Автор Тема: Как я зарабатываю на форекс партнерках.  (Прочитано 12079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Коржов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Знаю человека, который зарабатывает на партнерках, но имеет очень большой посещаемый сайт. Вот это круто!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
высокая посещаемость большого сайта гарантирует регистрацию партнеров
если реферал некачественный, то ты не получишь ни копейки
но если по вашей ссылке зарегистрировался реально торгующий трейдер то ты гарантированно будешь получать по 30$-70$ за каждый лот его торговли
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Знаю человека, который зарабатывает на партнерках, но имеет очень большой посещаемый сайт. Вот это круто!
Для этого нужно развивать свои сайт и делать раскрутку партнерской программы.В любом случае без труда не обойтись.  Проще подключиться к чужой партнерке  - например зарегистрировать счета чрез ребейт севис. Сам торгуешь- и капает, Понятно, что есть хорошая сеть партнеров -можно вообще уже не торговать -только на партнерских жить.Тут нужно выбирать как организовать себе безбедную жизнь.

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По партнёрке Фреш можно неплохо заработать. Начисляют до 20 долларов за лот по торговле рефералов.

Оффлайн Игорь94_ТОР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Главное площадку нормальную для начала иметь наверное для привлечения этих самых рефералов. А для это сайт свой придется раскручивать и продвигать по такой тематике.

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По партнёрке Фреш можно неплохо заработать. Начисляют до 20 долларов за лот по торговле рефералов.
Осталось только провести работу по привлечению рефералов , а это не у всех получается.  И так же занимает кучу времени.  Проще самому торговать ,но счет открыть через ребейт сервис и получать партнерку(часть спреда) от своей торговли. Чем больше торгуешь- тем больше получаешь.

Оффлайн Nymfa1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, сколько человек в день регистрируются по партнёрке? Почему спрашиваю? У меня полгорода знакомых и ве отникиваются от этого дела. :|

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По партнёрке Фреш можно неплохо заработать. Начисляют до 20 долларов за лот по торговле рефералов.
Любопытно. А по подробней не расскажете?
Ну там не свосем так, заработок они считают пропорционально уровню активности привлеченных, хотя это и справедливо, по ссылке прокрутите вниз там есть онлайн калькулятор для расчета возможность прибыли с рефералов.

Оффлайн xion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Оценил я тот калькулятор, интересно, цифры конечно красивые, но как там на сайте пишется расчет берется средний, поэтому тут все индивидуально будет как не крути. Только вот тоже читал про партнерки https://feelwave.ru/zarabotok-v-internete/zarabotok-na-partnerkah-s-nulya-poshagovaya-instrukciya примечательно что можно спокойно набрать аудиторию не имея своего сайта, я почему-то раньше об этом не думал. А ведь действительно, применить например гостевые статьи, реклама контекстная, тизерная, соц сети и так далее. Думаю можно попробовать, но нужно всё взвесить.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да конечно срединий, а как иначе, кто знает кого вы привлечете, школьника что имеет 100 руб в загашнике или олигарха с триллионом? Кого привлечете столько и получите, а там всякие есть, вот тоже гляньте тут, скромненько так 78к дол человек там наторговал, да и вообще клиенты с депо более 10к дол на 56% в прилыли. А нам на форумах поют что 95% сливают... может дело в размере депо?

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
никто спонтанно не пополнит счёт на очень крупную сумму. обычно тестируют брокера в течение нескольких месяцев, пополняя и выводя деньги.  не редки случаи когда один инвестор открывает несколько личных кабинетов у одного брокера на разные паспорта. так же в моей практике были привлечённые рефералы, которые пополнили счёт и месяцами не открывали сделки (выжидая супервыгодной позиции для входа в рынок)
если ты реально хочешь зарабатывать на партнёрке, ты должен открыто говорить своему рефералу: «я буду тебе помогать только до тех пор, пока я на тебе зарабатываю»
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн ucelme

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • блог трейдера
В последнее время как-то меньше стало регистрация на партнерках форекс брокеров. Не знаю, с чем это связано.

Оффлайн Nikita19

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время как-то меньше стало регистрация на партнерках форекс брокеров. Не знаю, с чем это связано.
летом всегда так и на форумах тоже скучно стало, но скоро осень и дожди, думаю люди опять к компьютерам сядут  :D