Автор Тема: Модифицированный мартингейл как система подзарядки  (Прочитано 22951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Но ведь не только от сливов все дц  живут,но и от спреда и это думаю очень хороший момент для  них.

В мт4 можно ограничить или запретить локи. мт5 анонсировался для фондовых рынков, но там он не пошёл, вот его и пхают богатым ДЦ и сопровождают якобы высокой целью. Нет локов, обыкновенный маркетинговый хот. Хочешь впарить товар, выставь его недостатки как преимущество).

И в мт5 умудряются локи ставить некоторые брокеры пишут например названия валютной пары EUR\USD  и EUR\USDn  и это уже совершенно другие пары вот и получается что можно если захочется локи ставить.

Что не сделаешь ради клиента ,что бы только он сливал регулярно денежки и приносил еще больше слитого,метаки борються с улучшением программы ,а брокеры с метаками сопевнуются.
А какая выгода брокера в том чтобы клиент сливал, настоящие брокеры зарабатывают на спреде. А то что клиент будет сливать, так таким образом брокер его просто потеряет, что для него не выгодно. А вот кухни запросто могут так делать.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Чем больше торгуешь, тем больше понимаешь, что рынок абсолютно непредсказуем, и это гарантирует не только проигрыш, но и выигрыш. Значит, брокер не имеет гарантии положительного результата подобных афёр. Я на Grand Capital, проходил курсы обучения, где в дружественной обстановке преподаватели навязывали нам свой скайп, мы до сих пор переписываемся обсуждая ситуацию на рынке, они реально заинтересованы в моих беспрерывных торгах, что подтверждает версию заработка на спрэде.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Чем больше торгуешь, тем больше понимаешь, что рынок абсолютно непредсказуем, и это гарантирует не только проигрыш, но и выигрыш. Значит, брокер не имеет гарантии положительного результата подобных афёр. Я на Grand Capital, проходил курсы обучения, где в дружественной обстановке преподаватели навязывали нам свой скайп, мы до сих пор переписываемся обсуждая ситуацию на рынке, они реально заинтересованы в моих беспрерывных торгах, что подтверждает версию заработка на спрэде.
А регистрацию у брокера вы не по  реф. ссылке преподавателей проходили?