Автор Тема: отзывы о MaxiForex  (Прочитано 18165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurymail

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #15 : 09.04.2014 23:05 »
Спасибо за ответ!
Мною уже разосланы письма в эти АРБ и АРБР ассоциации, и лично к Яну Арт который и представляет их там со стороны Максимаркетс,  так же обратился и к юристу в МОФТ, так как там состоит Максифорекс как рекомендуемый брокер.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #16 : 12.04.2014 22:46 »
Спасибо за ответ!
Мною уже разосланы письма в эти АРБ и АРБР ассоциации, и лично к Яну Арт который и представляет их там со стороны Максимаркетс,  так же обратился и к юристу в МОФТ, так как там состоит Максифорекс как рекомендуемый брокер.

А причём  здесь Максимаркетс ?  Если не ошибаюсь то Максимаркетс и Максифорекс это разные компании. Читал что они входят в один холдинг, но сами по себе независимые и самостоятельные компании. . Я тоже у них торгую, и вывожу иногда прибыль, но у меня суммы на порядок меньше. Максимально выводил 6500$. а обычно до 3 000 накапливаю и сразу вывожу.

Оффлайн yurymail

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #17 : 13.04.2014 19:28 »
Как раз таки это одна КУХНЯ! Они это сами подтверждают. А по поводу моего с ними спора вот здесь проходит обсужение: http://ratingfx.ru/maxi-forex/comment/
Почитайте, может и у Вас появится желание поскорее уйти от них. И вопрос с их прикрытиями в виде АРБ и АРБР уже начинает проясняться .... это всё липа!

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #18 : 04.05.2014 09:45 »
Как раз таки это одна КУХНЯ! Они это сами подтверждают. А по поводу моего с ними спора вот здесь проходит обсужение: http://ratingfx.ru/maxi-forex/comment/
Почитайте, может и у Вас появится желание поскорее уйти от них. И вопрос с их прикрытиями в виде АРБ и АРБР уже начинает проясняться .... это всё липа!

Я бы так не сказал, что это кухня. Работают уже около года через МаксиФорекс. За это время выводил деньги раз двадцать, всегда платили.
Нужно самому всё пробовать. Ибо те все рейтинги не слишком много значат и обсуждения на них зачастую липовые)
Поэтому только собственный опыт поможет заработать на Форекс. А МаксиФорекс как раз подходит для этого.

Оффлайн Elena_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #19 : 10.05.2014 17:11 »
yurymail, только вы почему-то скромно умолчали, что компания имеет доказательства несоблюдения договорных отношений с вашей стороны, поэтому и аннулировала все ваши сделки, а вложенные вами средства вам возвратила...не так ли?

Оффлайн Архивариус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #20 : 12.05.2014 19:39 »
yurymail

Читаем правила модерирования форума КРОУФР http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22824.0.html
На форуме запрещается:

4.8.   Нарушать общепринятые нормы морали, неуважительно обращаться и оскорблять других пользователей, провоцировать подобные оскорбления, применять грубые и нецензурные выражения, использовать «подонкаффский» сленг, переходить на личности и совершать другие препятствующие свободному цивилизованному обсуждению  действия

Elena_Z

Если вы представляете компанию, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, как представитель компании. Иначе буду вынужден забанить как бота. На нашем форуме представители компаний общаются открыто.

Оффлайн yurymail

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #21 : 12.05.2014 22:15 »
Елена, Ваша осведомлённость только подтверждает причастность Вашу к Макси. Но Вы не правы даже в том что написали!
Максифорекс сфабриковал новое дело путём подмены регламента, и на это у меня есть доказательства, вот только предоставить их некому, так как у них нет ни лицензии ни контролирующих органов проверяющих их деятельность.
Подмена Регламента, подтасовка фактов - или Вы не считаете это мошенничеством?

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #22 : 27.05.2014 23:51 »

Максифорекс сфабриковал новое дело путём подмены регламента, и на это у меня есть доказательства

Непонятно что кроется за этой "подменой регламента" ?  Если просто были внесены изменения то это не подмена. Компании имеют право вносить изменения в регламент. Обычно они оставляют за собой право вносить изменения.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #23 : 28.05.2014 09:18 »
Речь идет о применимости положений нового регламента к событиям, произошедшим в период действия старой редакции.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #24 : 29.06.2016 21:21 »
Ну, не знаю, у меня с Максимаркетс проблем особых никогда не было. Разве что, с менеджером сначала не повезло - некомпетентный совершенно оказался, попросил другого. Но кидков ни разу не было никаких. Деньги выводят без проблем, хотя и долго иногда. Терминал как у всех, на новостях реквоты случаются, но не часто. В остальном всем доволен.

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #25 : 18.05.2017 11:04 »
У меня тоже проблем не возникло особых. Первый вывод только был с нервотрепкой - верификации у них в начале очень нудные и долгие. Последующие разы быстрее и проще. Главное что выводят. Ну и торговать не мешают. Кстати, даже бонус однажды брал и вывел после отработки. Так что без претензий/

Оффлайн mon-bank89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #26 : 26.08.2017 23:07 »
Лично не сталкивалась с данной компанией, но мои коллеги о ней не очень хорошо отзывались.

Оффлайн netadmin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #27 : 09.01.2018 16:39 »
Конечно прошло уже достаточно времени чтобы поднимать шум по этой теме, несколько лет сюда не заглядывал и не видел обсуждение. Но вот могу заверить что всё было как написано, никакой обиды нет. Реально могу доказать скриншотом. Да именно так и было, у меня было 500$  и мне звонили и предлагали открыть сделку по серебру,  я ничего не придумал. Но что самое интересное, через год или два мне звонили и пытались объяснить как такое могло получится, и рассказывали что менеджер принял мои 500.00$ за 50000$  и сделку открыл на продажу серебра и сделка открылась реально, не помню точно по какой цене но скрин найду и выложу. Потом извинялись и говорили что этого менеджера уволили и просили вернуться к торговли. На что получили рекомендации сказать " спасибо" этому менеджеру и больше не беспокоить. Я давно уже забыл и сказал  прощай этим 500$  как мне продолжают звонить и предлагать помочь вернуть эти 500$ только нужно доплатить 200$ На что получили огромную благодарность и пожелание больше не звонить ближайшие 100 лет. Так так я потерял 500$ это мелочь. Золотое правило не вкладывай в торговлю последние и единственные деньги. Но всё равно было жалко по чьей-то невнимательности попрощаться с деньгами. Если бы сам слил депозит по своей невнимательности то и писал жалобу в свой собственный адрес.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о MaxiForex
« Ответ #28 : 23.01.2018 23:17 »
Не понимаю людей, которым "что-то сливают менеджеры" у ДЦ. У вас что, своих пальцев нет кнопку нажать в терминале? А вообще если бы случай так произошел, любая компания вернула бы деньги, тем более если признали свою вину. Репутация дороже 500 баксов. У Максей, как и у других брокеров, всегда торгую сам, и никто никогда ничего мне не сливал.