Автор Тема: Вопросы к InstaForex.  (Прочитано 22886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #15 : 26.04.2011 08:12 »
Все это стандартная процедура, предусмотренная для того, чтобы Вас обезопасить от ошибок, которые могут возникнуть при переводе.
Разве в сторонних компаниях когда Вы выводите средства Вас не запрашивают ввести пароль для подтверждения операции?  Если не запрашивают, не беспокоит ли Вас, что любой человек, владеющий номером Вашего счета, сможет вывести средства с Вашего счета?

 Уважаемая Шурочка!
Ты наверное кроме своей инсты нигде больше не бываешь? Поэтому и не знаешь что творится на белом Свете?
Например у меня в Альпари есть единожды ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ личный кабинет(ЛК).
И различные финансовые операции я произвожу войдя в свой ЛК и не давая НИКОМУ своих паролей!!
Все наши(и ваши) пароли знает только Гугл, но он ими не пользуется в корыстных целях: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=58700
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Александра IFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #16 : 26.04.2011 13:05 »
Постойте, господа. Вы не путайте перевод средств и личный кабинет. В нашей компании при авторизации в личном кабинете с Вас никто не будет требовать вводить пароль. Я а вот при пополнении и переводе средств между своими счетами это является стандартной процедурой.
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #17 : 26.04.2011 14:30 »
Но на их форуме я уже был.И естественно такие НЕУДОБНЫЕ вопросы они попросту удаляют!

Весьма интересное заявление, которое, на мой взгляд, не соответствует действительности. Давайте попытаемся докопаться до истины. Каков Ваш ник на форуме компании и когда были заданы вопросы?

 Заявление обычное и оно соответствует "вашей" действительности, так как за всякие неудобные вопросы на вашем форуме меня просто заблокировали, потому что НЕ знали как правильно ответить!
А ник мой за последние восемь лет не менялся.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #18 : 26.04.2011 14:41 »
Разве в сторонних компаниях когда Вы выводите средства Вас не запрашивают ввести пароль для подтверждения операции?
В "сторонних компаниях", как Вы выразились, не только не запрашивают, а прямо заявляют, что ни при каких обстоятельствах компания не запрашивает у клиента пароли! Удивительно, правда?
Так и мы заявляем и полностью поддерживаем данную политику! Но Вы не мешайте, пожалуйста, компот с борщом. Вы пароль вводите в форму авторизации, которая посылает данные на сервер. Здесь выше один из участников уже подробно расписал тех. часть. Но Вы не в коем случае НЕ сообщаете эти данные кому-либо из менеджеров компании. Назовите имя сотрудника компании, который потребовал у Вас озвучить пароль трейдера!
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #19 : 26.04.2011 14:51 »
Уважаемая Шурочка!
Ты наверное кроме своей инсты нигде больше не бываешь? Поэтому и не знаешь что творится на белом Свете?
Например у меня в Альпари есть единожды ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ личный кабинет(ЛК).
И различные финансовые операции я произвожу войдя в свой ЛК и не давая НИКОМУ своих паролей!!
Все наши(и ваши) пароли знает только Гугл, но он ими не пользуется в корыстных целях: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=58700
Уважаемый argentariy,

Очень прошу Вас сменить тон беседы на более уважительный и стараться избегать фамильярности. Спасибо.

Что касается обсуждаемого вопроса, еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что Вы и НЕ ДОЛЖНЫ передавать кому-либо свои пароли, компания этого не требует. Но есть стандартная процедура: Вы авторизовываетесь в кабинете, подтверждая, что Вы являетесь владельцем торгового счета, вводя уникальные логин и пароль. Данные поступают на сервер, если они соответствуют Вашим логину и паролю, система дает добро на успешную авторизацию и доступ к Вашим данным, если взломать кабинет попытался злоумышленник, система выдает сообщение об ошибке.

Более того, в клиентском кабинете InstaForex доступна история авторизаций: с каких IP-адресов и в какое время осуществлялся вход в Ваш кабинет.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #20 : 26.04.2011 14:54 »
Но Вы не в коем случае НЕ сообщаете эти данные кому-либо из менеджеров компании. Назовите имя сотрудника компании, который потребовал у Вас озвучить пароль трейдера!

