Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 752463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2145 : 19.04.2009 17:58 »

Кстати, где-то читал, что Larry Williams частенько заходил 40% от депозита, что он любит рисковать в торговле, оттуда и результаты такие высокие...
Насколько моя помнит, то Ларри фигачит по Винсу, то есть по оптимальной фы, поэтому, вроде он и побольше чем 40% от депа фигачит.. Да и вообще, процент депа в трейде не важен, важен риск на позу, а это уже совсем другая пьесса...
 Пы. С. Хрестос Воскрес, всем :-)

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2146 : 19.04.2009 18:12 »
Почитал тут на досуге сегодня всю эту котовасию по поводу всяких там марж, плеч, депозитов, конкурсов и прочее... и сделал для себя некоторые выводы по поводу торговли Рубиновича на конкурсном счету. Наезжать на человека думаю смысла нет, т.к. у него наверняка есть свои причины афишировать свои успехи. Об этом знает только он и это полностью только его дело. Хотя, форум для общего скажем так пользования, и какие отпечатки оставят его результаты на психике посетителей, тоже под вопросом. Но это уже вопрос морали... Ладно, пусть это будет на его совести.
Подведём итог. Начал Рубинович свою торговлю с 25 долларов на микро-счёте с кредитным плечом 1:500. Это понятно. Не знаю точного перевода слова Recharge, но это вроде он добавлял ещё $25. Sorry, если неправильно понял раскладку в Onix. Суть из далее написанного не поменяется сильно.
Также несколькими постами выше было указано, что торговля велась постоянным лотом при цене 10 центов за 1 пункт. Понятно, что в итоге получилось 10700 пунктов х $0,10 = $1070. НО.... (и ЭТОТ момент один из главных в нашей дискуссии) если поделить $25 на $0,10 получаем 250. Математика какого-то там начального класса, возможно даже 1-го  :-D  .... А это значит, что просадка величиной 250 пунктов убила бы депозит в $25 с одной левой. А если учесть, что по Бабону такие просадки даже по одной паре - это вполне нормальная картина, да ещё к тому, что пар для торговли мы берём как минимум 5, образовывается вывод: Рубинович просто РИСКНУЛ. Потому как другими словами это назвать можно с большой натяжкой. Потому что где-то вначале этой глобальной темы мы можем найти слова автора, что он терпел убытки и по тыще с лишним пунктов (не помню только, по этой системе или по какой другой). Скорее всего, он зашёл по одной паре, срубил прибыль и дальше остался верен своей первоначальной ставке, т.е. 10 центов за пипс. А при росте депозита и риск соответственно стал уменьшаться. Вот вроде и вся математика.
Дальше... как бы торговал по Бабону лично я, если бы мне дали в управление ну например 25 тыщ зелёных президентов. Учитывая то, что просадки могут доходить до 1000 пипов и больше, мы возьмём максимально допустимую просадку в 2000 пунктов. Делим 25000 долларов на 2000 пунктов и получаем $12,5 за пункт. С такой ценой за пук мы ведём торговлю. Умножим это на полученные Рубиновичем 10700 пунктов и выходим на сумму = $133750, что составляет 435% от первоначального депозита. Здесь мы опустили реинвестирование, потому что Рубинович тоже торговал примерно с постоянным лотом. На этом и закончим свои расчёты. И от размера плеча тут действительно мало что зависит. Самое главное - риск в каждой сделке и потенциальная доходность системы в зависимости от размера депозита. Вся эта писанина моё сугубо личное видение данной ситуации, а свои выводы вы делайте сами... С Уважением
Какие просадки? 940(!!!) сделок за 91 календарный день с доходностью 12 пипсов на сделку! Реальная пипсовка, а где Вы видели пипсовочную систему с просадками в 250 п.? Такого не бывает! IMHO ;)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2147 : 19.04.2009 18:19 »
Во истину воскресе....

Господа, завтра стартует второй тур конкурса.
для того что бы избежать, непоняток по системе: 

система полностью переработана, уменьшен тайм, уменьшены количество пипсов.... ну и т.д... То есть полностью подогнана под конкурс... Надеюсь войти в пятерку...

Так как моя система, вернее ее долгосрок, не подходит под конкурс....
Спасибо за понимание!!!

P.S. 5taY3r Еще раз специально для вас!!! вы считаете суммарные сделки, а надо считать  отдельные сделки.... Система начала меняться с месяц назад....  Советую думать!!!!, а не быть подобным остальным... Или вы  Еще один, желающий посчитать.... Проняли, гении... Удачи!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Soland

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2148 : 19.04.2009 18:41 »

система полностью переработана, уменьшен тайм, уменьшены количество пипсов.... ну и т.д... То есть полностью подогнана под конкурс... Надеюсь войти в пятерку...


Уважаемый, Rubinovi4! А можно подробней - как теперь выглядит Ваша система?  Хотябы покажите скрин.
С уважением, Олег

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2149 : 19.04.2009 18:44 »
Уважаемый, Rubinovi4! А можно подробней - как теперь выглядит Ваша система?  Хотябы покажите скрин.
С уважением, Олег

Отказался от переворота, изменил тайм \вплоть до 5 минуток\, сделал более чувствительными индюки.... Вот в принципе и все... Я правда не знаю зачем вам это...




Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2150 : 19.04.2009 18:49 »
Христос воскресе....


3\ Рубинович просто РИСКНУЛ. Потому как другими словами это назвать можно с большой натяжкой.




Я имел ввиду вот что. повторюсь: при депозите = $25 и цене за пункт = $0,10 наша максимально возможная просадка = 250 пунктов, та, при которой наступает слив. Получается, что ты пошёл на большой риск с таким депозитом по данной системе, потому что просадки по Бабону в чистом виде на ТФ Н4 могут переваливать за 1000 пипов. Естественно, тут возникает сразу несколько предположений, но это уже лишнее. Это твоё личное дело, рисковать или нет. Риск - дело благородное (в умеренных дозах), да и тем более сумма-то пустяковая - 25 баксов.

Да, и Успехов тебе во втором туре конкурса!

С Уважением
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2151 : 19.04.2009 18:50 »
Господа, завтра стартует второй тур конкурса.
для того что бы избежать, непоняток по системе, констатирую: 

система полностью переработана, уменьшен тайм, уменьшены количество пипсов.... ну и т.д... То есть полностью подогнана под конкурс... Надеюсь войти в пятерку...

Так как моя система, вернее ее долгосрок, не подходит под конкурс.... Спасибо за понимание!!!

P.S. 5taY3r Еще раз специально для вас!!! вы считаете суммарные сделки, а надо считать  отдельные сделки.... Система начала меняться с месяц назад....  Советую думать!!!!, а не быть подобным остальным... Или вы  Еще один, желающий посчитать.... Проняли, гении... Удачи!
Да, я желающий посчитать. И я посчитал и со всей ответственностью заявляю (не вам Рубинович), что данная  система  ведёт к СЛИВУ! Можете забыть про ТФ Н4, про перевороты и прочее, что здесь порассказывал автор данной ветки! Он торгует совершенно по ДРУГОЙ системе! Кто пробывал торговать по "Бабону"-сливали, в том числе и реальные депо!
P.S. Удалите или отредактируйте свой первый пост Рубинович! Как-то  по-свински смотрится описание сливного "Бабона" и ваш мониторинг на ониксе. Так будет честней... Удачи!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2152 : 19.04.2009 19:07 »
Я имел ввиду вот что. повторюсь: при депозите = $25 и цене за пункт = $0,10 наша максимально возможная просадка = 250 пунктов, та, при которой наступает слив. Получается, что ты пошёл на большой риск с таким депозитом по данной системе, потому что просадки по Бабону в чистом виде на ТФ Н4 могут переваливать за 1000 пипов. Естественно, тут возникает сразу несколько предположений, но это уже лишнее. Это твоё личное дело, рисковать или нет. Риск - дело благородное (в умеренных дозах), да и тем более сумма-то пустяковая - 25 баксов.

Да, и Успехов тебе во втором туре конкурса!

С Уважением

А понял, не .я по другому... Мне всегда интересно было начинать с минимума...  :mrgreen:

А так ты прав.... Удачи!!! ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2153 : 19.04.2009 19:10 »
Да, я желающий посчитать. И я посчитал и со всей ответственностью заявляю (не вам Рубинович), что данная  система  ведёт к СЛИВУ! Можете забыть про ТФ Н4, про перевороты и прочее, что здесь порассказывал автор данной ветки! Он торгует совершенно по ДРУГОЙ системе! Кто пробывал торговать по "Бабону"-сливали, в том числе и реальные депо!
P.S. Удалите или отредактируйте свой первый пост Рубинович! Как-то  по-свински смотрится описание сливного "Бабона" и ваш мониторинг на ониксе. Так будет честней... Удачи!

О па проснулся... я еще в самом начале написал, что систему доработал под себя, что и вам желал сто страниц!!!!!  вы видимо и читать не умеете...  :mrgreen:

И пришли сюда что бы получить машину для рубки бабла!!! А тут оказывается надо думать и что то делать, а у вас видимо желания  на это не хватает.... 
Удачи.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2154 : 19.04.2009 19:13 »
Да, я желающий посчитать. И я посчитал и со всей ответственностью заявляю (не вам Рубинович), что данная  система  ведёт к СЛИВУ! Можете забыть про ТФ Н4, про перевороты и прочее, что здесь порассказывал автор данной ветки! Он торгует совершенно по ДРУГОЙ системе! Кто пробывал торговать по "Бабону"-сливали, в том числе и реальные депо!
P.S. Удалите или отредактируйте свой первый пост Рубинович! Как-то  по-свински смотрится описание сливного "Бабона" и ваш мониторинг на ониксе. Так будет честней... Удачи!

Вот об этом я тоже хотел вчера сказать, но к сожалению не читал ветку, тем паче не занимался тестами предлагаемых автором методик торговли. Хотелось бы услышать отзывы тех кто тестировал модели автора.
Впрочем, посты автора выше убеждают в бесперспективности Бабона, но! Перспективности методик и подхода Rubinovi4 к разработке собственных стратегий торговли.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2155 : 19.04.2009 19:31 »
Я имел ввиду вот что. повторюсь: при депозите = $25 и цене за пункт = $0,10 наша максимально возможная просадка = 250 пунктов, та, при которой наступает слив. Получается, что ты пошёл на большой риск с таким депозитом по данной системе, потому что просадки по Бабону в чистом виде на ТФ Н4 могут переваливать за 1000 пипов. Естественно, тут возникает сразу несколько предположений, но это уже лишнее. Это твоё личное дело, рисковать или нет. Риск - дело благородное (в умеренных дозах), да и тем более сумма-то пустяковая - 25 баксов.

Да, и Успехов тебе во втором туре конкурса!

С Уважением

Спасибо, приятно беседовать с разумным человеком.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2156 : 19.04.2009 19:35 »
С такой энергией с которой вы обсуждаете меня, вы могли создать такую систему!!!!

Что весь внешний долг страны был бы у вас в лапатнике....

Но нет, нам надо Рубиновича облить грязью, залезть в его карман... Посчитать проценты...  :-)
А там так крохи... и что туда лезть я не пойму...
Так ведь легче считать чужие деньги, чем самим что либо делать!!!

Удачи всем!!! :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2157 : 19.04.2009 19:43 »

Кстати, где-то читал, что Larry Williams частенько заходил 40% от депозита, что он любит рисковать в торговле, оттуда и результаты такие высокие...
Насколько моя помнит, то Ларри фигачит по Винсу, то есть по оптимальной фы, поэтому, вроде он и побольше чем 40% от депа фигачит.. Да и вообще, процент депа в трейде не важен, важен риск на позу, а это уже совсем другая пьесса...
 Пы. С. Хрестос Воскрес, всем :-)
Так теперь ,мона приниматься за Ларри  :-D Вот выдержки из его стейта ,тяжело канеш будет разобраться но я думаю специалисты по % обязательно что нить найдут
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн 5taY3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2158 : 19.04.2009 19:44 »
Да, я желающий посчитать. И я посчитал и со всей ответственностью заявляю (не вам Рубинович), что данная  система  ведёт к СЛИВУ! Можете забыть про ТФ Н4, про перевороты и прочее, что здесь порассказывал автор данной ветки! Он торгует совершенно по ДРУГОЙ системе! Кто пробывал торговать по "Бабону"-сливали, в том числе и реальные депо!
P.S. Удалите или отредактируйте свой первый пост Рубинович! Как-то  по-свински смотрится описание сливного "Бабона" и ваш мониторинг на ониксе. Так будет честней... Удачи!

О па проснулся... я еще в самом начале написал, что систему доработал под себя, что и вам желал сто страниц!!!!!  вы видимо и читать не умеете...  :mrgreen:

И пришли сюда что бы получить машину для рубки бабла!!! А тут оказывается надо думать и что то делать, а у вас видимо желания  на это не хватает.... 
Удачи.
Я умею читать и я очень внимательно прочитал как форумчане тестили вашу систему, предлагали усовершенствования, тратили время, свои деньги(!), а вы воспользовались их идеями и наработками, а самих их послали нах...
Кто-то не верит моим словам? Почитайте топик, всего-то 144 страницы, сами всё поймёте...
Насчёт машины для рубки бабла-своя есть. Не смешите людей, а просто снимите корону, на короля вы не тянете с вашим высокомерием, хамоватостью, наглостью и "гениальностью"... :)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2159 : 19.04.2009 19:48 »
Я умею читать и я очень внимательно прочитал как форумчане тестили вашу систему, предлагали усовершенствования, тратили время, свои деньги(!), а вы воспользовались их идеями и наработками, а самих их послали нах...
Кто-то не верит моим словам?

Примеры срочно!!! Кто ее тестил так как тестил ее я??? Кто вел статистику в течении месяца и выкладывал ее ?? 

А пока ВЫ ЛЖЕЦ!!!!

Скрин системы я выложил выше!! Чья это система?? кто ее дорабатывал?? кто ее тестил??

И с вами я считаю свой разговор завершенным!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".