Автор Тема: MaxiForex.ru занимается мошенничеством.  (Прочитано 29773 раз)

Оффлайн Алексей К.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток

Я Алексей, из той группы трейдеров на которую Макси сфабриковало дело. Счет в данной организации открывал через МОФТ и как член сообщества попросил помощи юриста в рассмотрении неадекватных действий  "брокера".
В итоге получил вот такое письмо.
....
<Юридический департамент МОФТ>
Здравствуйте, Алексей.

В процессе расследования Вашего вопроса факт умышленного нарушения Регламента
Компании с Вашей стороны был установлен и подтвержден. Совершенные Вами сделки,
исходя из предоставленных Вами данных, совершенно идентичны тем сделкам, которые
совершались на счетах других участников группы трейдеров, нарушителей торговых условий
MaxiMarket, с использованием запрещенных программ.

Перед началом сотрудничества с брокерской компанией, трейдер берет на себя ответственность
согласно Регламенту данной компании. В том случае, если в процессе сотрудничества Клиент нарушает
акцептованный им ранее Регламент, то Компания имеет полное право на применение тех действий, к
Клиенту, которые предусмотрены Регламентом. Просим Вас обратить внимание на то, что при изучении
документации, которая регламентирует деятельность брокерской компании MaxiMarket, Клиент соглашается
с тем условием, что Пользовательское соглашение может быть изменено в одностороннем порядке.
Выписка из Регламента компании MaxiMarket:

Дополнения и поправки
MaxiMarkets оставляет за собой право дополнять и пересматривать настоящее Соглашение в любой момент, посредством
публикации измененных условий на нашем web-сайте. В этом случае, продолжая пользоваться нашими сервисами, Вы
подтверждаете, что согласны следовать изменившимся или новым условиям настоящего Соглашения. Все изменения
вступают в силу в течение 10 дней после их первоначальной публикации на нашем web-сайте.

Если Вы не согласны следовать изменившимся или новым условиям настоящего Соглашения, пожалуйста, не пользуйтесь
нашим сервисом, и незамедлительно проинформируйте нас письменно о своем несогласии с настоящим Соглашением.

Все вопросы, касающиеся торговых условий компании MaxiMarket, просим Вас адресовать непосредственно представителям Компании.
....
Многие вопросы были попросту игнорированы:
1 Почему использовали новый регламент для разбора ситуации а не тот что я прислал.
2 никто не смог мне объяснить куда ушла моя прибыль так как ее невозможно попросту отменить.
                  у брокера обязанность найти на мой ордер контрагента
                          а - вывести на межбанк
                          б - найти у себя чью то отложку
                          г  - выступить самому в качестве второй стороны сделки беря на себя всю полноту рисков при положительном для меня исходе сделки
                          д - отменить ордер каким либо способом до исполнения (off quotes, requotes)
я же пришел с реальными деньгами к ним совершать сделки с реальными встречными позициями а не попросту заниматься в переливание цифер в их базе данных МТ4
в любом случае в регламенте нет такого пункта чтобы отправить прибыль через шредер
А МОФТ в данном случае занял позицию брокера иначе бы я был в праве потребовать от них компенсации из их стабфонда за неправомерные действия Макси

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
Уважаемые трейдеры, во вложении документы, подробно отвечающие на все претензии к компании MaxiForex, а также полностью опровергающие их.

Оффлайн becdelbnik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Уважаемые трейдеры, во вложении документы, подробно отвечающие на все претензии к компании MaxiForex, а также полностью опровергающие их.

А Вам не кажется, что запрещать советники или как то ограничивать трейдера - это бред ? У вас конфликт интересов ? Клиент может и ногами ордера открывать - это его дела как ! Кухня !

ЗЫ - снимок нашего FTP-сервера с датой размещения договора  :-D

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля

Здесь речь то не о "глупых" запретах уже, а об очередном мошенничестве и введении всей публики в заблуждение. Каким же нужно быть "тупым" (неужели вся "служба безопасности" такая) что бы снова так подставиться? В моих предыдущих материалах уже есть доказательства и по этому пункту про Ваши "ЯЗЫКИ"... Неужели нельзя было их изучить чтобы так глупо "не облажаться ..."

Сейчас ещё запишу одно видео и выложу на ютубе.
Прошу дать пользователей и читателей комментарии, высказать свою точку зрения и т.д....

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Вот Вы только посмотрите на эту неуёмную наглость Макси, я же их ОБВИНИЛ в том что они нарушили конфиденциальность личных данных своих клиентов, а они снова выкладывают эти данные в открытый доступ.
По поводу очередного машенничества Макси:
1. Мною уже был выложен дважды видеофайл снятого регламента от 27 марта 2014 года, где я указывал на 6-ую и 22-ую минуты по отсутствию пункта о запрете АСТ, теперь прошу взглянуть на него ещё раз, на 23-ю минуту, там видно что сегодня "всплывший" пункт "ЯЗЫК" отсутствует
http://file.karelia.ru/vv3ssg/
Куда смотрит Макси? Вы же всегда делаете обвинение на моих же доказательствах, а как так промахнулись сейчас, не досмотрели?