 Ещё не хватало такой наглости, чтобы какой-то ваш сотрудник спрашивал у клиентов пароли! Ха.
Достаточно той анкеты, которую НУЖНО заполнять при вводе или выводе средств!
И в ней требуется ВВЕСТИ логин и пароль счёта!
И не надо строить из себя "юную и непонятливую" девушку, которая первый раз услышала про какие-то странные события, творящиеся у неё в ДЦ.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #21 : 26.04.2011 14:56 »
Но на их форуме я уже был.И естественно такие НЕУДОБНЫЕ вопросы они попросту удаляют!

Весьма интересное заявление, которое, на мой взгляд, не соответствует действительности. Давайте попытаемся докопаться до истины. Каков Ваш ник на форуме компании и когда были заданы вопросы?

 Заявление обычное и оно соответствует "вашей" действительности, так как за всякие неудобные вопросы на вашем форуме меня просто заблокировали, потому что НЕ знали как правильно ответить!
А ник мой за последние восемь лет не менялся.
Боюсь, я уличила Вас во лжи. По запросу "argentariy" форум компании не выдает никаких результатов. Следовательно, Вы даже не были там никогда зарегистрированы.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #22 : 26.04.2011 15:11 »
Боюсь, я уличила Вас во лжи. По запросу "argentariy" форум компании не выдает никаких результатов. Следовательно, Вы даже не были там никогда зарегистрированы.

 Ты Катюша ничего не бойся и не виляй в сторону, а отвечай на конкретно поставленные вопросы:
1.Почему в рейтинге ваших паммсчетов используются не проценты, а прибыль в долларах?
2.Почему при заполнении анкеты на ввод или вывод средств необходимо указывать логин и пароль клиентского счёта?
 Кстати, меня забанили на твоём любимом форуме(МТ5.сом) ещё в прошлом году.Очевидно поэтому мой ник уже давно испарился из памяти твоего компьютера!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #23 : 26.04.2011 16:19 »
Ещё не хватало такой наглости, чтобы какой-то ваш сотрудник спрашивал у клиентов пароли! Ха.
Достаточно той анкеты, которую НУЖНО заполнять при вводе или выводе средств!
И в ней требуется ВВЕСТИ логин и пароль счёта!
И не надо строить из себя "юную и непонятливую" девушку, которая первый раз услышала про какие-то странные события, творящиеся у неё в ДЦ.
Перестаньте нести откровенную бессмыслицу. Когда Вы регистрируете тот же самый кабинет в Альпари, разве Вы не вводите пароль в форму регистрации? - Вводите! Почему же Вас в таком случае не беспокоит, что сотрудники Альпари получают доступ к Вашему кабинету?  :-o Очевидно, Вы уже сами запутались в своих так называемых "доводах", что пытаетесь подкреплять свою гипотезу первым, что придет на ум.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #24 : 26.04.2011 16:32 »
Ты Катюша ничего не бойся и не виляй в сторону, а отвечай на конкретно поставленные вопросы:
Давно мы перешли на "ты"?  :?
1.Почему в рейтинге ваших паммсчетов используются не проценты, а прибыль в долларах?
Я понимаю, что Вас переполняют бурные эмоции, но постарайтесь, пожалуйста, держать себя в руках и следить-таки за развитием дискуссии. Ответ был дан Вам еще в посте №12.
2.Почему при заполнении анкеты на ввод или вывод средств необходимо указывать логин и пароль клиентского счёта?
Опять же, ответ уже звучал ранее, потрудитесь ознакомиться с содержанием поста №10.
Кстати, меня забанили на твоём любимом форуме(МТ5.сом) ещё в прошлом году.Очевидно поэтому мой ник уже давно испарился из памяти твоего компьютера!
Давайте сейчас оставим мои любимые и нелюбимые форумы и вернемся к Вашему заявлению в посте №11, где Вы утверждаете, что Ваши посты были заблокированы на форуме компании forum.instaforex.com, а также заблокирован Ваш аккаунт. Еще раз повторюсь, что это является чистейшей ложью, поскольку Ваш ник никогда не был там зарегистрирован.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #25 : 26.04.2011 18:12 »
Перестаньте нести откровенную бессмыслицу. Когда Вы регистрируете тот же самый кабинет в Альпари, разве Вы не вводите пароль в форму регистрации? - Вводите! Почему же Вас в таком случае не беспокоит, что сотрудники Альпари получают доступ к Вашему кабинету?  :-o Очевидно, Вы уже сами запутались в своих так называемых "доводах", что пытаетесь подкреплять свою гипотезу первым, что придет на ум.


 Ты катюша своими уходами от ответов на прямые вопросы подтверждаешь расхожее мнение о том, что все представители "слегка затуманенных" ДЦ пытаются правдами и неправдами нападать первыми!
Эту известную тактику применял ещё А.В Суворов.Он говорил:"Лучшая защита, это нападение"!
Так вот, не надо отвлекаться, а пора бы уже ответить на те ДВА вопроса, которые я уже несколько раз повторял!
Если нечего сказать, то признайся, что ваш ДЦ лукавит и пытается таким образом привлечь больше клиентов.
А ты всё хочешь у меня выяснить мою принадлежность к вашему поросячему форуму.
Я повторяю тебе уже в третий раз, что врать мне смысла нет, потому что твой форум меня уже давно не интересует!
Так что отвечай лучше на заданные вопросы, а то зрители уже видят твою некомпетентность и начинают потихоньку смеяться над твоей любимой "Инстафорекс".

 Кстати, мой ЛК в Альпари не требует вводить логины и пароли от счетов на которых я торгую.Просто выводится нужная сумма с какого-либо счёта и ВСЁ !!!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #26 : 26.04.2011 18:28 »
Ты катюша своими уходами от ответов на прямые вопросы подтверждаешь расхожее мнение о том, что все представители "слегка затуманенных" ДЦ пытаются правдами и неправдами нападать первыми!
Эту известную тактику применял ещё А.В Суворов.Он говорил:"Лучшая защита, это нападение"!
Так вот, не надо отвлекаться, а пора бы уже ответить на те ДВА вопроса, которые я уже несколько раз повторял!
Если нечего сказать, то признайся, что ваш ДЦ лукавит и пытается таким образом привлечь больше клиентов.
А ты всё хочешь у меня выяснить мою принадлежность к вашему поросячему форуму.
Я повторяю тебе уже в третий раз, что врать мне смысла нет, потому что твой форум меня уже давно не интересует!
Так что отвечай лучше на заданные вопросы, а то зрители уже видят твою некомпетентность и начинают потихоньку смеяться над твоей любимой "Инстафорекс".
Кто здесь истинный шут, так это Вы, уважаемый argentariy. И напрасно Вы полагаете, что своим представлением смогли привлечь внимание хоть одного зрителя. Хотя очевидно, что привлечение внимания к собственной персоне было единственной целью, ради которой данная дискуссия вообще была начата и ради которой Вы делаете вид, что не читали ответы представителей.

Последние ответы по предмету дискуссии прозвучали с нашей стороны. Аргументировано парировать Вы их не можете, более того, начинаете переходить на личности и оскорбления. Мне нисколько не интересно продолжать диспут в подобном тоне. Поэтому оставляю Вас наедине с Вашей сценой. Всех благ и удачи!  :mrgreen:
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #27 : 26.04.2011 19:06 »
Ты катюша своими уходами от ответов на прямые вопросы подтверждаешь расхожее мнение о том, что все представители "слегка затуманенных" ДЦ пытаются правдами и неправдами нападать первыми!
Эту известную тактику применял ещё А.В Суворов.Он говорил:"Лучшая защита, это нападение"!
Так вот, не надо отвлекаться, а пора бы уже ответить на те ДВА вопроса, которые я уже несколько раз повторял!
Если нечего сказать, то признайся, что ваш ДЦ лукавит и пытается таким образом привлечь больше клиентов.
А ты всё хочешь у меня выяснить мою принадлежность к вашему поросячему форуму.
Я повторяю тебе уже в третий раз, что врать мне смысла нет, потому что твой форум меня уже давно не интересует!
Так что отвечай лучше на заданные вопросы, а то зрители уже видят твою некомпетентность и начинают потихоньку смеяться над твоей любимой "Инстафорекс".
Кто здесь истинный шут, так это Вы, уважаемый argentariy. И напрасно Вы полагаете, что своим представлением смогли привлечь внимание хоть одного зрителя. Хотя очевидно, что привлечение внимания к собственной персоне было единственной целью, ради которой данная дискуссия вообще была начата и ради которой Вы делаете вид, что не читали ответы представителей.

