такова понятия на рынке Forex -  Не рыночная котировка ! Так как он не является Биржевым !
Я  считаю надо обязать жуликоватые конторы выплачивать трейдерам честно заработанный выигрыш .
И наказывать ,  вплоть до уголовного наказания  .
 :evil: :evil:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля

Цитировать
Данные с нашего сервера за последние несколько дней, по которым видно, что все позиции Вы совершали по устаревшим котировкам, например используя искусственное замедление в поступлении котировок в торговый терминал (например "ухудшая связь", или используя специально настроенные прокси).
Я в шоке. Эти перцы с трейдфорта думают, что клиент совершает сделки с ними в СВОЕМ терминале?!?!?!?
Они там укурки чтоли реально? Все сделки заключаются на сервере, итолько на нем.
Если клиент присылает в запросе устаревшую цену - реквоутинг! Он для этого и существует,
а не для того, чтобы хвастаться его отсутствием.
Когда компания заключила сделку, то у нее должны быть очень серьёзные основания, чтобы от нее отказаться.
 
Цитировать
чтобы не вводить трейдерское сообщество в заблуждение касательно Вашей торговой стратегии.
а ни кто и не заблуждается.
Цитировать
Я бы лично, как член арбитражной комиссии, предложил бы компании не врать на своем сайте,
обеими руками ЗА.
поддостала эта практика вранья с честными глазами на ровном месте...

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У каждого брокера в регламенте есть 100 пунктов по которым он может не выплатить прибыль трэйдеру.
Не рыночная котировка это один из них. Рынок форекс является внебиржевым и тут нет одинаковых котировок.
Особенно во время выхода важных новостей у разных брокеров разница в котировках может быть 70 - 150 и более пипсов .
Когда ты сливаешь депозит они сами тебе об этом говорят .
А когда выигрываешь , понимаешь НЕ РЫНОЧНАЯ КОТИРОВКА!
Вобщем нет такова понятия на рынке Forex -  Не рыночная котировка ! Так как он не является Биржевым !
Я  считаю надо обязать жуликоватые конторы выплачивать трейдерам честно заработанный выигрыш .
И наказывать ,  вплоть до уголовного наказания  .
 :evil: :evil:

Полностью вас поддерживаю, что давно уже пора разворошить все это "осинное гнездо". Раньше  с банками так же было, по кредитам кидали и клиентов затыкали своими договворами и левыми объяснениями, точно так же себя и ДЦ сейчас ведут. Если с банками справились-навели порядок, ТО С МОШЕННИКАМИ ДЦ сообща тоже можно справиться - главное привлечь внимание общественности и власть.