Автор Тема: Броко, не возращают заработанные средства  (Прочитано 145572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
вот ты сам счет имел в Броко или так звездиш с перепою?
Бразер...
Что-бы сказать: авто дерьмо
вполне хватит того что-б она лишь просто мимо проехала.
 :-D

Наличие счёта это всего лишь иметь больше информации по собственно торговле.
Из которой такие параметры как время открытия и проскальзывания...
т.е. именно те, что увидиш только во время тредов... (и по ним таки мало претензий кстати)
А всё остальное, вот оно, на виду...
 :wink:
Так что свой аргУмент о наличии счета можешь свернуть в трубочку и засунуть его в по...чтовый ящеГ.

Васька, вот ты звездиш , но ты ведь реал счет там не имееш то, так о чем звездиш то?, на слухах)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Да лана вам препираццо то...
ББси, ты лучше смени партнерку.
И все дела. :-D

Оффлайн Finbest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вывод для себя:

1. С Броко пока не иметь дел.
2. Дождаться юридической согласованности документов Компании между собой, в т.ч проблема резидент-оффшор.
3. Дождаться перехода отчетности Брока с МСФО (стандарт лжи) на РСБУ, публикации данной отчетности.
4. Дождаться смены топ-менеджмента и ведущей группы поддержки компании.
5. Дождаться отсутсвия  ребрендинга (названия и юр. компании) более трех лет.

Когда 5 пунктов будут выполнены, подождать годок и проанализировать отзывы действующих крупных игроков и степень раздражения у мелких.

Спасибо участникам темы за информацию.  :mrgreen:

Тогда можно открыть пробный счет на 300$.
Пока что искать банковский сервис на рынке Форекс.

Очень сильный дисбаланс между рекламой и услугами сервиса -
это слишком, на и не без того рискованном рынке!  :roll:

akadex

  • Гость
Вывод который я сделал для себя - это:

4. Дождаться смены топ-менеджмента и ведущей группы поддержки компании.

Амбиции, разбивающиеся об самомнение - это краеугольный камень честных парней, которые часто после этого становятся нелицеприятным плодом всего вышесказанного.
Это я о Броко.....:)

Я считаю у них есть срок порядка 6 мес. чтобы полностью исключить косяки, которые у них присутствовали.
Сервак кстати начал висеть гораздо реже...
Хотя этот случай как минимум говорит о непрофессионализме персонала.
Просто и однозначно. Мы имеем факт невыплат трейдеру. Это было сделано в связи со слабостью подготовки персонала. Это никак не говорит о честности Броко. Просто они не сумели выполнить свои обязательства перед конкретным трейдером.
У Броко присутствует пункт в договоре, оперируя которым они способны аннулировать сделки кого угодно, и в любое время.
Вопрос не в их регламенте, а в том, что они воспользовавшись этим самым регламентом и конкретно этим пунктом для того, чтобы оправдать свою некомпетентность. Иначе......надо выплачивать и расторгать договор.
Вот и все....Все очень просто...

З.Ы. Я думал, что после 3-х мес. теста, им можно дать денег, однако сейчас после 6 мес. я также позитивно, относясь к организаторам Броко, считаю, что им еще далеко до дилера, которым можно доверять более 5 кб баксов. Они могут воспользоваться любым пунктом из своего разнообразного регламента, чтобы обнулить депозит до уровня угодного им.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
На 5 бксоф, не поторгуеш у Броко и банках тоже, вам надо в другое место, где вы сможите свои 5 бакофф  ( надеюсь не последние) инвестировать..
Ну а Броко заслон поставила мошенникам... ведь изначально было написанно, что сфд  привязанны к биржевому исполнению, а не по склейкам от Е-сигнала, как у большинства ))
Да и по одному случаю не судят ( тут компания проявила принципиальность), кстати, терминал реал сервера не виснет и не вис постоянно.. Вы уж уточняйте, что у вас демо там ..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Ну а Броко заслон поставила мошенникам... ведь изначально было написанно, что сфд  привязанны к биржевому исполнению, а не по склейкам от Е-сигнала, как у большинства ))
Ты наверное хотел написать: мошеннический
 ^-^ Спешу заметить броке это удалось на славу.
На славу по всему инету...  :-D

Да! и распиши-ка в подробностях вашу "привязку" биржевому исполнению.
 :wink:
Ты изволил обвинить в мошенничестве поставщика котировок?
Приведи аргументы или признай что звизданул не подумавши...
 :roll:
ЗЫ: откедова тогды качаете фид котровочный? а?

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Вывод для себя:

1. С Броко пока не иметь дел.
2. Дождаться юридической согласованности документов Компании между собой, в т.ч проблема резидент-оффшор.
3. Дождаться перехода отчетности Брока с МСФО (стандарт лжи) на РСБУ, публикации данной отчетности.
4. Дождаться смены топ-менеджмента и ведущей группы поддержки компании.
5. Дождаться отсутсвия  ребрендинга (названия и юр. компании) более трех лет.

Когда 5 пунктов будут выполнены, подождать годок и проанализировать отзывы действующих крупных игроков и степень раздражения у мелких.

Спасибо участникам темы за информацию.  :mrgreen:

Тогда можно открыть пробный счет на 300$.
Пока что искать банковский сервис на рынке Форекс.

Очень сильный дисбаланс между рекламой и услугами сервиса -
это слишком, на и не без того рискованном рынке!  :roll:

А там и пенсия подоспеет... :D
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
На 5 бксоф, не поторгуеш у Броко и банках тоже, вам надо в другое место, где вы сможите свои 5 бакофф  ( надеюсь не последние) инвестировать..
Ну а Броко заслон поставила мошенникам... ведь изначально было написанно, что сфд  привязанны к биржевому исполнению, а не по склейкам от Е-сигнала, как у большинства ))
Да и по одному случаю не судят ( тут компания проявила принципиальность), кстати, терминал реал сервера не виснет и не вис постоянно.. Вы уж уточняйте, что у вас демо там ..

Не ну особо осторожные (трусливые по-другому) могут торговать мировые индексы на счетах типа BT.
Маржа для открытия и удержания 10% от значения индекса + лот 0.01.
Таким образом при депо 5 долл для торговли доступны индексы со значением менее 5000.
Торгуй до упаду... :D 
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
А помойму писалось про 5 килобаксов. Тоись, 5000. Хотя я в арифметики несилен. :-D

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
А помойму писалось про 5 килобаксов. Тоись, 5000. Хотя я в арифметики несилен. :-D

Какие 5т?
Мною приведена цитата и по арифметике имею где-то 7-8... Пятера баксов... :-)
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

akadex

  • Гость
Вывод который я сделал для себя - это:

4. Дождаться смены топ-менеджмента и ведущей группы поддержки компании.

Амбиции, разбивающиеся об самомнение - это краеугольный камень честных парней, которые часто после этого становятся нелицеприятным плодом всего вышесказанного.
Это я о Броко.....:)

Я считаю у них есть срок порядка 6 мес. чтобы полностью исключить косяки, которые у них присутствовали.
Сервак кстати начал висеть гораздо реже...
Хотя этот случай как минимум говорит о непрофессионализме персонала.
Просто и однозначно. Мы имеем факт невыплат трейдеру. Это было сделано в связи со слабостью подготовки персонала. Это никак не говорит о честности Броко. Просто они не сумели выполнить свои обязательства перед конкретным трейдером.
У Броко присутствует пункт в договоре, оперируя которым они способны аннулировать сделки кого угодно, и в любое время.
Вопрос не в их регламенте, а в том, что они воспользовавшись этим самым регламентом и конкретно этим пунктом для того, чтобы оправдать свою некомпетентность. Иначе......надо выплачивать и расторгать договор.
Вот и все....Все очень просто...

З.Ы. Я думал, что после 3-х мес. теста, им можно дать денег, однако сейчас после 6 мес. я также позитивно, относясь к организаторам Броко, считаю, что им еще далеко до дилера, которым можно доверять более 5 кб баксов. Они могут воспользоваться любым пунктом из своего разнообразного регламента, чтобы обнулить депозит до уровня угодного им.

5 кб баксов - это распространенная аббревиатура, означающая 5000 долларов. Для особо непонятливых это означает - пять тысяч долларов, или эквивалент этой суммы в другой валюте.
Если почитаете ранее, то действительно обнаружите два факта. В январе 2009 года по совету уважаемого мною трейдера, который порядка семи лет занимается только управлением средств, попробовал сервис Броко. Ощущения таковы, что помимо данной претензии, когда Броко невыплатила трейдеру деньги (я тут не оспариваю правоту, либо вину, а как сам факт) я обнаружил, что компания не в состоянии была даже обеспечить качество предоставляемых услуг. Связь обрывалась регулярно, сервер перезагружался, котировки регулярно стояли даже при наличии связи. Плюс к тому условия по ряду валют стали одними из наихудших на рынке...
Вот и все...Тестирую я на маленькой сумме различные свои эксперементальные домыслы до сих пор, но желания давать денег в более крупных объемах исчезло полностью. Что я и советую трейдерам в посте, приведенном цитатой.

Ну и второе... Я также не раз здесь и в прочих постах упоминал, что с симпатией относился к благим начинаниям компании Броко, которые к моему сожалению увенчались полным провалом. Так как корректной торговли по фьючерсам так и не случилось, чрезмерные нагрузки на сервер.....надеюсь хоть сейчас....преодолены.

Надо сначала научится быть дилером на полном объеме предоставляемых услуг, а потом уже выставлять их на рынок.
НУ и в завершении я еще раз повторю самое главное.
Компания Броко имеет несколько пунктов в регламенте, которые позволяют ей аннулировать любые сделки трейдера.
Эти пункты имеют многие ДЦ, но Броко ими воспользовалось, а это и есть репутация.
Что самое главное...Броко утверждают, что в ноябре 2008 года был введен именно тот пункт в договоре, согласно которому, сделки трейдера -ОК- были аннулированы, но я заключая его в январе 2009, не могу обнаружить этого пункта в упор. Ранее я выкладывал клиентское соглашение от указанной даты...(от 5 января 2009 года).
Я тут всем задавал вопросы, Броко в том числе (на их форуме задавать бессмысленно они удаляют страницами посты) в слубже поддержки. Ответа, на тему фальсификации клиентского соглашения нет и не было.
Вот и делайте выводы....

Мало того, IB-партнеры Парамон, ББС, участвующие в дискуссии - настолько увлечены процессом привлечения клиентов, что также в упор не хотят видеть данного факта.

Кто объяснит, почему утвержденный пункт в ноябре 2008 года........появился в клиентском соглашении после 5 января 2009 года...(когда точно неизвестно). Вы Парамон, или Вы ББС?

На 11 странице данной ветки я уже писал обо всем о этом. Вот и ссылка: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9614.msg79171.html#msg79171

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Кто объяснит, почему утвержденный пункт в ноябре 2008 года........появился в клиентском соглашении после 5 января 2009 года...(когда точно неизвестно). Вы Парамон, или Вы ББС?

На 11 странице данной ветки я уже писал обо всем о этом. Вот и ссылка: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9614.msg79171.html#msg79171

Да что спрашивать уже. Я на многих форумах запросила договор и окружающие просили! Броко игнорирует такие вопросы они вскроют сущность компании.
Я сама скачивала договор гораздо позже и его добавляли в тему с моей претензией!

Как я ранее обещала, копирую смешные нелепые и вводящие в заблуждение сообщения компании:

http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=12896&view=findpost&p=144200
Цитировать
Здравствуйте!
По поводу постов уважаемой ОК можно сказать только то, что здесь к сожалению компания столкнулась с примером нечестной конкуренции и данная ситуация является явно постановочной. Данная проблема уже обсуждалась на многих форумах и я не вижу смысла снова разводить здесь полемику по этому поводу. Могу лишь сказать то, что компания "Broco" всегда лояльно относилась и относится к своим клиентам, и если клиент действительно прав, то ситуация всегда будет решена в его пользу.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
В общем дело ясное што дело тёмное...
Уже прошел месяц, денег возвращать они походу и не собираются.
 :-)

Действительно. Забавно читать как освещение ситуации так неловкие рекламные тексты.
"С 1-го июля ГэКа становится 1001-вым брокером на ФРРФ..."
 :-D
Это даже не новый член автопрома РФ - это нечто!
Интересно на какое количество клиентов расчитываете. а? 10-20-30? 100!??
 :wink:
Зато с каким пафосом преподнесено...: новые платформы, старейшая биржа, сотрудничество, партнёры
Наверное ещё будем акцентировать шо на рынке мы уж многа лет...?
 ^-^

Цитировать
Биржа «Санкт-Петербург» — старейшая биржа России, ведущая свою историю с 1991 года.
Ага... старуха... аж 18 лет...
На Руси таких девиц перестарками величали.
 :-D

Оффлайн ~OK~Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Броко! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Приходите на ближаюшую выставку, и потребуйте вернуть деньги лично.