Автор Тема: MaxiForex.ru занимается мошенничеством.  (Прочитано 29773 раз)

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Вы подтвердили, что Вы невнимательно ознакомились с условиями акции

?
Эта пять с плюсом!  :))))

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Условия акции, прошу обратить внимание на пункт 5

100% Страховка Депозита

Компания MaxiForex предлагает своим клиентам уникальную акцию - 100% страховка депозита по новостям.

Условия акции:

1. Страховка распространяется на вклад депозита от 500$ до 5000$ (для новых клиентов). От 1000$ до 20.000$ (для существующих клиентов).
2. Страховка действует на все сделки, открытые в день новостей с 00:01 GMT до 00:00 GMT и действует по акции, которая объявлена компанией заранее.
3. Страховка распространяется на клиентов, которые заранее подтвердили свое участие.
4. Страховка зачисляется на все отрицательные сделки, но не превышает 100% от застрахованной суммы.
5. Возврат средств на депозит в рамках акции приравниваются к бонусу.
6. Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму бонуса. Если средства будут сняты до достижения этого условия, вся сумма бонуса должна будет быть возвращена (включая заработок, полученный с помощью бонуса), а счет закрыт. Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча.
7. Бонусы зачисляются после получения всех требуемых документов, подтверждающих личность клиента.
8. Компания MaxiForex сохраняет за собой право прекратить акцию в любое время.

Уважаемый господин Иванов подтвердил, в одном из последних разговоров с личным менеджером, что не прочитал условия акции подробно, в частности пункт 5, говорящий о бонусе. Хотя ему высылали всю нужную информацию, а также рассказывали о ней по телефону.

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
У меня отрицательное впечатление об этой компании. Начал торговать на пред Новогоднем бонусном счету. Со 100$. К концу января поднял депозит в 15 крат (более 1500$). Количество лотов 3,3. Вдруг 6 февраля приходит сообщение - если к 10 февраля не наберёте то ли 10 то ли 20 лотов (это как Вы понимаете совершенно без разницы) мы Ваш счёт полностью обнулим, таковы условия нашей компании! Осмотрел всё что было доступно на их сайте , это нигде не прописанно, но сомневаться не приходится, вежливо дают понять что я им не ко двору. Платить не будут. Рекомендую всем -обходите стороной эту компанию.
P/S Если комиссия  вдруг захочет проверить эту информацию то пожалуйста примите во внимание что у меня появилось смутное подозрение что это компания вообще не имеет никакого отношения к межбанковской торговле, а может быть и к форексу. Не спешите мои подозрения списывать на вполне понятную раздражённость на их мелкую пакость. Дело в том что я осознавая что моя эффективность может быть неприятным сюрпризом для предоставивших мне бонус  хороших людей счёл необходимым предоставить им отчёт с "предыдущего места торговли" , некоторые оценивают его как весьма внушительный. Далее я отправил письмо в котором уведомлял что не откажусь предоставлять мои прогнозы для их нужд. На тот момент мой депозит уже увеличился в разы и в реальности происходящего им было легко убедиться , я ведь торговал на их кухне. Но от этой компании не последовало ни какой реакции.  Не исключено что причина в том что им просто некуда было сунуться  с этими прогнозами. И сидят они тихо как воды в ротики набрали, а ведь говоруны закалённые. Сплоховали , братаны...

Уважаемый YUZ.1, Пожалуйста, опубликуйте Ваше имя пользователя, и мы постараемся помочь. Также, с нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или по телефону +7 (495) 664-22-17

Оффлайн Daria_T

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вы подтвердили, что Вы невнимательно ознакомились с условиями акции

?
Эта пять с плюсом!  :))))
И всё-таки действительно наша страна - самая быстрая страна в мире по скорости чтения пользовательских соглашений и тому подобных документов...

Оффлайн yuz.1

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня отрицательное впечатление об этой компании. Начал торговать на пред Новогоднем бонусном счету. Со 100$. К концу января поднял депозит в 15 крат (более 1500$). Количество лотов 3,3. Вдруг 6 февраля приходит сообщение - если к 10 февраля не наберёте то ли 10 то ли 20 лотов (это как Вы понимаете совершенно без разницы) мы Ваш счёт полностью обнулим, таковы условия нашей компании! Осмотрел всё что было доступно на их сайте , это нигде не прописанно, но сомневаться не приходится, вежливо дают понять что я им не ко двору. Платить не будут. Рекомендую всем -обходите стороной эту компанию.
P/S Если комиссия  вдруг захочет проверить эту информацию то пожалуйста примите во внимание что у меня появилось смутное подозрение что это компания вообще не имеет никакого отношения к межбанковской торговле, а может быть и к форексу. Не спешите мои подозрения списывать на вполне понятную раздражённость на их мелкую пакость. Дело в том что я осознавая что моя эффективность может быть неприятным сюрпризом для предоставивших мне бонус  хороших людей счёл необходимым предоставить им отчёт с "предыдущего места торговли" , некоторые оценивают его как весьма внушительный. Далее я отправил письмо в котором уведомлял что не откажусь предоставлять мои прогнозы для их нужд. На тот момент мой депозит уже увеличился в разы и в реальности происходящего им было легко убедиться , я ведь торговал на их кухне. Но от этой компании не последовало ни какой реакции.  Не исключено что причина в том что им просто некуда было сунуться  с этими прогнозами. И сидят они тихо как воды в ротики набрали, а ведь говоруны закалённые. Сплоховали , братаны...

Уважаемый YUZ.1, Пожалуйста, опубликуйте Ваше имя пользователя, и мы постараемся помочь. Также, с нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или по телефону +7 (495) 664-22-17

Я сомневаюсь что Вы прочитали написанное мною. Из чего следует Ваше заключение что я прошу какой то помощи?  тем более у Вас? Здесь я  сам для того чтобы оказать помощь тем трейдерам которые могут совершить ошибку выбрав кого попало. В любом случае постарайтесь приложить усилия и логически обосновать то что Вы написали мне. Имеющиеся у меня материалы я готов передать в КРОУФР, если конечно будет запрашивать, а у вас эти материалы и так есть или Вы начнёте публично доказывать что направленную вам почту никто не читает?

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Уважаемый YUZ.1,
Ваши данные нам нужны для идентификации Вашей личности на нашем ресурсе. Мы также хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Оффлайн yuz.1

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для начала напишите мне на E-mail. Посмотрим какой у Вас адрес. Писать будете?

СЕРГЕЙ ИВАНОВ

• Гость
ребята с макси маркета.
еще раз могу повторить что вы мошенники и это мягко сказано
а прочитав вашу писанину тут.
могу абсолютно смело заявить вы  еще и обманщики
одного поля ягоды.

поясню
вы плохо читали тут все мои каракули
но ими я уже описал суть претензии
а то есть.
мне было прислано только письмо на почтовик.только ни каких пояснений дополнительных не было , устных условий других от менеджера не было
а на другое я бы и не согласился

скрин 1

помню что я спрашивал могу ли я свободно вывести деньги после акции,менеджер  сказала -да
ни слова за бонусы или отработки какие то, нет не в письме на почтовик пришедшем(скрин 1), ни устных
к слову, если бы хоть где то было слово бонус ,денег вы моих не увидали бы.
потому вы и молчали об этом бонусе возврата....

то что у вас появилось какое то пояснение на сайте относящееся к акции     "100% Страховка Депозита"

скрин 2

это появилось у вас на сайте только 27 числа (обведено черным цветом в низу скрин 2 )
а акция была 10 числа (читайте скрин 1)

вывод

если бы написанное на сайте ( скрин2) было до 10 числа,тогда я виноват не прочитал всей информации относящейся к акции  "100% Страховка Депозита"
а так как написанное на сайте (скрин2) появилось только 27 числа (скрин 2) ,то в силе может быть только письмо на почтовик полученное  (скрин 1)
а там нет слов возврат  бонусом,  отработка и прочая галиматья
извините конечно но грамматика и смысловая нагрузка письма в русском языке для всех должна быть одинаково приемлема
вы же ребята или неучи,или умышленно искажаете реальность
в русском языке это называется "выкручиваетесь" из ситуации

СЕРГЕЙ ИВАНОВ

• Гость
[20.01.2014 15:32:52] esallai1: ЕЛЕНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЫ ЖЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПО СИГНАЛАМ ВАШИМ
[20.01.2014 15:34:09] esallai1: МНЕ ПОЗВОНИЛИ ОТ ВАС И СКАЗАЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ Я ОБЯЗАН ОТРАБОТАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО БЫЛИ УБЫТКОМ
[20.01.2014 15:34:40] esallai1: КАК ПОНИМАТЬ ВАС
[20.01.2014 15:38:30] Elena Raskin: Вам не могли  позвонить от меня,Сергей, я такой же менеджер компании,я перешлю Ваш запрос,просто сейчас у меня нет ответа
[20.01.2014 15:42:40] esallai1: ОТ ВАС ЭТО ОТ МАКСФОРЕКС Я ПОДРАЗУМЕВАЛ
[20.01.2014 15:45:00] esallai1: 442081500777 ВОТ ЭТОТ ТЕЛЕФОН
[20.01.2014 15:48:27] Elena Raskin: да я не это имела ввиду,Сергей.Я имею ввиду отработку,о которой Вы пишите
[20.01.2014 15:51:58] esallai1: НУ ТАК ЧТО ТАМ У ВАС КАКАЯ ОТРАБОТКА МОЖЕТ БЫТЬ.........НЕ УЖЕЛИ БЫ Я СОГЛАСИЛСЯ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ.........ЕСЛИ БЫ ХОТЬ СЛОВО ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ БЫ ОБ ОТРАБОТКЕ .........Я ЧТО НЕ В СВОЕМ УМЕ......?????ИДТИ НА ЭТИ УСЛОВИЯ........
[20.01.2014 15:52:45] esallai1: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ВАС ПОСТУПИЛО......СИГНАЛЫ ВАШИ.........А ОТРАБАТЫВАТЬ ...........ЯЯЯЯ????????????????
[20.01.2014 15:54:22] Elena Raskin: Сергей, я Вам написала,что я не владею информацией на данный момент, как только я получу ответ,я напишу
[20.01.2014 15:54:42] esallai1: БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ
[20.01.2014 23:11:49] esallai1: ЕЛЕНА......И СКОЛЬКО ЛЕТ .......БУДЕТ  ТЕПЕРЬ РАЗБОРКА ПОЛЕТА?????????
[21.01.2014 13:47:25] esallai1: ЕЛЕНА НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВОПРОС ВИСИТ В ВОЗДУХЕ????????Я ОТВЕТ ЖДУ
[22.01.2014 09:32:32] esallai1: ЕЛЕНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЧТО С ДЕНЬГАМИ МОИМИ??????????

кратенькая переписка с менеджером в скайпе

дальше  менеджер мне уже не отвечала

скрин прилагаю

СЕРГЕЙ ИВАНОВ

• Гость
если бы эти воры хотя бы молчали,наделав гадости
ну кушали бы на наворованные и молчали бы
ан нет,они еще и пишут в оправдание своих мерзостей
так вот ребята с макси форекса
тему я закрывал,читайте выше
простил ваши делишки
читайте выше
но так как вы открыли свой поганый рот в свое оправдание (которое все  есть мерзкая ложь )
тем самым вы развязали со мной войну
придется с вашей шайкой - судиться......

будет очень не приятно мне это делать если
у вас там окажется  самый главный,  еврей по национальности
и он не знает что делают подчиненные его

(может кто то из прочитавших мне подскажет кто самый главный у них??)?

СЕРГЕЙ ИВАНОВ

• Гость
 доброго всем дня.

вчера прочитав писанину представителя от максифорекса
я был очень возмущен всей этой ложью
со своей стороны маненько а может и не маненько был резок в своих высказываниях тут на сайте
потому приношу извинения за свои высказывания

но суть дела не меняется
потому могу смело заявить что представители от макси форекса ведут не честную предпринимательскую деятельность, в дополнение к поступкам написали заведомую ложь тут на сайте

обратил внимание  как красиво и культурно пишут ребята с макси форекса ,  прям читать приятно
но в этой бочке меда присутствует ложка дегтя - лицемерие и ложь
потому далее последствия меда , только выкинуть

Оффлайн nevvermind

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
С точки зрения здравого смысла - это жульничество. Поскольку в первом письме есть фраза "получите сумму ОБРАТНО на счет".

С юридической точки зрения - не так просто, поскольку сумма на счет упала, а то что в виде бонуса - формально нарушения нет, поскольку там не было указано, что именно в виде реальных денег.

Конечно, при наличии понимания, как работает форекс - должны были возникнуть вопросы. - Откуда собственно деньги? Но автор мог не знать этих тонкостей, поверил письму - а оно составлено жульническим образом. Конечно, надо читать условия.

Но никуда не деть тот факт, что компания в сабже рассчитывает именно на невнимательность и незнание.

В переписку не вникал, возможно там еще есть признаки обмана.

В принципе можно принять меры через надзорные органы, в зависимости от того, кем выдана лицензия и где находятся офисы.

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Полностью согласен с темой ветки!
Имею не приятный опыт работы с этой компанией MaxiForex. Торговал полгода, но как только решил вывести средства с прибылью в 32000$, компания взяла паузу на 3 недели, а потом сфабриковало обвинение для того что бы в результате не выводить прибыль вообще. Я здесь впервые, по-этому прошу подсказать, где изложить материал по делу? Как подать претензию на MaxiForex? И чем это может закончится, есть ли какие то шансы на то что можно отстоять своё ПРАВО на вывод честно заработанной прибыли?

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Уважаемый СЕРГЕЙ ИВАНОВ.
По нашим данным, вы уже вывели остатки своего депозита (144$). Основная проблема недоразумения заключалась в том, что Вы не прочитали условия предоставления бонуса. Поэтому настоятельно рекомендуем всем трейдерам - пожалуйста, обращайте пристальное внимание на все условия акций и предложений. Правила прописаны точно и скрупулезно - нужно просто внимательно их прочитать. В случае возникновения вопросов - наши менеджеры всегда в Вашим услугам.

Оффлайн dvornik17

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почитал претензии к брокеру. Даже как то заволновался. Надеюсь меня такое не коснётся. Торгую сейчас у Робо на центовом счете и у ФрешФорекса на классике.