2. Второе видеодоказательство - видеофайл снятого регламента 19 апреля, где уже Макси подставили в регламент пункт об АСТ, но смотрите дальше и Вы увидите что ещё и 19 апреля пункта "ЯЗЫК" не существует: http://file.sampo.ru/2dvknf/

3. И до сих пор "косяк" Макси не скрыт, вот видео от 20 мая, то есть снятое прямо сегодня с сайта Макси: http://youtu.be/IfuS84dtYpA
или тут: https://www.youtube.com/watch?v=IfuS84dtYpA&feature=youtu.be

Какие же "упёртые" мошенники! Вот эти нелепые последние действия Макси мне напомнили пословицу: "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Вам надо просто прекратить сотрудничество с данной компанией, а ЦРФИН - у внести ее в черный список.
На мой взгляд, компании, налагающие своими регламентами ограничения на мотивационную часть торговых решений клиентов,
дискредитируют индустрию наиболее омерзительным образом. Возможно, ихнее руководство вообще не понимает, чем оно занимается.

Оффлайн zero

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Кстати, yurymail, у вас тут http://file.sampo.ru/748rz9/ о чем говорите тут http://ratingfx.ru/maxi-forex/comment/ в папке "скрины сделок_Евгения" есть интересный файл "2014.03.11_Женя"... Утверждаете что не подключались удаленно??? Чего же вы так не внимательны?

Оффлайн yurymail

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, yurymail, у вас тут http://file.sampo.ru/748rz9/ о чем говорите тут http://ratingfx.ru/maxi-forex/comment/ в папке "скрины сделок_Евгения" есть интересный файл "2014.03.11_Женя"... Утверждаете что не подключались удаленно??? Чего же вы так не внимательны?

я долго ломал голову о самом вопросе, не мог понять что хочет спросить этот человек, кроме как что он не понимает сам  того о чём спрашивает, видимо ему не приходилось иметь никогда дело с серверами, как я понял его смутила сама фраза на скриншоте "подключение к удалённому рабочему столу".... я постарался ему поподробнее объяснить всё что он там мог увидеть и недопонимать: http://clip2net.com/s/i9somX
(какой любознательный пользователь, только зарегался и свой первый пост сразу же сделал на моменте где решил что на чём то меня он уже подловил ....   :-D .... Вы случайно не со "службы безопасности" этой компании чьё мошенничество здесь доказывается?)

Оффлайн zero

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
http://clip2net.com/s/i9somX
А вы хотите доказать своим скрином что это якобы Женя ?   :wink: Можно много таких "Жень" настрогать и столько же рабочих столов... Но суть то не меняется - они виртуальные.
Вы случайно не со "службы безопасности" этой компании чьё мошенничество здесь доказывается?
Нет.
Я просто  читал ваши посты и отзывы о Максифорексе.

Оффлайн zero

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Хотя, пусть даже так... Я то же вообще то не понимаю, чем не угождает Максифорекс такой способ заработать больше.

Оффлайн станислав н.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я В МАКСИ ПОПРОСИЛ ТОЛКО ЧТО ВЫВЕСТИ 100 ДОЛЛАРОВ НА ПРОВЕРКУ.ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ

Оффлайн becdelbnik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Я В МАКСИ ПОПРОСИЛ ТОЛКО ЧТО ВЫВЕСТИ 100 ДОЛЛАРОВ НА ПРОВЕРКУ.ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ

100 это не 37000$ !

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Очевидно, что компания изобретает предлог отказать в выплате.
Поскольку претензий по существу к трейдеру нет, то надо возмутиться
наличием удаленного рабочего стола.
его смутила сама фраза на скриншоте "подключение к удалённому рабочему столу"....

Интересно, в компании понимают весь маразм своих "предъяв"?  Или они там реально такие одноклеточные?

От представителей компании хотелось бы узнать, в какое такое "заблуждение" их ввели трейдеры,
с какого перепуга компания начала регламентировать вещи, ни каким боком к процессу торговли
не относящиеся, навроде запрета использования одного и того же адреса разными клиентами?

Да, и еще. Просьба к компании не плодить тут одноразовые ники.
Вы и так показали себя не с лучшей стороны, так уж хоть в этом вопросе не позорьтесь.

Оффлайн zero

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Да, и еще. Просьба к компании не плодить тут одноразовые ники.
Вы и так показали себя не с лучшей стороны, так уж хоть в этом вопросе не позорьтесь.
Вы меня имеете ввиду?

Оффлайн MaxiForex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-3
    • Просмотр профиля
На все вопросы компания уже ответила. Дальнейшие объяснения не приведут ни к какому результату. По причине того, что группу Юрия устроит только один ответ, которого они не увидят. На Ваши претензии отвечает только один официальный представитель, не стоит думать, что пользователи, считающие не так, как Вы - наши работники.
С уважением.