Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 755214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2130 : 19.04.2009 02:03 »

Ага остряк.А вобще какой вопрос такой и ответ)) По по поводу математики то я уже выше высказывался ..кому то и топорика достаточно для зароботка)) Тока жаль что даже деньги посчитать без математики вы не сможете. Вы по видимому из тех товарищей для которых...1,2,3,4,5 а потом просто много))) :-D
[/quote]
1,2,3,4,5 лет ФИЗ-МАТа точно, угадал
ДРУГ, Я ТВОЙ МОЗГ ПРОСЧИТАЛ НА ДЕНЬ ВПЕРЕД, черт тебя побери (успокойся или тебе это по приколу)??????
 :mrgreen:

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2131 : 19.04.2009 02:10 »
Да издевается он. Наверное, его с мейл.ру прогнали, вот он и здесь изголяется как может

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2132 : 19.04.2009 02:15 »
Да издевается он. Наверное, его с мейл.ру прогнали, вот он и здесь изголяется как может
Кого прогнали МЕНЯ????????????? :-D :-o :evil:

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2133 : 19.04.2009 02:20 »
Да издевается он. Наверное, его с мейл.ру прогнали, вот он и здесь изголяется как может
Кого прогнали МЕНЯ????????????? :-D :-o :evil:
Нет не тебя, а этого специалиста по бицепсам, моржам и плечам

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2134 : 19.04.2009 02:30 »
Просто на "Однокласниках" не срослось!!!!! :-D :-D :-D :evil:

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2135 : 19.04.2009 09:56 »
Христос Воскресе!!! Рубинович, Большое Спасибо  за систему! Я новичок на Форексе, но тем неменее успехи есть.Ваша система ПРИНУЖДАЕТ немножко думать.И это хорошо. НО! Обсуждение и продвижение системы заглохло ,а жаль! Ларионова! -где ВЫ! АУ! Одна из тех кто придавал системе движение! В отличии ОТ QS7, который не понимает разницы между 1:100 и1:500. Был-бы рад увидеть новые мысли, новые суждения по этой системе и её дальнйшее развитие.       
Не силой, а повторением!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2136 : 19.04.2009 15:12 »
Христос воскресе....

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2137 : 19.04.2009 15:20 »
QS7, и таким же как он!!!
вы ни как не угомонитесь... Вам уже толпа народу говорит что вы профан!!!! И не можете разобраться ни как!!!!

Вы считаете все правильно!!! Но вы путаете счета, и не видите разницы между микро и классик!!!  Мне уже надоело вам это объяснять,
хотя вы сами признаете что я все таки сделал 5000 %, но потом начинаете тупить дальше... Пытаясь показать какой вы умный.. А на самом деле....  :-D

Если вы адекват вы мне ответите:

Я сделал 10 700 пипсов, минимальным лотом на одной паре!
 
При плече на классике 1:100 я получил бы прибыль равную 10 700 баксов!!! Так?? ТАК!!! 1 пипс 1 доллар!!!

При стартовом капитале равному 250 баксов 

На микро я получил прибыль при плече 1:500 равную 1700 баксов, так?? ТАК!!! 1 пипс равен на микро 10 центам!!!

При стартовом капитале равному 25 баксов!!!

В обоих случаях я получаю процент равный 5000!!!


Так какого х..на вам надо!!!

Где пиар который я для себе делаю, где я подрисовывываю себе проценты??

QS7, Вы лжец!!!!

И должны извинится передо мной!!! Если в вас осталось что то нормально-разумное...

Вы тупить начали с самого начала!!! Вы полный профан, который имеет знания по математики, но не умеет нифига думать....
Удачи!!!

Больше сил разжёвывать у меня нет!!! Я и так все элементарно разложил по полкам,..
Теперь я не стебаюсь, а говорю серьезно.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2138 : 19.04.2009 15:44 »
Этому умнику я прозвище придумал - Head & Shoulders. Кто английский знает-поймет

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2139 : 19.04.2009 15:50 »
Воистину Воскресе
Да не парься,зачем переубеждать,уже не интересно, кто хотел тот понял и посчитал количество пнк и лот на микро0,01
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2140 : 19.04.2009 15:52 »
Воистину Воскресе
Да не парься,зачем переубеждать,уже не интересно, кто хотел тот понял и посчитал количество пнк и лот на микро0,01

Воистину...

Все верно, я просто подвел разумный итог, и жду извинений...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2141 : 19.04.2009 16:35 »
QS7

И последние!!!!
Хорошо, пусть будет по вашему... Срежу процент до 1000%!!! Пожалуйста...

А вот список самых успешных трейдеров по итогам года!!!!

World Cup Championship of Futures Trading®
Top Overall Performance - All Divisions
2008: Andrea Unger 672%
2007: Michael Cook 250%
2006: Kevin Davey 107%
2005: Ed Twardus 278%
2004: Kurt Sakaeda 929%
2003: Int'l. Capital Mngt. 88%
2002: John Holsinger 608%
2001: David Cash 53%
2000: Kurt Sakaeda 595%
1999: Chuck Hughes 315%
1998: Jason Park 99%
1997: Michelle Williams 1,000%
1996: Reinhart Rentsch 95%
1995: Dennis Minogue 219%
1994: Frank Suler 85%
1993: Richard Hedreen 173%
1992: Mike Lundgren 212%
1991: Thomas Kobara 200%
1990: Mike Lundgren 244%
1989: Mike Lundgren 176%
1988: David Kline 148%
1987: Larry Williams 11,376%
1986: Henry Thayer 231%
1985: Ralph Casazzone 1,283%
1984: Ralph Casazzone 264%

Это с соседнего форума.... Думаю и пиара не нужно ни какого!!!!  Вот их процент, и мой... уменьшенный по вашей просьбе в 5 раз.... :mrgreen:

Думаю вам стоит извинится....

Кстати, где-то читал, что Larry Williams частенько заходил 40% от депозита, что он любит рисковать в торговле, оттуда и результаты такие высокие...
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2142 : 19.04.2009 16:43 »
А вот здесь https://secure.ibfx.com/contest/contestresults.aspx результаты частных трейдеров на интербанкэфиксе. Можно по месяцам смотреть

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2143 : 19.04.2009 17:41 »
Почитал тут на досуге сегодня всю эту котовасию по поводу всяких там марж, плеч, депозитов, конкурсов и прочее... и сделал для себя некоторые выводы по поводу торговли Рубиновича на конкурсном счету. Наезжать на человека думаю смысла нет, т.к. у него наверняка есть свои причины афишировать свои успехи. Об этом знает только он и это полностью только его дело. Хотя, форум для общего скажем так пользования, и какие отпечатки оставят его результаты на психике посетителей, тоже под вопросом. Но это уже вопрос морали... Ладно, пусть это будет на его совести.
Подведём итог. Начал Рубинович свою торговлю с 25 долларов на микро-счёте с кредитным плечом 1:500. Это понятно. Не знаю точного перевода слова Recharge, но это вроде он добавлял ещё $25. Sorry, если неправильно понял раскладку в Onix. Суть из далее написанного не поменяется сильно.
Также несколькими постами выше было указано, что торговля велась постоянным лотом при цене 10 центов за 1 пункт. Понятно, что в итоге получилось 10700 пунктов х $0,10 = $1070. НО.... (и ЭТОТ момент один из главных в нашей дискуссии) если поделить $25 на $0,10 получаем 250. Математика какого-то там начального класса, возможно даже 1-го  :-D  .... А это значит, что просадка величиной 250 пунктов убила бы депозит в $25 с одной левой. А если учесть, что по Бабону такие просадки даже по одной паре - это вполне нормальная картина, да ещё к тому, что пар для торговли мы берём как минимум 5, образовывается вывод: Рубинович просто РИСКНУЛ. Потому как другими словами это назвать можно с большой натяжкой. Потому что где-то вначале этой глобальной темы мы можем найти слова автора, что он терпел убытки и по тыще с лишним пунктов (не помню только, по этой системе или по какой другой). Скорее всего, он зашёл по одной паре, срубил прибыль и дальше остался верен своей первоначальной ставке, т.е. 10 центов за пипс. А при росте депозита и риск соответственно стал уменьшаться. Вот вроде и вся математика.
Дальше... как бы торговал по Бабону лично я, если бы мне дали в управление ну например 25 тыщ зелёных президентов. Учитывая то, что просадки могут доходить до 1000 пипов и больше, мы возьмём максимально допустимую просадку в 2000 пунктов. Делим 25000 долларов на 2000 пунктов и получаем $12,5 за пункт. С такой ценой за пук мы ведём торговлю. Умножим это на полученные Рубиновичем 10700 пунктов и выходим на сумму = $133750, что составляет 435% от первоначального депозита. Здесь мы опустили реинвестирование, потому что Рубинович тоже торговал примерно с постоянным лотом. На этом и закончим свои расчёты. И от размера плеча тут действительно мало что зависит. Самое главное - риск в каждой сделке и потенциальная доходность системы в зависимости от размера депозита. Вся эта писанина моё сугубо личное видение данной ситуации, а свои выводы вы делайте сами... С Уважением
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2144 : 19.04.2009 17:58 »
Христос воскресе....

1\Не знаю точного перевода слова Recharge, но это вроде он добавлял ещё $25. Sorry, если неправильно понял раскладку в Onix. Суть из далее написанного не поменяется сильно.

2\Также несколькими постами выше было указано, что торговля велась постоянным лотом при цене 10 центов за 1 пункт. Понятно, что в итоге получилось 10700 пунктов х $0,10 = $1070.

3\ Рубинович просто РИСКНУЛ. Потому как другими словами это назвать можно с большой натяжкой.

4\ Учитывая то, что просадки могут доходить до 1000 пипов и больше

С Уважением

Спасибо, все верно, но уточню нюансы...

1\ Да добавил 25 баксов еще, перевод ты понял верно.. Были открыты сделки по сигналу, по нескольким парам \ошибка моя\, а потом резкий разворот, и что бы дожить до следующего сигнала надо было добавить не много...

2\ Абсолютно верно, Торговля велась минимальном лотом, на паре!!!!

3\ Рисков не было!!! Как видно линия маржи у меня прибита к полу, а не подлетает под баланс, это когда заходят мега лотом... Или ты что то другое подразумевал под этим?

4\ Да и это возможно, если в торговле вы используете большое количество пар...  Но не забывайте какой у нас тайм, все же 4 часовой.. так что это норм...

С уважением, приятно общатся с человеком который понимает что происходит на форе.... :mrgreen:

Спасибо, Удачи!!!

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".