Последние ответы по предмету дискуссии прозвучали с нашей стороны. Аргументировано парировать Вы их не можете, более того, начинаете переходить на личности и оскорбления. Мне нисколько не интересно продолжать диспут в подобном тоне. Поэтому оставляю Вас наедине с Вашей сценой. Всех благ и удачи! 

 Я с самого начала был уверен в том что НИКТО не ответит на вопрос о рейтинге паммсчетов в инстафорекс.
Почему прибыль эта инста пишет в долларах, а не в процентах?
Этот вопрос кажется двум дэвушкам очень смешным и шутовским?! Ха.
А на самом деле начинающие инвесторы видят у лидера рейтинга огромные суммы прибыли за день и вкладывают в него, как говорится  "с той же силой, в то же место"!
Хотя на графике у этого трейдероса две пробоины аж до самого нуля!
Это говорит о чудесном, классическом мартингейле!
На форуме Альпари этого "профи" раскритиковали бы насквозь и в него не инвестировали бы даже 5 копеек.
Но инста критики не терпит и не допускает на форуме вольнодумцев, потому что они отобьют всех инвесторов!
Вот ещё какой-то левый инстафорекс с нулевым форумом: http://www.instafx.ru/forum
Вот отзывы об инстафорекс: http://plusiminus.com/instaforex.html
А вот лидер мониторинга паммсчетов со своим графиком:  http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=193689
У него минимальный ввод средств по оферте равен 10 тысяч долларов и слабодумающие инвесторы кидают ему каждый день от 10040.00 дол.(минимум) до 83706.00 дол.(максимум что увидел!!).
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Ин-Янь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #28 : 26.04.2011 19:48 »
Ты катюша своими уходами от ответов на прямые вопросы подтверждаешь расхожее мнение о том, что все представители "слегка затуманенных" ДЦ пытаются правдами и неправдами нападать первыми!
Эту известную тактику применял ещё А.В Суворов.Он говорил:"Лучшая защита, это нападение"!
Так вот, не надо отвлекаться, а пора бы уже ответить на те ДВА вопроса, которые я уже несколько раз повторял!
Если нечего сказать, то признайся, что ваш ДЦ лукавит и пытается таким образом привлечь больше клиентов.
А ты всё хочешь у меня выяснить мою принадлежность к вашему поросячему форуму.
Я повторяю тебе уже в третий раз, что врать мне смысла нет, потому что твой форум меня уже давно не интересует!
Так что отвечай лучше на заданные вопросы, а то зрители уже видят твою некомпетентность и начинают потихоньку смеяться над твоей любимой "Инстафорекс".
Кто здесь истинный шут, так это Вы, уважаемый argentariy. И напрасно Вы полагаете, что своим представлением смогли привлечь внимание хоть одного зрителя. Хотя очевидно, что привлечение внимания к собственной персоне было единственной целью, ради которой данная дискуссия вообще была начата и ради которой Вы делаете вид, что не читали ответы представителей.

Последние ответы по предмету дискуссии прозвучали с нашей стороны. Аргументировано парировать Вы их не можете, более того, начинаете переходить на личности и оскорбления. Мне нисколько не интересно продолжать диспут в подобном тоне. Поэтому оставляю Вас наедине с Вашей сценой. Всех благ и удачи!  :mrgreen:

Екатерина, я рекомендую Вам не отвечать этому клоуну, ему это нравится. Когда ему никчемному проявляют внимание такие красавицы как Вы  :-P


Оффлайн Александра IFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #29 : 26.04.2011 19:54 »





 Я с самого начала был уверен в том что НИКТО не ответит на вопрос о рейтинге паммсчетов в инстафорекс.
Почему прибыль эта инста пишет в долларах, а не в процентах?


ОТВЕЧАЮ, вернее цитирую Вам в ТРЕТИЙ РАЗ свой ответ "Посмотрите, пожалуйста, внимательнее мониторинг, там есть прибыль в процентах".
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex