Автор Тема: MaxiForex.ru занимается мошенничеством.  (Прочитано 29776 раз)

Оффлайн Elena_Z

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Да, Юрий, вы совершенно правы - это мой ник...вы, я смотрю, тоже четко отслеживаете все сайты с отзывами о компании MaxiForex...хотите открою маленький секрет - мошенники, как правило, панически боятся огласки, поэтому если бы компания быстренько начала бы исполнять ваши требования, я бы засомневалась в их благонадежности...но они тверды в своей правоте, что добавляет им чести...и, обратите внимание, нигде и ни разу вас не оскорбили...поэтому, читая всю вашу с ней тяжбу, я на стороне MaxiForex...

Оффлайн Elena_Z

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
А видео я это видела...не впечатлилась...результат очередного желающего хапнуть побольше бабла и по-быстрее, таких море....а   заставка хоть и сфальсифицирована под сайт MaxiMarkets, но четко видно, что фикция...поэтому, Юрий, увы да ах

Оффлайн becdelbnik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Какой жирный тролль, прям не угодишь ему  :-D :-D Видимо на конторских харчах откормленный !

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
...но они тверды в своей правоте, что добавляет им чести...и, обратите внимание, нигде и ни разу вас не оскорбили...поэтому, читая всю вашу с ней тяжбу, я на стороне MaxiForex...
Не могу встать на сторону компании. Судя по представленным материалам, в своих рассуждениях по событиям до середины марта компания приводит положения договора, которые не действовали даже 27 марта, они введены в действие позже. Компания не пытается опровергнуть приведенные доказательства. Она старательно обходит своим вниманием несоответствие редакций договоров. Читая "всю вашу с ней тяжбу", не заметили?
А знаете, как такие действия называются, если они будут установлены судебным следствием? Это не мошенничество, не ст. 159, это другая уголовная статья. Кажется, служебный подлог. Такой случай был в практике КРОУФР, текст регламента был поправлен в ходе рассмотрения претензии. Но лишь один. На такие действия решаются далеко не все. Пока у меня сложилось впечатление, что компания Maxiforex в данном случае решилась на подлог договорной документации.

Если Вы столь сильно болеете за честь этой компании, обратитесь к ним с просьбой опровергнуть приведенные доказательства.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Всеже, про "Инсту" поясните - откуда информация. А то ваши утверждения оставляют тревожное ощущение.
Это к Елене_З  вопрос.

Оффлайн Elena_Z

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Какой жирный тролль, прям не угодишь ему  :-D :-D Видимо на конторских харчах откормленный !

О-о-о..я польщена таким вниманием...оказывается, мне здесь стараются угодить :-* но хамством у вас, уважаемый, это вряд ли получится...