Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 752539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2160 : 19.04.2009 19:50 »
 Так теперь ,мона приниматься за Ларри  :-D Вот выдержки из его стейта ,тяжело канеш будет разобраться но я думаю специалисты по % обязательно что нить найдут
[/quote]
Он продавал фьючерсы на кофе. Интересно, сколько стоит один пипс кофе при микролоте Альпари и плече на механических весах 1\100 ? Где математик Голова&Плечи?!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2161 : 19.04.2009 19:50 »
Так теперь ,мона приниматься за Ларри  :-D Вот выдержки из его стейта ,тяжело канеш будет разобраться но я думаю специалисты по % обязательно что нить найдут

Час придет великий  гуру \прихлебатели уже тут\, по марже и плечам, все быстренько посчитает, и раставит по местам...
И окажется что Ларри тоже грязный пиарщик, и дочь его тоже.. да и в остальном, весь мир бардак, и солнце долбаный фонарь... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2162 : 19.04.2009 20:14 »
Я умею читать и я очень внимательно прочитал как форумчане тестили вашу систему, предлагали усовершенствования, тратили время, свои деньги(!), а вы воспользовались их идеями и наработками, а самих их послали нах...
Кто-то не верит моим словам?

Примеры срочно!!! Кто ее тестил так как тестил ее я??? Кто вел статистику в течении месяца и выкладывал ее ?? 

А пока ВЫ ЛЖЕЦ!!!!

И с вами я считаю свой разговор завершенным!!!!
Рубинович! Не скатывайтесь до хуцпы. На этом форуме присутствуют не только мы с вами, но и люди принимавшие непосредственное участие в разработке системы. И статистику вели и пытались улучшить её.
Я же написал, кто сомневается в моих словах, прочитайте ветку. Там есть ВСЁ, в том числе и притензии высказанные Рубиновичу и его ответы!
Мне с вами тоже более не о чем разговаривать! Я обращаюсь к новичкам! Не верьте системе Рубиновича, она сливная и не соответствует результатам мониторинга оникса. Рубинович торгует по другой системе, занимается жёсткой пипсовкой! И он пришел к этим результатам украв наработки у других людей!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2163 : 19.04.2009 20:18 »
Сколько же я денег на цирке сэкономил.. ужас...  Так я не изгалялся уже давно... А тут целых 30 страниц... И клоуны, один лучше другого...
Ржу не могу... Сил больше нет....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2164 : 19.04.2009 20:19 »
Час придет великий  гуру \прихлебатели уже тут\, по марже и плечам, все быстренько посчитает, и раставит по местам...
И окажется что Ларри тоже грязный пиарщик, и дочь его тоже.. да и в остальном, весь мир бардак, и солнце долбаный фонарь... :mrgreen:

Не знаю насчет прихлебателей, это видимо те кто вас желает немного приземлить, полеты такого плана, собственной удачи, на форексе были всегда и будут всегда. Только рынок изменит структуру, и что? Вас потопчут грязными сапогами за самонадеянность, привыкайте, или не торгуйте публично.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2165 : 19.04.2009 20:21 »
Слушай ты, прокурор 5taY3r. Если Рубинович украл у кого-то идею, то где потерпевший? Что-то я нигде не слышал, чтобы жаловались - "Вот, смотрите, Рубинович идею у меня украл, работает по моей системе! Держите вора! Он у меня украл последнего индюка и тот ему сейчас показывает дорогу к кладу!"
Смешно, господа. А те, кто в самом деле тестировал и помогал, как раз претензии не предъявляют.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2166 : 19.04.2009 20:24 »
Не знаю насчет прихлебателей, это видимо те кто вас желает немного приземлить, полеты такого плана, собственной удачи, на форексе были всегда и будут всегда. Только рынок изменит структуру, и что? Вас потопчут грязными сапогами за самонадеянность, привыкайте, или не торгуйте публично.


Пойми меня правильно, обвинения должны быть с доказательством.... А их ни кто представить не смог... Так как ЛЖЕЦЫ!!!!

Спасибо, удачи.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2167 : 19.04.2009 20:27 »
Ладно, этот абсурд меня доканал, поеду я девчонок покатаю.... 

Всем спасибо, клоунам воще респект и уважуха... еще заходите, будем дальше меня разоблачать... :mrgreen:

Спасибо!!! Удачи..

С праздником, Христос воскресе...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2168 : 19.04.2009 20:38 »
Слушай ты, прокурор 5taY3r. Если Рубинович украл у кого-то идею, то где потерпевший? Что-то я нигде не слышал, чтобы жаловались - "Вот, смотрите, Рубинович идею у меня украл, работает по моей системе! Держите вора! Он у меня украл последнего индюка и тот ему сейчас показывает дорогу к кладу!"
Смешно, господа. А те, кто в самом деле тестировал и помогал, как раз претензии не предъявляют.
Из меня такой же прокурор, как из вас трейдер :)
И прежде чем встревать, попытайтесь хотя бы понять о чём я писал. А если не понимаете, то и вякать не стОит! Думаю что Рубинович сам сможет ответить, если захочет...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2169 : 19.04.2009 20:46 »
Так теперь ,мона приниматься за Ларри  :-D Вот выдержки из его стейта ,тяжело канеш будет разобраться но я думаю специалисты по % обязательно что нить найдут
Он продавал фьючерсы на кофе. Интересно, сколько стоит один пипс кофе при микролоте Альпари и плече на механических весах 1\100 ? Где математик Голова&Плечи?!
[/quote]



Кофе идея,Кстати, чтоб разбавить обстановку, на рынке кофия образовался неплохой сигнал к продаже,мне каиться Ларри бы вошел  :-D,  по бабону еще не проверял
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2170 : 19.04.2009 20:46 »
Слушай ты, прокурор 5taY3r. Если Рубинович украл у кого-то идею, то где потерпевший? Что-то я нигде не слышал, чтобы жаловались - "Вот, смотрите, Рубинович идею у меня украл, работает по моей системе! Держите вора! Он у меня украл последнего индюка и тот ему сейчас показывает дорогу к кладу!"
Смешно, господа. А те, кто в самом деле тестировал и помогал, как раз претензии не предъявляют.
Из меня такой же прокурор, как из вас трейдер :)
И прежде чем встревать, попытайтесь хотя бы понять о чём я писал. А если не понимаете, то и вякать не стОит! Думаю что Рубинович сам сможет ответить, если захочет...
Я что, должен тебя спрашивать, когда и где писать? Кто ты такой? Иди сопли подотри..
Ты высказал свое мнение, почему другому это запрещено, умник?
Перечитав эту ветку я нашел что искал, поэтому мне не нравится, когда человека поливают грязью за просто так, из зависти и своей лени проделать хоть часть работы, если хотите добиться результата.

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2171 : 19.04.2009 20:57 »
Слушай ты, прокурор 5taY3r. Если Рубинович украл у кого-то идею, то где потерпевший? Что-то я нигде не слышал, чтобы жаловались - "Вот, смотрите, Рубинович идею у меня украл, работает по моей системе! Держите вора! Он у меня украл последнего индюка и тот ему сейчас показывает дорогу к кладу!"
Смешно, господа. А те, кто в самом деле тестировал и помогал, как раз претензии не предъявляют.
Из меня такой же прокурор, как из вас трейдер :)
И прежде чем встревать, попытайтесь хотя бы понять о чём я писал. А если не понимаете, то и вякать не стОит! Думаю что Рубинович сам сможет ответить, если захочет...
Я что, должен тебя спрашивать, когда и где писать? Кто ты такой? Иди сопли подотри..
Ваша манера общения полность соответствует вашей аватаре :) Как вы удачно её подобрали ;)
P.S. У меня нет привычки общаться с животными, в том числе и со свиньями. Поэтому наш разговор окончен! Берегите себя... :)

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2172 : 19.04.2009 21:11 »
Что, нечего ответить, что на аватору переключился? Я тебя всего лишь прокурором назвал. Ничего в этом обидного не вижу. Это еще мягко для человека, который копается в чужом нижнем белье, улики ищет. Количество сделок на счету и пипсы знает только хозяин счета. Может, он  по 10 ордеров открывал вместо одного, какое тебе до этого дело? Так что ваши улики, уважаемый, полное фуфло!
А вот я думаю, что ты - сотрудник одного из российских ДЦ, которого шеф попросил опорочить идею сстемы, чтобы вдруг люди не начали зарабатывать.

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2173 : 19.04.2009 21:32 »
Вам, ребята, видимо, заняться больше нечем, как тут базар разводить... тестировали бы лучше торговые методы, если ещё не нашли прибыльных для себя... я вот ещё в поиске, но, думаю, что уже близок... могу ссылку кинуть на сайт, где автор выложил кучу хороших тактик, есть, к чему силы и энергию приложить, чтобы потестить... а не разборки тут устраивать, ху из ху...
Возможно, тактика Бабон в чистом виде приносит мало прибыли или вообще сливает, это можно проверить только опытным путём чисто по правилам в реальном времени или на тестере. У меня есть форекстестер, но под него нужно эти пару индюков написать, ХАС и СЛОУП, тогда я быстренько прогнал бы на истории. Найти человека можно, кто напишет индюки, но надо ли это? Понятно и так, что система в тренде хорошо зарабатывает, а на флэте наоборот, съедает прибыль. Так это и простые МА также работают. Но это не значит, что люди, торгуя, отталкиваясь от показаний этих индюков, сливают свои депозиты... совсем наоборот, некоторые очень даже хорошо зарабатывают. Нужно только подстраивать торговлю: искать или паттерны (хорошие сетапы входа) или подбирать фильтры, которые будут отсекать флэтовые движения. Тогда будет толк. И хватит впустую здесь воздух сотрясать. Валите в ветки по флуду и там флудите!
С Уважением
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2174 : 19.04.2009 21:49 »
Так теперь ,мона приниматься за Ларри  :-D Вот выдержки из его стейта ,тяжело канеш будет разобраться но я думаю специалисты по % обязательно что нить найдут
Он продавал фьючерсы на кофе. Интересно, сколько стоит один пипс кофе при микролоте Альпари и плече на механических весах 1\100 ? Где математик Голова&Плечи?!



Кофе идея,Кстати, чтоб разбавить обстановку, на рынке кофия образовался неплохой сигнал к продаже,мне каиться Ларри бы вошел  :-D,  по бабону еще не проверял
[/quote]
Давайте отвлечемся,прошу обратить внимание как простая пятерочка (средняя)на кофе дневки  при закрытии дневок регулярно дает прибыль :-D, пустячок такой маленький-зато как приятно, нюансы есть, лоси тоже но концепция при доводке прибыльна  при правильном входе несколькими ордерами, бабончик я тож думаю прибыльный только нужно научиться его правильно приготовить,
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос